Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотовыставка "Дикая природа России"


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои! Вчера нам довелось посетить чудесную фотовыставку "Дикая природа России 2013", проводимую журналом National Geographic Russia. Впечатления от выставки - восторг!

dpr_1387880394.jpg

Несколько сотен потрясающих фоторабот разных авторов, показывающих все разнообразие природы нашей Родины, и всё в одном месте - это стоит увидеть своими глазами! Так что всем рекомендую сходить - точно не пожалеете :good:

Ну и мальца похвастаюсь =) От нас на выставке тоже есть одна фотография - панорама водопада Кивач на рассвете =)

04_04_07_gc9b0542_panorama5_1380554656_big.jpg

После Москвы выставка поедет в Петербугр, а затем отправится в выставочное турне еще по 10 городам России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная выставка!

К сожалению,попала только в прошлом году на Золотую Черепаху..но суть одна и таже,я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная выставка!

К сожалению,попала только в прошлом году на Золотую Черепаху..но суть одна и таже,я так понимаю?

В общем да, суть одна - фотографии дикой природы, животных, пейзажей, растений.. Только разные организаторы и в ЗЧ участвуют фотографии сделанные по всему миру, а здесь - только фотографии, сделанные на территории России отечественными авторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, спасибо! так красиво!!!! потрясающе красиво!!!!

жалко. что мы не сможем в это время сходить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивое фото! очень бы хотелось попасть на эту выставку. Но до нас она точно не доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nat-geo.ru/article/4632-luchshie-fotografii-konkursa-dikaya-priroda-rossii-2013/photo/all/#foto

Здесь можно посмотреть некоторые фотографии с выскавки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...