Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден или лабр?


Рекомендуемые сообщения

в мае хочу завести пёсинку хочу голдена, отличаются ли они по темпераменту от лабриков?али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае хочу завести пёсинку хочу голдена, отличаются ли они по темпераменту от лабриков?али нет?

Отличаются)

Мне лабры больше нравятся по темпераменту)

Я бы вам посоветовала пообщаться и с голденами и с лабрами. И для себя решите кто вам ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются)

Мне лабры больше нравятся по темпераменту)

Я бы вам посоветовала пообщаться и с голденами и с лабрами. И для себя решите кто вам ближе)

спасибки!а где с ними пообщаться-то?у нас бегает по району тетя с голденом,я несколько раз намеривалась подкатить,но тетя меня отшила сказав,что времени нет,и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пообщайтесь на форуме) Как будет очередная ретривернандия можете поехать и наобщаться и с голденами и с лабрами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пообщайтесь на форуме) Как будет очередная ретривернандия можете поехать и наобщаться и с голденами и с лабрами)

пасибки,бум следить! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только погладить хотела! :ranting:

Хе! Подходили ко мне оидн раз так тоже (не вовремя так как собки очень плохо себя вели), но тем не менее они меня догнали, все распросили, да еще и собу звели! (правдв я им голдика советовала, а они лабра завели) Здесь же на форуме общаются!

Если первая соба, я б рекомендовала голдика, т.к. они более спокойные (в смысле не так энергия через край хлещет), и с шерстью справляться проще (лабры когда линяют никакие средства не помогают, а голдена хоть вычесать можно).

Если вторая - то абсолюно без разницы!!!

А вообще - выбирайте того, кто вам больше внешне понравиться (в этом они сильнее др.др...)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только погладить хотела! :ranting:

Киньте клич на форуме, найдите форумчан кто живет поближе к Вам и я думаю Вам никто не откажет в общении с собакой:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,мне больше голдики нравятся,а соба у меня вторая,предыдущую год назад машина сбила,был русский спаниель,мама до сих пор еще толком не отошла.по этому я очень боюсь теперь как я буду псинку без поводка отпускать,очень страшно.и еще боюсь чтоб щеника не покусали,а то у нас во дворе ходят 2 черных терьера(собаки управдома) сожрали сволочи уже двух собак,причем одного и тогоже хозяина,ходят без поводка и намордника,видетили собаки депутата! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем когда собирались заводить собачку, тоже разошлись во мнениях и прдпочтениях. Я хотела голдика. он лабрика. Но так вышло, что сначала мы поехали смотреть помет голденов... И вышло по моему! Никого больше он не захотел ни смотреть ни рассматривать _ взяли щеночка голдика !!! Обожаю их, Лабрики тоже славные, но Голдяшики мне ближе что ли. Мохнатики весёлые! Посмотрите и тех и других... Там видно будет! Удачи и счастливого приобретения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем когда собирались заводить собачку, тоже разошлись во мнениях и прдпочтениях. Я хотела голдика. он лабрика. Но так вышло, что сначала мы поехали смотреть помет голденов... И вышло по моему! Никого больше он не захотел ни смотреть ни рассматривать _ взяли щеночка голдика !!! Обожаю их, Лабрики тоже славные, но Голдяшики мне ближе что ли. Мохнатики весёлые! Посмотрите и тех и других... Там видно будет! Удачи и счастливого приобретения!!

cпасибо вам большое,мне тоже как-то голдики ближе :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, :) очень извиняюсь, но найти на этом форуме вот эту забавную статейку мне не удалось, поэтому дала ссылку на типутин сайт.

Но статейка очень хорошо отражает разницу между голденами и лабами :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой выбор это голдены,желаю удачи в приобретениии самого лучшего друга.

Изменено пользователем Невидимка.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой выбор это голдены,желаю удачи в приобретениии самого лучшего друга.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet!

ja vam rekomenduju posetit sajt AKC i pochitat o rznice xarakterov!

Kogda mne predstojal vibor ja perechitala mnogo knig i mne ponravilis 2 viskazivanija:

1. Labradori - eto bolshie truzhenniki

Galdeni - eto bolshie akteri

2. Sherst labradorov ochen-ochen slozhno vichishat iz odezhdi i divanov - oni kak malenkie igolochki vpivajutsja i nikuda!

Sherst goldov dlinnaja i ee legche ubirat, tk ona menshe vpivaetsja...

2 prostix i dostovernix faktora! Bolshoj udachi v pravilnom vibore!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время хотела лабра палевого - кобеля. По-этому у меня теперь две суки голдена. :dribble: :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое,я уже выбрала голдена! :dribble:

Здорово! Хороший выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое,я уже выбрала голдена! :lol2:

ну вот, теперь локти кусать будете, что не лабра :dribble: :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь локти кусать будете, что не лабра :dribble: :) :sorry:

выбрали, но еще не купили. Все может измениться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LyLa, приезжайте к нам в гости вдоволь на гладитесь, на целуетесь, тем более, что я завела вторую голдяшку ей 8 марта будет 2 месяца, а первой вот- вот рожать. Приезжайте не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...