Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививка в 3 месяца (смена вакцины)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Щенка в 6 недель привили вакциной вангвард 5/L. Сейчас не могу ее нигде найти, везде предлагают нобивак (для вакцинации в 3 мес.). Возможно ли сменить вакцину или лучше этого не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Щенка в 6 недель привили вакциной вангвард 5/L. Сейчас не могу ее нигде найти, везде предлагают нобивак (для вакцинации в 3 мес.). Возможно ли сменить вакцину или лучше этого не делать?

Лучше не менять, позвоните по частным клиникам. Есть в Бетховене, на Тазаева, в Колпино. Но вероятнее всего, есть и в других частных, не государственных, не на Жерновке. Если будете менять, то вам могут предложить ревакцинацию еще раз через 21 день, мотивируя тем, что другая вакцина. Но как объяснили мне на Жерновке, это не обязательно, так как Вангард и Нобивак схожи. Тел. Бетховен 777-50-56

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не менять, позвоните по частным клиникам. Есть в Бетховене, на Тазаева, в Колпино. Но вероятнее всего, есть и в других частных, не государственных, не на Жерновке. Если будете менять, то вам могут предложить ревакцинацию еще раз через 21 день, мотивируя тем, что другая вакцина. Но как объяснили мне на Жерновке, это не обязательно, так как Вангард и Нобивак схожи. Тел. Бетховен 777-50-56

Спасибо! Не подскажете ближайшую станцию метрополитена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не подскажете ближайшую станцию метрополитена?

О..от метро это далеко, г. Колпино, м. Звездная и минут 30 на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О..от метро это далеко, г. Колпино, м. Звездная и минут 30 на маршрутке.

А, я думал это перечисление, а это все один адрес был :) Ну то есть ваш совет лучше всего Искать то место, где поставят Вангард?

Изменено пользователем idolom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть ваш совет лучше всего Искать то место, где поставят Вангард?

Да, Вангард можно найти в СПб. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...