Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристройство в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Возможно модераторы и удалят эту тему т.к. девочка метис но я все же попробую.

Итак подобрал неделю назад около метро бегающую в панике между машин собаку. Собачка была чистая с ошейником поэтому я решил что быстро найду хозяина. К сожалению я ошибся. Поклейка обьявлений и разговоры с собачниками результата не принесли.Я бы оставил её у себя , но у меня уже есть один кабель (лабр на фото) и жена здорово возражает.

О собачке: окрас -в основном палевый, размер - средний(меньше моего парня в пополам) , короткошерстая, к дому приучена , знает основные команды , после осмотра вета - здорова.

Читая наш форум я понял что здесь собираются не равнодушные люди с опытом пристройки собак. Пожалуйста помогите мне с пристройкой этой девочки

Тел 8 495 302 21 35 Александр

post-21819-0-83371000-1385720771_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не прошли мимо!! Давайте текст по характеру, опишите ее. Попросим наших пиарщиков покидать по доскам. Будьте аккуратнее с мошенниками и перекупщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то стафо-питообразное в собачке. Может еще на питофоруме кинуть клич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то стафо-питообразное в собачке. Может еще на питофоруме кинуть клич?

+много

тож вижу

и по ходу мадам рожавшая, да? грядки так висят...

Александр, а возле какого метро Вы её нашли? ну на всякий случай, вдруг её всё же ищут...

на чип не проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лабрадору собака явно не имеет никакого отношение. Перенесла в соответствующий раздел.

Слово "Пристройка" скорее имеет отношение к строительству и архитектуре нежели к поиску нового хозяина.

Название тоже меняю.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много

тож вижу

и по ходу мадам рожавшая, да? грядки так висят...

Александр, а возле какого метро Вы её нашли? ну на всякий случай, вдруг её всё же ищут...

на чип не проверяли?

На чип проверял клейм то же нет. Нашел у метро Новогиреево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не прошли мимо!! Давайте текст по характеру, опишите ее. Попросим наших пиарщиков покидать по доскам. Будьте аккуратнее с мошенниками и перекупщиками.

Вы знаете я не силен в эпистолярном жанре поэтому накидаю а Вы если не трудно поправьте.

Девочка очень живая и подвижная , но это касается только улицы.Дома чаще всего спит или переходит за мной из комнаты в комнату.Очень ласковая. Стоит начать гладить она просто замирает.Знает основные команды: сидеть, лежать,ко мне, вперед. Сейчас проходим (не без успеха) команду рядом. Очень чистоплотная ( по сравнению с моим поросенком) практически не надо мыть.Кормлю и гуляю два раза в сутки.Дружелюбна к людям , проявляет интерес к собакам(не любит фамильярности со стороны сук).Быстро поняла что такое сушка - проблем с питанием нет. Возраст приблизительно год -полтора. Окрас очень интересный - серо палевый, на голове белая полоска и черная маска, хвост длинный с белым кончиком.Вес 25 кг.Очень быстро бегает и высоко прыгает. Дома постоянно охраняет территорию. Сегодня сделали операцию по стерилизации.В ближайшее время будет привита. Отдам только в надежные ответственные руки.

PS Еще фото: http://siteplus.ru/foto/dc653215e0ddd064a83b4e65ee3b2c4f.html

http://siteplus.ru/foto/1660319cdd206bfdc1adb914bb2536aa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...