Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Катюш, ну так я и ищу теперь. Повысила зарплатную планку, но готова уже и на серую зп, если платить будут вовремя. Но больше - никаких переработок "просто так".

Начальнику пока не сказала, что ищу новое место - хотя стоило бы, может, он бы сильнее зашевелился на тему оплаты мне всех выходных и повышения оклада, сейчас же на мне все держится, я уйду - и трындец, некому станет поддерживать всю инфраструктуру.

Но согласись, что это цензурным словом не называется, при том, что у нас типа все по ТК.

В реальности от всего ТК - оформление по трудовой и белая зп. В остальном он нарушается направо и налево.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это почти везде так. По крайней мере, везде где я работала. На первом месте я тихая была, а потом поняла, что не только пахать надо, а еще и зубы показывать иногда. С серой з/П много подводных камней, не люблю это. По мне лучше чуть меньше, но вся белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это почти везде так. По крайней мере, везде где я работала. На первом месте я тихая была, а потом поняла, что не только пахать надо, а еще и зубы показывать иногда. С серой з/П много подводных камней, не люблю это. По мне лучше чуть меньше, но вся белая.

Ну вот у меня вся белая, а толку? Реально уже за жилье платить нечем, денег не то, что впритык, а еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле серая в итоге может превратиться в еще меньшую белую. ((( кстати ты с. Банком разобралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк дал выписку, по ней я через интернет не платила. но я не уверена. не могла я 20 т.р. за неделю пропить, вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 числа я в отпуске на две недели)))

У кого там дачи близко - звоните, ловите, едем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а ты карточкой расплачиваешься? При катастрофической нехватке денег оплата только наликом и веди бюджет, записывай каждый минимальный расход... у меня дети в расходник вписывали 2 рубля потраченные на чупа-чупс :blush2:

а если в фирме все по ТК, то для выхода в праздники должен быть приказ и твоя подпись на нем с согласием...А то в следующий раз скажут, что делать тебе нечего было, сама вышла, а это не является основанием для выплат и предоставления отгулов :dntknw:

А едешь в какую сторону? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне карточкой как раз удобнее, терпеть не могу нал, все эти бумажки, сдачу и прочую хрень. Подсчет я могу вести и по списаниям с карты, разницы-то никакой) просто в данном случае у меня даже нгасчет банковской выписки сомнения, как-то вот не складывается оно в голове, и все тут.

У меня рабочий день ненормированный, я по договору могу работать в выходные и праздники. Ну и начальник знает, что я выхожу не от нехрен делать, а потому что надо.

У нас дачи нет, есть только деревня во Владимирской области. Муж туда на июньские собирается, вместе с Симбецом, а я в раздумьях - с одной стороны, природа и лес, с другой, не люблю я у свекров бывать, да и в самой деревне мне откровенно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карточки..психологи это лучше объяснят, но доказанный факт, что карточкой расплачиваться проще, деньги быстрее улетучиваются...процесс расставания с деньгами происходит легче и неощутимей...можешь в качестве эксперимента попробовать налом расплачиваться...и расходы учитывай :hmm: ну хоть месяц...

а начальник он вроде знает, но если спорный момент- то сразу забудет все, что знал :gleam:

эх, у нас тоже дачи нет :doh: а к свекрам с собаками низя :P вот и не вижусь я второй год с любимой свекровью :D

Жень,у меня к тебе проф.вопрос :blush2: Можешь объянить примитивно для убогих, что делать :dntknw: вчера перестал грузиться хром со всеми вкладками, ругается, что мой профиль не найден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет получала зп налом, с тех пор нал и не люблю - этот постоянный подсчет денег, сдача - гребаная мелочь, от которой у меня кошелек уже рвется... А тритятся деньги у меня точно так же, даже наоборот, налом мне легче тратить - я на глаз-то не вижу, сколько у меня осталось, а по карточке - сразу отчет приходит, о сумме списания и остатке, и сразу видно, что пора перестать транжирить)

Профиль, насколько помню, лежит в C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Google, глянь там, есть ли вообще такая папка, и если да - то что в ней хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) посмотрю)) или придется ждать увала старшего :thumbdown:

ты транжира :dribble: я только в отпуске денег не считаю в пределах суммы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можешь поставить программку TeamViewer, тогда я смогу подключиться и посмотреть :)

Да не, я . сесть в англине сказать, чтобы совсем уж пц транжира, но мы очень много проедаем, на самом деле. Ну и любовь к пиву - тоже сказывается на финансах, чего уж скрывать... Хотя если сейчас введут запрет на курение в барах - перестанем по ним ходить, а это тоже была статья расходов... хотя жаль, нам так нравилось сесть в английском или немецком ресторане, заказать качественного пива и стейков/колбасок, и так сидеть весь вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, клава меня опять подвела)))

Исходно пост выглядел так:

Да не, я не сказать, чтобы совсем уж пц транжира, но мы очень много проедаем, на самом деле. Ну и любовь к пиву - тоже сказывается на финансах, чего уж скрывать... Хотя если сейчас введут запрет на курение в барах - перестанем по ним ходить, а это тоже была статья расходов... хотя жаль, нам так нравилось сесть в английском или немецком ресторане, заказать качественного пива и стейков/колбасок, и так сидеть весь вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, все ставлю тебе диагноз :lol2: у тебя глист-солитер...пиво-стейки-колбаски и такая худая :dntknw:

программку поставить не могу, у меня прав администратора нет :cray: сижу в профиле "детки" с младшими детьми :crazy:

а у нас на еду по большому счету мало идет..основная статья расходов собаки...деть уже ругается :not_i: типа я ему на карман мало даю, а на дочек столько бухаю...

