Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

RUI OLIVEIRA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Nedavno Rui Oliveira sudil Labradorov na CACIB'e. Nu, chto mogu skazat... Predpochitaet chernyx sobak. Esli net chernoj, to prizovoe mesto beret shokoladka. Nraviatsia nevysokie, krepkie psy, no ne slishkom moshnye. Neponravilos kak provodil osmotr. Takoe oshushenie bylo, chto xotel pobystree "otstreliatsia" i uiti... Nu, mozet konechno i pokazalos, no eto takoe mojo mnenie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Под ним в Люксембурге на выставке CACIB E'J Russian Black Diamond получил Res.CACIB :D

CACIB получил шоколадный кобель...... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nedavno Rui Oliveira sudil Labradorov na CACIB'e. Nu, chto mogu skazat... Predpochitaet chernyx sobak. Esli net chernoj, to prizovoe mesto beret shokoladka. Nraviatsia nevysokie, krepkie psy, no ne slishkom moshnye. Neponravilos kak provodil osmotr. Takoe oshushenie bylo, chto xotel pobystree "otstreliatsia" i uiti... Nu, mozet konechno i pokazalos, no eto takoe mojo mnenie.

Я разделяю Ваше мнение об этом эксперте. Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне тоже не особо понравился этот эксперт, мы под ним на Евразии 2009 вытавлялись в бебиках, вторая наша выставка была, все так быстро происходило что я не успела спохваститься что все, не заметила даже что он зубы успел собаке посмотреть, пока мне переводчица что-то говорила! Да и в правду казолось что он хочет побыстрее отстеляться, мы перспективу получили, выиграли одни черные лабры один шоколадный в расстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось его улыбчивость в ринге!

Особенно, как он просто светился, когда был ринг бэбиков.

Понимаю, это не главное, но очень улыбка к себе располагает!

Кстати, под ним и палевые выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заявлен на Чемпионат Европы-2010 в Словении на сук лабрадора.Уж и не знаю,радоваться или рыдать?Чего ждать то от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

08.06.13 судил у нас на ЦАЦИБе в Риге лабрадоров.

По окрасам абсолютно никаких предпочтений не имеет, призёры - всех трёх цветов.

Предпочитает классический английский тип, собак нормального, не укороченного формата, с объёмным передом.

Сквадраченные в расстановку не попадают вообще.

Предпочитает объёмных, мощных собак с классическими головами.

Прощает короткие и скошенные крупы, высокие хвосты.

Смотрит и в стойке, и в беге.

На хендлинг внимания не обращает.

Судит очень быстро, поэтому надо внимательно следить за происходящим, чтобы чего-нибудь не пропустить.

Описания очень короткие.

Судит лабрадоров очень давно и часто и знает, что именно хочет видеть в собаке, поэтому в расстановке обычно однотипные собаки.

Отлично давал всем - не жадный, с раздачей CQ (позволяет соревноваться дальше за лучшую суку/кобеля) был построже.

Изменено пользователем Angebble Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Были под этим экспертом в выходные. Да, судит быстро. Даже когда , кажется не смотрит или описывает другую собаку , все равно смотрит и сравнивает всех. Поэтому совет- максимально держать в стойке. Задранные хвосты не выносит. Чуть -отправляет. Классический Английский тип и выбрал. «Лиц» не учитывает!!!! И это радует. По цвету не могу сказать. Хотя выиграли все палевые. Но и коричневых и чёрных приличных не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...