Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм BELCANDO


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу прощение если я повторяю уже когда-то ранее созданную тему, но хочу задать вам сильно беспокоящий меня вопрос. Какие складываются мнения о корме Belcando?

Я сейчас кормлю свою собачку кормом для щенков, но мешок уже заканчивается, и есть мысли переводить на взрослый (нам 11 месяцев). А вчера на ночь черт дернул полазить в интернете, посмотреть что там о нем пишут. И попалось мне несколько совершенно жутких отзывов о том, что у собак от портится иммунитет, лезет шерсть до облысения и прочие кошмары) стало стремно, хотя моя собачка хавает с удовольствием, к здоровью вопросов нет (тьфу-тьфу), шерсть вроде нормальная, хотя после той статьи уже чего только не мерещится. Не знаю что делать, начинать переводить на Белкандо для взрослых собак или попробовать другой корм? Что люди делают в таких ситуациях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше читайте всяких отзывов: про каждый корм найдете и отрицательные и положительные отзывы, если вашей собаке подходит- кормите и ничего не меняйте! Нет одного единого корма, подходящего всем( а жаль...):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда жаль) Просто почитала форум, очень много хороших отзывов о корме Golden Eagle, думаю пробовать или уж путь на своем Belcando сидит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не могу понять, почему в разных интернет магазинах Belcando представлен в совершенно разных упаковках?

Ребят, я сильно извиняюсь за лишнюю тему, сравнила составы кормов и решила вместо Белкандо заказать Голден Игла с ягненком и рисом. Надеюсь моей собачке подойдет, потому что состав там пополезнее, а она у меня только на сухом.

Изменено пользователем Kissandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не могу понять, почему в разных интернет магазинах Belcando представлен в совершенно разных упаковках?

Ребят, я сильно извиняюсь за лишнюю тему, сравнила составы кормов и решила вместо Белкандо заказать Голден Игла с ягненком и рисом. Надеюсь моей собачке подойдет, потому что состав там пополезнее, а она у меня только на сухом.

Да угомонитесь Вы уже с этим составом: ерунда все это, поверьте, проверено на собственном опыте, если подходит собаке корм- не меняйте, сколько мои перепробовали эти " суперсоставов".... , в том числе и ГИ, от которого один из моих похудел и внепланово полинял, другой какал лошадиными дозами(((( ну, а так- дело Ваше, откуда такая информация, что он полезнее?? Полезен тот корм, который подходит вашей собаке, а не соседской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что практически каждый владелец животного, будь то кош или собака, испытывали муки поиска подходящего корма для своих любимцев.

Лично я подбирала корм несколько раз. На сегодняшний день мы снова в стадии перехода на новый, только теперь по причине желания снизить вес.

Кстати я кормила свою псинку Белькандо. Не знаю почему с него спрыгнули. То ли жирноват показался, то ли классрм по-выше решила.

А что Вы имеете ввиду, когда говорите, что упаковки корма разного цвкта?

Т.е. один и тот же корм, но мешки разные? Или они разные, потому что один допустим с курицей, другой с ягненком? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...