Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен индивидуальный инструктор


Инесска

Рекомендуемые сообщения

У меня голденша, 4 месяца, умненькая, смышленая, особо не шалит, но кое-какие проблемы имеются... Когда видит детей - летит к ним сломя голову, заваливает и зацеловывает... Многих пугает такая активная любовь! Со взрослыми проще - очень выборочно прыгает... Но это тоже не правильно! На команду ФУ или КО МНЕ в эти моменты не реагирует, как будто уши резко закладывает! И никак не получается самой научить шагать рядом, не дергать поводок и не тащить меня... Особенно сильно дергает и тянет когда переходим дорогу... Деваха сильная, удержать ее с каждым днем все сложнее... А в последнее время еще повадилась изображать страх и прыгать мне на ручки! Возможно, что я что-то не так делаю... В общем требуется инструктор по ОКД, который смог бы приезжать к нам! Площадка для дрессуры есть рядом с метро Нахимовский проспект, думаю, что это важно:dribble: Посоветуйте, пожалуйста, инструктора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже несколько лет занимаюсь дрессировкой собак, если хотите, то я могу помочь в воспитании вашей любимици

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голденша, 4 месяца, умненькая, смышленая, особо не шалит, но кое-какие проблемы имеются... Когда видит детей - летит к ним сломя голову, заваливает и зацеловывает... Многих пугает такая активная любовь! Со взрослыми проще - очень выборочно прыгает... Но это тоже не правильно! На команду ФУ или КО МНЕ в эти моменты не реагирует, как будто уши резко закладывает! И никак не получается самой научить шагать рядом, не дергать поводок и не тащить меня... Особенно сильно дергает и тянет когда переходим дорогу... Деваха сильная, удержать ее с каждым днем все сложнее... А в последнее время еще повадилась изображать страх и прыгать мне на ручки! Возможно, что я что-то не так делаю... В общем требуется инструктор по ОКД, который смог бы приезжать к нам! Площадка для дрессуры есть рядом с метро Нахимовский проспект, думаю, что это важно:thumbup: Посоветуйте, пожалуйста, инструктора!

89264493813 Надя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет занимаюсь дрессировкой собак, если хотите, то я могу помочь в воспитании вашей любимици

Скажите, пожалуйста, а воспитывать голдена в 1,8 не поздно. У нас тоже есть небольшие проблемы с поведением (боимся всего шумного). Можно на почту ответить, буду рада. майл Byka_1982@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а воспитывать голдена в 1,8 не поздно. У нас тоже есть небольшие проблемы с поведением (боимся всего шумного). Можно на почту ответить, буду рада. майл Byka_1982@list.ru

Не поздно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а воспитывать голдена в 1,8 не поздно. У нас тоже есть небольшие проблемы с поведением (боимся всего шумного). Можно на почту ответить, буду рада. майл Byka_1982@list.

У нас была такая ситуация: начиная с 5-ти месяцев 2 месяца ходили на площадку по ИПО,старались выполнять рекомендации кинолога, замучали собаку(голденша).Результатов так и не увидели.Никто нам не верил,что отзанимавшись с псиной столько времени нет результата. От того кинолога мы ушли.Стали искать площадку.Нашли.Обычный ОКД.Съездили,поговорили.Нам сейчас 7месяцев и нас пугало,что время уходит,но кинолог нас успокоил,сказал,что соба сейчас в самом адекватном возрасте для прохождения ОКД. Так что и 2 года для начала дрессировки - не катастрофа. Просто к этому возрасту соба определяет свое положение в семейной иерархии,и если у вас проблемы с тем,что собака не до конца признала ваш авторитет,то будет сложновато.Но расстраиваться не стоит.Эти породы отличаются сообразительностью.Так что быстро поймет что вы от нее хотите.Успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natasha, Ната и Нэсси, спасибо, что откликнулись, но мы уже занимаемся:) А знаете, пусть в этой темке пишут все, кому нужен индивидуальный инструктор! :ok: Ну и я, если совет нужен будет, тоже напишу:) Еще раз спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы тоже ходили на ОКД, потом нас там покусал ротвейлер и вернуться на площадку не смогли. Вот пытаемся опять найти варианты занятий с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы тоже ходили на ОКД, потом нас там покусал ротвейлер и вернуться на площадку не смогли. Вот пытаемся опять найти варианты занятий с собакой.

Alla i Fanni, попробуйте индивидуальные занятия! Мне, например, очень нравится и собакина довольна - все внимание ей, любимой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla i Fanni, попробуйте индивидуальные занятия! Мне, например, очень нравится и собакина довольна - все внимание ей, любимой! :thumbup:

Спасибо! Попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы своего лабрика дрессируем с Наташей.

Цена за дрессуру адекватная. Занятия индивидуальные.

Очень нравится!

Вот ее телефон!!!!

8-926-220-82-76 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мы своего лабрика дрессируем с Наташей.

Цена за дрессуру адекватная. Занятия индивидуальные.

Очень нравится!

Вот ее телефон!!!!

8-926-220-82-76 :thumbup:

Юленька,позвольте поинтересоваться, как успехи по дрессировке у вашего любимца (цы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите мне, пожалуйста, с какого возраста оптимально начать заниматься с собакой. И еще подскажите, я новичок в этом, какую программу нам надо пройти, чтобы стать послушной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите мне, пожалуйста, с какого возраста оптимально начать заниматься с собакой. И еще подскажите, я новичок в этом, какую программу нам надо пройти, чтобы стать послушной :thumbup:

с 4-х мес, но на площадку не очень любят брать мелких. а для индивидуальных занятий это оптимально. курс ОКД или УГС, социализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 4-х мес, но на площадку не очень любят брать мелких. а для индивидуальных занятий это оптимально. курс ОКД или УГС, социализация.

Спасибо, будем знать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже стали сейчас заниматься. Нам всего четыре месяца.

Меня правда напугало то, что нам сказали, что 4 месяца это все же рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в 4 все равно не получится, так что ближе к 6 это точно. Собака должна быть кулюторной

Изменено пользователем Natalia&Violetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...