Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бразилия в феврале


Margi

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу в Бразилию. в феврале, на карновал, очень вероятно будет гореть..неделя в районе 1000 евро!

Я одна не полечу, муж не сможет... гипотетически никто не хочет? конец февраля, вероятно..

Если вдруг, кого агитировать..надо будет быстро решать и выкупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипотетически я везде хочу))) но пока хз,

я планировала в другое место, в общем буду иметь в виду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипотетически я везде хочу))) но пока хз,

я планировала в другое место, в общем буду иметь в виду ;)

я очень хочу.. у меня статуя христа с парапланом оттуда-идея фикс, одна из трех... У меня подругу муж не отпускает без него, а с мужем никак...с моим и с ее тем более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 1000 евро??? В прошлом году смотрела расценки - выходило около 70 000 рублей по самым скромным меркам. Очень хочу, но в этом феврале вообще не вариант... Это окончательная цена? Путевка? Проживание, питание, перелет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 1000 евро??? В прошлом году смотрела расценки - выходило около 70 000 рублей по самым скромным меркам. Очень хочу, но в этом феврале вообще не вариант... Это окончательная цена? Путевка? Проживание, питание, перелет?

это ожидается горящая... проживание и перелет на завтраках.

в прошлом году 5 ночей было 635 евро, 7 800-900, но это ловить.. а так дорого очень..один перелет под 60000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ожидается горящая... проживание и перелет на завтраках.

в прошлом году 5 ночей было 635 евро, 7 800-900, но это ловить.. а так дорого очень..один перелет под 60000

Перелет на эти даты есть за 40т.р. В некарновальное время - 20.

А с гостинницами уже полный швах. Хостелы - от 10т.р. за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелет на эти даты есть за 40т.р. В некарновальное время - 20.

А с гостинницами уже полный швах. Хостелы - от 10т.р. за неделю

за 20 туда и обратно? Где смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20 туда и обратно? Где смотреть?


/>http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/gig/140225/140306/airfares-from-moscow-to-rio-de-janeiro-internacional-in-february-2014-and-march-2014.html?rtn=1

Сейчас на карнавальные дни есть по 24т.р. туда обратно. Так что надо хватать либо ловить более прямые рейсы

Расписание карнавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/gig/140225/140306/airfares-from-moscow-to-rio-de-janeiro-internacional-in-february-2014-and-march-2014.html?rtn=1

Сейчас на карнавальные дни есть по 24т.р. туда обратно. Так что надо хватать либо ловить более прямые рейсы

Расписание карнавала

не..это две пересадки, через США, нужна виза американская...и 37 часов .как то не але..там прямой перелет+ отель+ трансфер и за 1000 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..это две пересадки, через США, нужна виза американская...и 37 часов .как то не але..там прямой перелет+ отель+ трансфер и за 1000 евро...

Если реально за 1т.е. - предложение на этот сезон очень хорошее, imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально за 1т.е. - предложение на этот сезон очень хорошее, imho.

в прошлом году было, в этом обещают также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ужасно неподходящее время Вы выбрали :dntknw: во-первых, в связи с приближающимся чм по футболу цены нереальные они заламывают, у меня несколько местных друзей сдают квартиры за бешеные деньги с января по март и отчаливают отдыхать на месяцы в Европу :gleam: Во-вторых, в феврале пекло в Рио, и ТЬМА народа, прям-таки Сочи в самое отвратительные время. Лежбище морских котиков из тел Вам обеспечено :good:

Ну если все же очень хочется, тогда надо! :nyam: Если помощь какая нужна или совет, обращайтесь, я там полгода жила, знакомых много, да и сейчас недалеко ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, с возвращением :)

помню вашу красивущую свадьбу ;)

Приятно! :blush2: спасибо!) счастье долго не продлилось, увы, зато теперь я вполне довольна жизнью в Аргентине :gleam: делюсь последними новостями в нашей темке :rolleyes:

И еще по теме - карнавал в Рио (если прям-таки выбирать дни карнавала) - это ТОЛПЫ пьяных со всего мира, грабежи и избиения, а так же свободная любофф (всех полов и расцветок) ПРЯМО НА УЛИЦЕ :crazy: подумайте еще раз, надо ли Вам оно :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...