Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Театралы, подскажите!


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ко мне приезжает подруга из другой страны, она поклонница Гришковца и очень хочет попасть на его спектакль. Я пыталась купить билеты на 15 декабря на разных сайтах, сначала их вообще не продавали, а вчера я оставила заявку на сайте, там было написано , что цена в партер от 3500 рублей. Сегодня мне перезвонили и сообщили, что три билета рядом остались только во втором ряду по цене 9500 за билет... При всём уважении к Евгению и его творчеству, я не готова столько платить))

Возможно есть какие пути приобретения билетов за более реальные деньги? Театралы, подскажите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя , а тут смотрела ???
/>http://nm.bigbilet.ru/place/nastrastnom/repertoire/proshanie_s_bumagoio_egrishkovec#ev=EA967FDC1DF81356E040D35F06BE1779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, огромное тебе спасибо! Купила за 4000 на тот же ряд, который предлагали за 9500. :) :clap_1: :kissing: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, огромное тебе спасибо! Купила за 4000 на тот же ряд, который предлагали за 9500. :) :clap_1: :kissing: :signthankspin:

Рада , что смогла помочь :)

Приятного просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада , что смогла помочь :)

Приятного просмотра :)

Спасибо!!! :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...