Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

KARL RESINGER


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Как многих австрийских и немецких экспертов клинит на зубах. При некомплекте собака рассчитывать на место в расстановке практически не может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как многих австрийских и немецких экспертов клинит на зубах. При некомплекте собака рассчитывать на место в расстановке практически не может....

Он к тому ещё и служебник, т.е. зубки считает ох как.

И даже если ты "ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ СОБАКА", но у тебя нет какого-нить П3 - auf wiedersehen. :dribble:

Как грится, каждому своё.

Знаю, многие российские лабрики передумали катить на ЧЕ-2007, прознав, что там будет судить Райзингер.

Изменено пользователем Катерина Коновалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Он к тому ещё и служебник, т.е. зубки считает ох как.

И даже если ты "ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ СОБАКА", но у тебя нет какого-нить П3 - auf wiedersehen. :blush2:

Как грится, каждому своё.

Знаю, многие российские лабрики передумали катить на ЧЕ-2007, прознав, что там будет судить Райзингер.

Он меняется в лучшую сторону :blush2: Варюха без 2-х П4 CACIB в Молдове получила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, зубы считает, но он прекрасно знает стандарт. У него нет его типа, потому что он не Голденист, но стандарт знает и судит честно, что часто теперь большая редкость.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Карлуша, судил флэтов в первый день "Белых ночей-2008" . Наша дочь Дуся все свое получила, фины (в том числе и моя заводчица) были разочарованы не обилием титулов. Мне понравилось его судейство, корректное, подробное описание (что всегда интересно почитать, особенно щенкам которые растут), уважительное отношение к собаке и хендлеру, очень доброжелательный, оставил приятное впечатление и создал нам праздник,чего не скажешь о втором дне ( но там другой эксперт), фотографировала я на нервной почве.

post-4916-1217837223_thumb.jpg

Изменено пользователем камасики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мое мнение-обезъяна с гранатой. Можно три раза под него с одной и той же собакой ходить и совершенно разные оценки получить. Считает зубы до гланд. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение-обезъяна с гранатой. Можно три раза под него с одной и той же собакой ходить и совершенно разные оценки получить. Считает зубы до гланд. :helpsmilie:

+1000 пасти собам раздирает как стоматолог-садист. Обратили внимание на Евразии в 2008 году- осмотрел пасти 50 собак, при этом ни разу не обработал руки, хотя пачка с однаразовыми салфетками из кармана торчала... Как то не гигиенично и не красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

30 января 2010 года на Сабанеевке судил флэтов......Зубы не считал, в движении собак особо не смотрел...вообщем-то непонятно - чего мы в ринг выходили??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мое мнение-обезъяна с гранатой. Можно три раза под него с одной и той же собакой ходить и совершенно разные оценки получить. Считает зубы до гланд. :stinker:

Совершенно точно! Мои собаки всегда в одной и той же кондиции и постоянно выставляются.Сегодня у него могут получить очхор с описанием дворняги,завтра-рез.цациб с описанием чемпиона Мира,не меньше.

насчет честности и объективности-тоже не согласна..Знает многих хендлеров.Их и выберет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

были под ним - в целом приятное впечатление. зубы смотрел, движения тоже

Я так и не поняла, он на сегодняшний день, зубы просто смотрит или всеже наказывает за отсутствие? :sorry: Он будет судить сук не Державе-2012. Что ожидать то от него? Встал на путь исправления, или как? :hmm:

насчет честности и объективности-тоже не согласна..Знает многих хендлеров.Их и выберет..

А вот это прискорбно... :sorry: :thumbdown: Чтож, будем готовы ко всему...Когда знаешь, уже не так обидно. Вроде как и не собака твоя проиграла, а всего лишь твое лицо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...