Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горящие путевки во Французские Альпы


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кому интересно и для тех, у кого есть оформленные шенгенские визы!

У нас горит гарантированный апартамент 3 rooms 4/6 Duplex в известной горнолыжникам резиденции сети CGH "Les Clarines" 4* (ссылка: http://www.cgh-residences.com/hiver/residence/residence-les-clarines.html) в Менюире. Даты заезда с 28.12.13 по 04.01.14. Отдаем апартамент за полцены, стоимость за неделю с 28.12.13 по 04.01.14 - 1084 Евро. Соответственно чем больше людей заселяются, тем меньше на человека получается сумма. Под нашу гарантию у нас оставлены 4 билета на наш чартерный рейс в Гренобль (вылет туда в 17:05, прилет в аэропорт Гренобля в 17:40), стоимость одного билета туда и обратно - 275 евро на человека, групповой трансфер до курорта и обратно - 80 евро.

В общем, кого заинтерсует это предложение, звоните мне на мобильный телефон: 8-915- три семь 3 - 17 - 51 (Ирина Черницына, работаю я в компании "Эрцог" в отделе бронирования как раз по Франции). Предложение горящее, поэтому если кого-то оно заинтересует, то оформить тур нужно сегодня и желательно сегодня привезти к нам в офис денежку до 20:00, в крайнем случае завтра.

По всем вопросам, связанным с туром, можете писать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из объявления не совсем понятно, сколько людей может разместиться в апартах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то говорят, что снега нет нигде.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то говорят, что снега нет нигде.. :(

Вы правы, снега нет((( По прогнозу сегодня вроде должен бы немного пойти....(((( Я сама в субботу в три долины вылетаю, с грустью мониторю метеосводки((( Уже готовлюсь к экстремальному катанию по камням: http://smilepost.ru/...rti-4-foto.html :lol2:

Надежда только на то, что Валь Торанс находится почти на самой высокой точке долин...

Из объявления не совсем понятно, сколько людей может разместиться в апартах?

И ещё вопрос: на сайте не могу понять, как далеко апарты находятся от подъёмников/ склонов. Я, конечно, понимаю, что курорт построен по системе ски ин/ски аут, но всё же хотелось бы конкретики... Интерес не праздный, т.к. знакомая семья ищест себе апарты как раз на эти даты (но билеты у них уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Валь дизере вовсю этапы кубка мира проходят,судя по съемкам снегу полно,на самом верху точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из объявления не совсем понятно, сколько людей может разместиться в апартах?

Наших билетов под этот апартамент у нас осталось 4, если кто-то сможет найти у других туропероторов еще 1 или 2 билета (мы также можем помочь с поисками), то в этих апартаментах смогут разместиться до 6 человек.

Вы правы, снега нет((( По прогнозу сегодня вроде должен бы немного пойти....(((( Я сама в субботу в три долины вылетаю, с грустью мониторю метеосводки((( Уже готовлюсь к экстремальному катанию по камням: http://smilepost.ru/...rti-4-foto.html :lol2:

Надежда только на то, что Валь Торанс находится почти на самой высокой точке долин...

И ещё вопрос: на сайте не могу понять, как далеко апарты находятся от подъёмников/ склонов. Я, конечно, понимаю, что курорт построен по системе ски ин/ски аут, но всё же хотелось бы конкретики... Интерес не праздный, т.к. знакомая семья ищест себе апарты как раз на эти даты (но билеты у них уже есть)

Дарья, добрый день!

Из самой резиденции нужно пройти пешочком метров 50 до трассы, там встать на лыжи и спуститься тоже метров 50, максимум 100 до кресельного подъемника, который идет до центральной зоны и основных подъемников.

Снег по сегодняшним прогнозам на сайтах курортов и по информации от наших партнеров сегодня идет валом.

Если будут какие-то срочные вопросы, то звоните мне на телефон. Постараюсь, несмотря на горячие денечки у нас сейчас в компании, все рассказать. А еще лучше Вам смогут расскзать наши менеджеры на продаже. Я все-таки больше работаю с партнерами по контрактам и с бронировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, добрый день!

Из самой резиденции нужно пройти пешочком метров 50 до трассы, там встать на лыжи и спуститься тоже метров 50, максимум 100 до кресельного подъемника, который идет до центральной зоны и основных подъемников.

Снег по сегодняшним прогнозам на сайтах курортов и по информации от наших партнеров сегодня идет валом.

Если будут какие-то срочные вопросы, то звоните мне на телефон. Постараюсь, несмотря на горячие денечки у нас сейчас в компании, все рассказать. А еще лучше Вам смогут расскзать наши менеджеры на продаже. Я все-таки больше работаю с партнерами по контрактам и с бронировками.

Снег - это хорошо) по прогнозам сегодня там до минус восьми обещали)))

По поводу апартов: сейчас пока человек в самолёте, информацию передам ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег - это хорошо) по прогнозам сегодня там до минус восьми обещали)))

По поводу апартов: сейчас пока человек в самолёте, информацию передам ему

Да, снег это просто отлично! А то у нас в Москве скоро будет как на юге зимой, правда, грязи побольше и реагентов тоже, снег будет выпадать в исключительных случаях :sorry: и для нас это будет большим праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, горящее предложение снимается. Сегодня у нас купили апартамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что часто мне сегодня попадаются подобные щедрые предложения(((( очень похожие.... Как говорится меня терзают смутные сомнения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что часто мне сегодня попадаются подобные щедрые предложения(((( очень похожие.... Как говорится меня терзают смутные сомнения.....

А что Вас смущает? Все очень просто, еще осенью туроператоры покупают номера в отелях или апартаменты в резиденциях, соотвественно платят за это деньги. У нас в этом году не продался только 1 апартамент, который я и предложила. Вернее, его взяли, а потом отказались. Логично, чтобы не потерять все деньги, потраченные на его покупку, предложить его за полцены. Только и всего!

Просто я сама лично искала для туриств вчера размещение в отеле в Brides-les-Bains (3 Vallees) c 28.12.13 по 09.01.14, к сожалению, в отелях уже нет мест на эти даты, поэтому туристам был пердложен этот апартамент, они согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутило только то что уже видела сегодня похожие предложения. Просто с другими условиями и на другом сайте. Структура объявления та же. Удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутило только то что уже видела сегодня похожие предложения. Просто с другими условиями и на другом сайте. Структура объявления та же. Удивилась.

Структура объявления та же потому, что описание туров всегда идёт стандартное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...