Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите заблокировать пользователя.


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Я сама не разберусь,куда надо нажимать,что бы конкретный пользователь не писал мне в личку всякую грязь и не засорял почтовый ящик.Как в спам отправить?Или ещё как можно?

:help: :help: :help: :help: :help: Кто нибудь,помогите удалить из моей почты всю эту грязь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личной почте слева есть окошко, где написано "Заблокировать пользователя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пользователь зарегистрировался третий раз и тоже пишет мне в личку. Неужели нельзя забанить по IP или хотя бы временно сделать регистрацию премодерируемой? Он же тупой, везде при регистрации указывает несколько одних и тех же параметров, могу в личку модераторам подсказать, по каким признакам блокировать новую регистрацию этого извращенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пользователь зарегистрировался третий раз и тоже пишет мне в личку. Неужели нельзя забанить по IP или хотя бы временно сделать регистрацию премодерируемой? Он же тупой, везде при регистрации указывает несколько одних и тех же параметров, могу в личку модераторам подсказать, по каким признакам блокировать новую регистрацию этого извращенца.

Давайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ссылку.

А Ксения уже забанила - вот оно:

раз

два

три

но с упорством идиота - может еще настрогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я удалила переписку.Вроде больше не пишет.Поняла как блокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=34262 вот еще его учетка, он и мне в личку написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/i...?showuser=34262 вот еще его учетка, он и мне в личку написал.

Заблокировала.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...