Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор группы для подготовки к охоте и племенным мероприятиям


daxut

Рекомендуемые сообщения

Секция "Охотничий ретривер" МГО ВФСО Динамо совместно с секцией ретриверов и любителей охоты с подружейными собаками при МСОО МООиР объявляет набор группы для подготовки собак и их владельцев к охоте по птице, работе как до, так и после выстрела, а так же к испытаниям и состязаниям. Программа подготовки включает комплексное обучение (в связи с погодными условиями, без работы на воде), а при необходимости решение индивидуальных проблем.

Вводное занятие состоится 30 ноября – 1 декабря 2013 г. в районе МЯУ, возможны занятия в Щелковском районе, бесплатно, начало в 11.00. Собаки пройдут тестирование, по итогам которого будут разделены на группы по уровню подготовленности. Стоимость одного занятия на площадке 800 рублей (группа до 3-ех человек). Занятия со щенками по отдельной программе.

Запись и дополнительная информация по телефону 8(916)618-69-90, Андрей или тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni, что такое племенное мероприятие в целом Вам рассказывать не надо, как я понимаю. В нашем случае мы готовим собачек к испытаниям и состязаниям, которые являются племенным мероприятием как в системе РОРС, так и в РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...