Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала черная сука лабрадора ретривера в Люберцах


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Попросили разместить.

Пропала черная сука лабрадора-ретривера. Сегодня в час ночи убежала от поселка Калинина в сторону Октябрьского проспекта (г.Люберцы).

Ей 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили разместить.

Пропала черная сука лабрадора-ретривера. Сегодня в час ночи убежала от поселка Калинина в сторону Октябрьского проспекта (г.Люберцы).

Ей 2 года.

здравствуйте,сегодня утром в жулебино в метро была девочка лабрадор ,ехала одна без хозяев,девушка обратилась к полицейским,составили протокол,собака осталась в полиции. мой тел.8 926 654 42 51 елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,сегодня утром в жулебино в метро была девочка лабрадор ,ехала одна без хозяев,девушка обратилась к полицейским,составили протокол,собака осталась в полиции. мой тел.8 926 654 42 51 елена

Кинула пользователю ссылку на тему
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=34033 (masha92)

Она просила создать эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,сегодня утром в жулебино в метро была девочка лабрадор ,ехала одна без хозяев,девушка обратилась к полицейским,составили протокол,собака осталась в полиции. мой тел.8 926 654 42 51 елена

Огромное спасибо!!!Это оказалась она. Маша только что в личку отписалась. Забрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рады что девочка вернулась домой! лягушка путешественница сегодня прокатилась в метро,познакомилась схорошим дяденьками полицейскими,которые приютили,кормили,выводили погулять,всю обратную дорогу старалась быть взрослой воспитанной собакой,и наконец долгожданный звонок!!ура!!нашлись хозяева!! крошке больше не теряться,хозяевам сделать адресник на всякий случай,приключений могло бы быть гораздо меньше...всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...