Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабрадор и алабай 07/12


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Все в названии темы, просим перепост

http://vk.com/login?...29065178_183554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте нашла объявку созданную нашими кураторами, но не могу найти у нас темку.

Не похожи они http://vk.com/feed?w=wall-29065178_183554#/search?c%5Bq%5D=%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&c%5Bsection%5D=auto&w=wall-7056888_4383

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, просьба большая, выкладывайте объявления сюда. А то в контакте не все зарегистрированы и не видно ничего. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/perovairina

Лен.обл.- Всеволожский район, пос. Кузьмолово - 07/12 ушли из дома и до сих пор не вернулись наши собаки: Лабрадор (ретривер) рыжий, 8 лет и Алабай, белый с рыжими пятнышками, 11 месяцев.

08/12 их видели в строящемся поселке Охта-Парк. Ходят вдвоем. Могут быть в Сярьгах, Энколово, Варколово.

Мой тел 8-921-799-95-35

#потерялась_собака

#пропала_собака

http://radikall.com/images/2013/12/09/QA9I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс - это очень активная тварюшка. Больше всего на свете любит покушать, купаться и чтоб его гладили. Очень-очень активный и подвижный. Побеги у нас и раньше были, но всегда возвращался не более, чем через пару часов. Подговорив друга-алабая, он (уверена, инициатива исходила от Форса) открыл ворота около 8 утра (видели соседи), в этот день свидетелей больше не нашли. На следующий день нашли людей, около трех дня, видевших их в строящемся соседнем поселке Охта-Парк, а уже около 20 часов их видели в поселке Кузьмолово. Сегодня поиски результатов не дали - с часу дня до восьми по поселку ездили наши друзья, муж с двенадцати до трех, им говорили, что собак видели вчера, т.е. 08/12, вечером, т.е. то, что и мне удалось узнать, большая вероятность, что они прибились к дикой стае. Подала объявления в Хвосты, Потеряшку, группе в контакте, сайте Кузьмолово. На сегодня расклеено около 20 объявлений, раздавала собачникам и мамам с колясками листочки с описанием собак и телефоном. Сейчас отогреюсь и снова поедем клеить и искать.

post-34131-0-40470600-1386608905_thumb.j

post-34131-0-27385500-1386608910_thumb.j

post-34131-0-08999600-1386608914_thumb.j

post-34131-0-06082600-1386608918_thumb.j

post-34131-0-65782800-1386608925_thumb.j

post-34131-0-43900900-1386608929_thumb.j

post-34131-0-85317300-1386608933_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно я с Вами разговаривала сегодня вечером,поеду чуть позже из Токсово в город - заеду покружу по Кузьмолово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без результата,гуляющих собачников поспрашивала - не видели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я, как можно оставить зимой собак без присмотра на участке??? Или лабрадор просто уличного, даже не вольерного содержания? Если и раньше сбегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полностью огороженная территория, все места побега давно замурованы и забетонированы (если просто засыпать, то лабра все равно подрывал). Ребенка в школу опаздывала и не проверила, до конца ли защелкнулась калитка. Вот, не до конца, оказалась.

По моей собаке видно, что он уличного содержания? Простите, просто глупо сейчас обсуждать как и почему это случилось. Это очень любимые собаки. Мы их очень очень ищем.

Вчерашние поиски никакой новой информации не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью и с утра тоже никаких новостей. Думаю, что если бы они были в Кузьмолово, нам бы позвонили, все обклеели, листовок около 100 раздали, на двух машинах катались, многих бездомных собак видели по несколько раз. Надо искать более далеко - до Токсово, Девяткино, Меги Парнас. Мы очень очень скучаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакте нашла следующую информацию:

Ирина Вишнякова

"Огромное спасибо всем! МЫ НАШЛИ НАШИХ ПСОВ. Тощие! За 4 дня похудели до костей, грязные, у Форса (лабрадор) проблема с ногой - опух сустав, около (хм...), в общем - на животе какое-то непонятное краснючее пятно, воняют жутко! ДОМА!!!!! Завтра к ветеринару, сегодня не сил ни эмоций нет, состояние не критичное, переживут до утра.

Как нашли - моя подруга ребенка в садик водит в Кузьмолово, она знакомым мамашам раздала листочки с телефоном и описанием, с просьбой рассказать друзьям, одна мама ребенка из садика заметила наших пропащих на остановке, при этом телефона не знала, т.к. ей бумажку не давали, но она вспомнила объявление, которое видела на столбах и позвонила той мамаше, которая в садике ей рассказывала про собак. Узнала телефон и позвонила. Муж после звонка был через 6 минут, я с друзьями подъехала через 9. Мы вчетвером проходили параллельными улицами вокруг места и НАШЛИ! Я кричала, а Форс плакал. Я даже не знала, что он может так плакать, не скулил, не выл, именно плакал. Я бы не узнала его голос таким, он залез в чужой двор и не мог вылезти из-за забора, благо забор из сетки и я заметила, что там мечется темное пятно. Забор мы поломали (простите, хозяева) псы как приклеенные...

Пожалуйста, не сдавайтесь, если у вас пропал пес! Ищите! Мы развесили около 200 объявлений и раздали около 100, вчетвером, за 3 вечера и один день. Это работает! Огромоне спасибо всем!!!! Мне звонили совершенно незнакомые люди, первой фразой их было "я не видел, но попробую помочь". Мне не отказал ни один собачник/охранник/мама с коляской, к которым я подходила и отдавала бумажки с описанием собак. Ищите! Их правда можно найти!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я, как можно оставить зимой собак без присмотра на участке??? Или лабрадор просто уличного, даже не вольерного содержания? Если и раньше сбегал?

????

а что здесь такого удивительного???!!! у меня забор 2,5 метра,

2 собаки уличные, а лабр полу-уличный. Они всегда одни на участке. Прежде чем задавать такие глупые вопросы, подумайте о том, что заборы разные бывают.

ОЧЕНЬ рада за Форса и его друга алабая!!!!

Интересно, а вот после такого приключения, слез на глазах,

захочет ли он опять отправиться в свободное путешествие?! может ему урок будет?

Насколько же все собаки разные... у меня даже при открытых воротах лабр не выходит за пределы участка: у него совсем нет тяги к "погулять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...