Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся палевый лабрадор


luba_rich

Рекомендуемые сообщения

1 марта, в 9 утра, в районе м. ВДНХ, Зведный бульвар. Потерялся лаборадор, палевого цвета, мальчик. На вид очень крупный и достаточно упитанный. В паху у собаки имеется клеймо - ВМЭ 272 (клеймо размытое), а также у собаки отколот передний верхний зуб.

ПОЖАЛУЙСТА, если кто-то видел его или имеет о нем какую-либо информацию. Позвоните по телефону 8-916-025-43-88 или 602-26-70 Люба.

Заранее балодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта, в 9 утра, в районе м. ВДНХ, Зведный бульвар. Потерялся лаборадор, палевого цвета, мальчик. На вид очень крупный и достаточно упитанный. В паху у собаки имеется клеймо - ВМЭ 272 (клеймо размытое), а также у собаки отколот передний верхний зуб.

ПОЖАЛУЙСТА, если кто-то видел его или имеет о нем какую-либо информацию. Позвоните по телефону 8-916-025-43-88 или 602-26-70 Люба.

Заранее балодарю.

Люба! В Южном Бутове не Ваш ли мальчик нашелся? Свяжитесь с Aqva!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! В Южном Бутове не Ваш ли мальчик нашелся? Свяжитесь с Aqva!

Не мой. Это еще один мальчишка из нашего питомника. У него клеймо другое. Я с ней уже разговаривала. Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Добрый день! Еще раз хочу обратиться ко всем тем, кто посещает этот форум. 1 марта, в районе ВДНХ, убежал лабрадор, палевого цвета. На собаке был одет коричневый ошейник. В паху клеймо - ВМЭ 272 (клеймо размыто).

Сегодня уже 9 марта, а я не могу найти его. (((( Я написала кучу объвлений, спрашиваю у людей и ничего и никого не могу найти. "Добрые" собачники на Звездном бульваре успокаивают меня, что мою собаку скорее всего забрали БОМЖи и продали за бутылку.

От этого мне еще хуже. ((((((((((( Или, еще "лучший вариант", его перепродали перекупщики.

Хочу обратиться к перкупщикам!!!! Если Вы нашли мою собаку, верните, пожалуйста!!!

Все равно больше, чем владелец, Вам никто за нее заплатит.

P. S. Хочу поверить в чудо.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Добрый день! Еще раз хочу обратиться ко всем тем, кто посещает этот форум. 1 марта, в районе ВДНХ, убежал лабрадор, палевого цвета. На собаке был одет коричневый ошейник. В паху клеймо - ВМЭ 272 (клеймо размыто).

Сегодня уже 9 марта, а я не могу найти его. (((( Я написала кучу объвлений, спрашиваю у людей и ничего и никого не могу найти. "Добрые" собачники на Звездном бульваре успокаивают меня, что мою собаку скорее всего забрали БОМЖи и продали за бутылку.

От этого мне еще хуже. ((((((((((( Или, еще "лучший вариант", его перепродали перекупщики.

Хочу обратиться к перкупщикам!!!! Если Вы нашли мою собаку, верните, пожалуйста!!!

Все равно больше, чем владелец, Вам никто за нее заплатит.

P. S. Хочу поверить в чудо.............

незнаю как Вас поддержать......я желаю Вам мужиства, терпения и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как Вас поддержать......я желаю Вам мужиства, терпения и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...