Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WINNER FINNISH 2013


Melori

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Юлю с 2 местом у Софы, Наталью с победами Лорда и Тора, Лену и Риту с победой Боба! :clap_1:

И всех-всех наших с победами и расстановками!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась и отдохнула. Давно я не была на винере, и скажу точно, он изменился. Как минимум в прошлый раз было теплее :lol2: и в сауне ноги не мерзли :lol2:

Ну а теперь поздралялки )

Полину Невинскую и ее подопечных Foxrush Raffles с победой во второй день и закрытием всего что нужно))) и молодого Capas Spirit Fighting Temptation - очень стабильно топтался в расстановке, хозяевам обоих мальчиков поздравления.

Guideline's Trade Gothic с двухкратным винером! Лена, Рита - поздравлямс. я еще и лично все сказала :good:

Vey Talie Woodstock - стабильность, потискала мальчика - хорошенький такой :)

Lab'SPb и команда - дружно и уверенно, поздравляю.

Софу с расстановками и стабильностью.

Трогательную Radiant Star Nimfea Beauty Flower с победами, она такая сладкая! отдельное спасибо ребятам за помощь на границе, мы успели ;)

Я старалась всех поздравить на выставке, поэтому тут могу и забыть о ком то.

Ну и конечно, девченки - соседки, нам нужно повторить поездку для улучшения результатов :) Спасибо за компанию и интересные беседы к чаю. Мне понравилось. Оля (Талисман) - отдельная благодарность за доставку, и "успевание" на поезд!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставки!

Отдельные поздравления Бобу (Guideline's Trade Gothic), насколько я поняла, самому возрастному участнику среди кобелей (не считая ветеранов), который в возрасте 6.5 лет одержал такую красивую победу! Лена, Рита, поздравляю!

Поздравляем с такой громкой победой! :1st:

И присоединяемся к поздравлениям всех успешно выступивших российских участников! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 3 дня выставок получились очень-очень приятными во всех смыслах - и выставки были интересные и прекрасно организованные, и участники красивые, и компания превосходная! Девочки, спасибо за поездку, тоже с большим удовольствием повторила бы))

Поздравления всем-всем нашим участникам и победителям!

Особые поздравления главным нашим мужчинам-победителям каждого дня - Lab'SPB Heartbreaker, Foxrush Raffles и Guideline's Trade Gothic - очень классный результат и красивые победы! :clap_1:

Чудесную Radiant Star Nimfea Beauty Flower с Nordic Veteran Winner - просто необыкновенные собаки были в этих классах!

Солнечного мальчика Тимошу (Инаморато Тет-а-тет) с расстановкой в первый день и со 2 местом в таком многочисленном классе юниоров, очень нам понравился кем-то предложенный рез.Юный Нордик Виннер - считаю, что и Тимоша его очень заслужил!))

Дона (Neva Wave Levi Adonis) с расстановкой и Вивишку (Кэрол Рут Альберика) с ЛС4 и RCAC - все девочки были как на подбор!

Black Spice U Will See и Миконти Ноче де Луна - с победой в классах и закрытием Чемпиона Финляндии!

Софу (Stenveyz Many Happy Returns) - с такими стабильными победами и результатами каждый день - супер!

Vey Talie Woodstock - красавец - с победами в классах и закрытием Интера! Очень за него болели))

Барни (Trolltjarnbacken Treasure Rider) - со стабильными результатами каждый день! Очень возмужал парень))

Простите, если кого-то забыла, голова пока еще "не варит" с дороги, за всех наших участников была очень рада!

И не могу промолчать после всех этих разговоров и не восхититься Tjotte's Fan Bloody Tastic - с нужным она лицом или нет, но это очень красивая собака и она несомненно заслуживает эти победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не могу промолчать после всех этих разговоров и не восхититься Tjotte's Fan Bloody Tastic - с нужным она лицом или нет, но это очень красивая собака и она несомненно заслуживает эти победы.

на вкус и цвет все фломастеры разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не могу промолчать после всех этих разговоров и не восхититься Tjotte's Fan Bloody Tastic - с нужным она лицом или нет, но это очень красивая собака и она несомненно заслуживает эти победы.

Мне тоже понравилась - и еще она очень ухоженная собака, приятно посмотреть :good:

Но - жаль, не успела снять исторический кадр :doh: Расстановка на ЛС, много собак... Первым эшелоном ушли все русские хэндлеры (ну, их там было, собственно, двое, если не ошибаюсь - Таня Потовина с Бис и Лена Недбаева с Софой) , потом не слишком известные местные, попавшие в расстановку, и финал - стоят в ряд все финско/шведские заводчики :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления нашей команде! Очень приятно! :signthankspin:

По результатам трех дней также хочу поздравить наших участников со стабильностью, независимо от экспертизы:

Lab'SPb Heartbreaker - 3 x победитель класса, все время в расстановке на ЛК (1, 2 и 3)!

Lab'SPb Hello Victoria for Labry Berry - 3 х в расстановке класса, рез. ЛС в первый день!

Lab'SPb Vegas Girl - 3 х в расстановке класса, победительница класса в первый день!

И поздравляю весь российский десант с успехами на трех выставках! Мы выступили шикарно, и если бы не про-финская экспертиза в третий день, могли бы привезти еще больше побед :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила немного фото с общего Фин-тура на ФБ.

Если кому-то не понравилось - напишите - уберу.

15RJcnHeX.jpg

15RJcnHeY.jpg

15RJcnHeZ.jpg

15RJcnHf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodstock, примите тогда ещё одно моё поздравление! Красивый медвежонок!!! Дальнейших ему успехов!!!

Молодцы!!! Поздравляю всех!!!

Спасибо большое, будем старатьсяnyam.gif

Вы лучшие!!! :buket2:

Присоединяюсь, мылыш замечательный! Наташа, с многочисленными победами!!! :good:

Татьяна, спасибо и я васsignthankspin.gif

Поздравляю Юлю с 2 местом у Софы, Наталью с победами Лорда и Тора, Лену и Риту с победой Боба! :clap_1:

И всех-всех наших с победами и расстановками!!!! :clap_1:

Спасибо за позравления, Лордику и Тору!!!

Vey Talie Woodstock - стабильность, потискала мальчика - хорошенький такой :)

Яна, спасибо, Лорд просил передать: "вы тоже ничего)))" thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Vey Talie Woodstock - красавец - с победами в классах и закрытием Интера! Очень за него болели))

Спасибо большое за поздравления и за то что болели за нас, мы это ценимsignthankspin.gif, меня рядом не было, я была дома с ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила фото ТУТ

Если кому-то свои фото не понравятся - пишите, сразу уберу. Качество не ахти, не вытянул в помещении темных собак фотоаппарат, но общее представление составить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАЛЬНОЕ ФОТО FINNISH WINNER-2013. BOS-Guideline's Trade Gothic :1st: & BOB- Tjotte's Fan Bloody Tastic :1st:

Поздравляю всех призеров и победителей, особенно нашего сына JERMINAL MISTY UVELIR NOUVEAU (GUIDELINE"s TRADE GOTHIC-GUIDELINE's ROAD MAP) -все три дня участвовал в выставках и был в расстановке (4,3,4 место) в рабочем классе.

efa2100e0f.jpg радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...