Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета на голдена


Элвис и Ко

Рекомендуемые сообщения

О Вас

-Место проживания (город) г. Железнодорожный, Московская область

- Датарождения 07.08.1985

-Семейное положение замужем

- Дети(есть/нет; возраст) нет

-Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-вопроживающих) собственная 3-х комнатная квартира

- Естьли другие животные в доме? да

- Еслида, то какие? Элвис - голден, кобель, 1 год и 3 месяца

-Почему Вы хотите собаку? Элвис приносит столько счастья, что хочется егоудвоить

- Выхотите собаку для себя? да

- ВВашей семье все согласны на собаку? да

- Былили у вас раньше собаки? Да, 3 таксы

- ЧемВас привлекла порода ретривер? Собака-компаньен, качества которойпозволяют ей принимать участие во всех наших (человеческих) делах

- ЧтоВы знаете о ретриверах? Поскольку у нас уже есть голден, то очень многое

-Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Корм 4000+ витамины + тренировки + обязательный н/з на ветеринара

-Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да, конечно,сейчас гуляем в лесу минимум по 3 час в день

- Сколько времени Выготовы уделять собаке? Я работаю на дому, так что много, но обычно мытак уматываемся на прогулках (играем, ходим, занимаемся, что дома Элвис толькоспит)

- Выготовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Какморально, так и материально? Да

- Выготовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вамприобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? С удовольствием

-Готовы ли Вы заключить договор? Да

-Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Мы хотим взрослуюсобаку, щенка точно в любом случае купят, а собакам из этого раздела естьвозможность помочь

-Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

-Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Каквы относитесь к стерилизации? положительно

-Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?да

Какую собаку Вы ищете?

- Полкобель

-Возраст от 8 месяцев до 3 лет (боюсь собаке старше будет тяжело сЭлвисом, он живчик)

- Окрасзолотистый или рыыыыжий!!!)))

-Порода (лабрадор, голден …) голден

-Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? незначительными

-Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Обязательное условие – отсутствие агресии к собакам и детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках! Две собаки - это здорово! :thumbup:

Знаю ребят и ходатайствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо! Очень сподвигли твоя история и история Леши с Веней и Элей.nyam.gif

Извиняюсь, за отсутствие пробелов между словами в тексте, почему-то так скопировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пока нет, мы только совсем недавно определились с возрастом (долго думали между щенком и взрослой собакой). Сейчас на сайте я в принципе-то голденов кобелей не особо вижу. Поскольку на форуме уже год, принцип действий в этом разделе поняла, как только кто-то западет в душу будем связываться с куратором, а там уже на его суд и на суд собаки (может мы ей не понравимся ))))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте я в принципе-то голденов кобелей не особо вижу.

А они есть))) Точнее он, Клайд http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75911&view=findpost&p=2520857

Калуга ведь совсем недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видела, но до нового года мы точно не сможем выбраться в Калугу, в пятницу уже уезжаем до конца каникул, поэтому решила пока не звонить, его уже к этому времени наверняка заберут, а если нет, то будем уже и его рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вы принципиальны в кобеле? Стерилизованную деваху не рассматриваете?

Это чистое любопытство :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да, мы как-то с кобелями сроднились, и если я еще могу обдумать варианты, то Сережа (мой муж) настроен категорично на парня.

Ну и вторая причина, Ксюш, ты видела, как Элвис реагирует на Барри dribble.gif, а он парень и даже не кастрированный (хотя Барри у нас исключение, больше ни на одного кобеля так не реагирует, со всеми адекватно, играет), а на девочек у нас реакция еще хуже (даже на стерилизованных, проверено) - может весь день под хвостом у нее провести, так что приведи мы домой девочку - стресс обоим обеспечен - Элвису от нереализованных желаний, девчонке и так понятно: привели в незнакомый дом, к незнакомым людям, а тут еще кобель с недвусмысленными желаниями...

А еще у родителей (хоть мы с ними и не часто пересекаемся, но все же) две девахи таксы, которые уже вместе стая-стая, а характеры у них такие настоящие таксячьи, жесткие.. они и Элвиса постоянно задирают (одна отвлекает, вторая с тылу заходит), но он как джентльмен максимум попой к ним повернется и страдает, а с девчонкой, я боюсь, у них разборки серьезные могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прекрасная анкета у вас, аж зацепила :blush2: удачи вам в поиске друга для всей вашей семьи.

вот только по поводу возраста, вы не переживайте если ваш ребенок найдет вас в немного более взрослом возрасте, моя почти 10летняя лабра так носится на прогулках с малым, что даст фору любому щенку :doh: у них как второе или третье детство начинается и так здорово на это смотреть :thumbup: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно, возрастные рамки в сторону увеличения легко корректируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы нашли нашего голдена! При отсутствии форс-мажора ждем воссоединения 25 января. Ольга Нечаева, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мы забрали нашего зайца - Оскара!!! Спасибо всем за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, к сожалению, не умею вставлять, этим муж занимается, который сейчас в командировке. Кидаю ссылку на тему команды Retriever Magic, в середине 399 страницы есть наша фотка в полном составе http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41443&st=7960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...