Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Вообщем после прогулки у пса текут слюни, просто без остановки. Что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем после прогулки у пса текут слюни, просто без остановки. Что это может быть???

возраст?

пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем после прогулки у пса текут слюни, просто без остановки. Что это может быть???

Возбуд?

Девченки текут сейчас многие. Не может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А съесть он ничего на улице не мог? Сейчас весна и на улицах разбрасывают отраву от крыс, часто это куски хлеба, пропитанные отравой... Я бы посоветовала СРОЧНО обратиться к ветеринару и как можно больше пить! Очень часто сильное слюнотечение является симптомом отравления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем после прогулки у пса текут слюни, просто без остановки. Что это может быть???

может инородный предмет в желудке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... у меня у Роя тоже слюна течет жутко :dribble:

Я думала это от его жизни на улице последствия... NATALYA и Найт, мы сегодня с Роем как раз на узи едем, что смотреть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё вроде нормально, вчера действительно гуляли с сучкой, наверно из за неё.

И ещё вопросик нам щас в год и три месяца надо делать прививку, надо ли песку глистогонить??? Если да то за сколько дней????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... у меня у Роя тоже слюна течет жутко :sorry:

Я думала это от его жизни на улице последствия... NATALYA и Найт, мы сегодня с Роем как раз на узи едем, что смотреть еще?

ой! :dribble: ну я же не врач :) просто слюни сильно течь могут из-за предмета в желудке...

а причин слюнотечения может быть много, в том числе и заболеваний...

но по ответу Саши, думаю все-таки из-за девочек на улице, наш тоже нанюхается и слюни пускает..и вообще голову теряет...эх, весна, запахи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже совсем ошалевший в последнее время :dribble: И слюни на улице пускает. Ходит-ходит, нюхает-нюхает, потом повернет ко мне голову, а у него свисает длинная слюна, как у боксеров бывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё вроде нормально, вчера действительно гуляли с сучкой, наверно из за неё.

И ещё вопросик нам щас в год и три месяца надо делать прививку, надо ли песку глистогонить??? Если да то за сколько дней????

За 10 дней! и обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже совсем ошалевший в последнее время :) И слюни на улице пускает. Ходит-ходит, нюхает-нюхает, потом повернет ко мне голову, а у него свисает длинная слюна, как у боксеров бывает... :lol2:

и когда закончатся эти течки?! :sorry::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем после прогулки у пса текут слюни, просто без остановки. Что это может быть???

Шерше ля фам, ка гворится! :dribble: Весна, а что же Вы хотели?

Но не теряйте внимания - сейчас из-под снега появляются всякие отбросы - чтобы пес не наелся и не отравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерше ля фам, ка гворится! :dribble: Весна, а что же Вы хотели?

Но не теряйте внимания - сейчас из-под снега появляются всякие отбросы - чтобы пес не наелся и не отравился.

да-да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда закончатся эти течки?! :) :dribble:

Никогда! Их то меньше, то больше! прям как популяционные волны!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

у нас тоже слюни,что это может быть даже не знаю.не то что слюни,а пена и очень много пены,и это только на улице,дома нет такого,а так собака как обычно прыгает играет кушает всё отлично,вот только пена уж очень много :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И у моего что-то много стало. Ветеринар говорил из-за смены зубов. Но сейчас что-то реально много стало. На улицу выйдет, головой как тряхнет - брызги в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...