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, все ставлю тебе диагноз :lol2: у тебя глист-солитер...пиво-стейки-колбаски и такая худая :dntknw:

программку поставить не могу, у меня прав администратора нет :cray: сижу в профиле "детки" с младшими детьми :crazy:

а у нас на еду по большому счету мало идет..основная статья расходов собаки...деть уже ругается :not_i: типа я ему на карман мало даю, а на дочек столько бухаю...

Оль, я такая всю жизнь :lol2: хотя вкусно покушать очень люблю. Но вес хотя б до 50 добирала, только когда из-за травмы несколько месяцев почти всегда лежала, ходила очень мало и очень медленно. Мне в поликлинике сразу говорят, что все проблемы из-за недовеса, а я чо? я его не набираю при всем желании, хотя на моей пивно-колбасной диете давно должна бы))) Такой вот обмен веществ)))

Старшому от меня ата-та, чтоб матери права дал! И антивирусом комп проверь обязательно, причем лучше скачай касперского образ для диска, запиши диск, и с него загрузи и проверь. На вирус похоже.

Мы на зверье тоже много тратим, но меньше, чем на себя. Звери всегла на премиум корме, с игрушками, лакомствами, не страдают))) Но сколько мы на нашу еду тратим - это пц какой-то, мясо, картолшка, крупы, специи, овощи, я еще фанатею по маринованным грибам, всегда беру себе... ну и выходит 1,5-2 т.р. на двоих регулярно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшему ата-та поздно давать :lol2: я когда на него бухтеть начинала- он меня вверх поднимал - типа успокойся и не бухти...антивирусник стоит лицензионный, проверила на вирусы еще вчера...

у нас мясо привозное по спец цене ( из деревни), овощи тоже с огорода... грибы правда мороженые - но свекр сам собирал... мелкие белые...в этом году может тоже пособираю...но грибы только мы с мужем едим, из маринованных люблю опята - но я их собирать не умею(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, я ему ата-та сама устрою)))

Антивирь - попробуй сделать как я сказала, если ничо не найдет - хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня веб касперского не даст скачать... придется мужа просить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если ты на авто - то я могу сама записать, приехать и проверить))) Но чтобы ты меня подхватила и привезла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня большая машина с мощным двигателем - автобус :lol2: мою машину муж много лет назад разбил, продал и больше я за руль ни-ни :nonono:

я пока выхожу не из хрома, а из другого браузера (?)...благо их на компе много понатыкано :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня большая машина с мощным двигателем - автобус :lol2: мою машину муж много лет назад разбил, продал и больше я за руль ни-ни :nonono:

я пока выхожу не из хрома, а из другого браузера (?)...благо их на компе много понатыкано :lol2:

Приехать-то я и смвоим ходом могу, но я ж к тебе только полдня буду ехать :doh: разве что уговваривать мужа поехать на авто))

А Симбецу, похоже, не понравились мои опыты с запеканием картошки в духовке, потому что сегодня я обнаружила сгрызенную ручку включения и регулировки духовки :doh: Бестолочь шерстяная...

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, да мне пока не горит...мне просто вкладок потерянных жалко...хром грузится, но как-то странно...муж сказал, что требует синхронизации.. у меня просто одновременно загружалось 10-15 страниц...типа на отслеживании, вот их жалко...киндер их как-то восстанавливал.. но я не знаю как :dntknw:

еще поняла, что тупа беспросветно.. сама аватарку поменять не смогла...фотку уменьшала, а она все равно тяжелая...

а Симбе не понравилось, что картошкой печеной не поделились.. стопудово :lol2:

у вас вообще хоть что-то целое еще в квартире осталось? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, да мне пока не горит...мне просто вкладок потерянных жалко...хром грузится, но как-то странно...муж сказал, что требует синхронизации.. у меня просто одновременно загружалось 10-15 страниц...типа на отслеживании, вот их жалко...киндер их как-то восстанавливал.. но я не знаю как :dntknw:

еще поняла, что тупа беспросветно.. сама аватарку поменять не смогла...фотку уменьшала, а она все равно тяжелая...

а Симбе не понравилось, что картошкой печеной не поделились.. стопудово :lol2:

у вас вообще хоть что-то целое еще в квартире осталось? :doh:

Фотку скинь на мыло, я тебе ее уменьшу)))

Ничего у нас не осталось, я уже смеюсь, что нам в качестве компенсации погрома проще будет эту квартиру выкупить сразу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пониженой цене:-) фотку завтра скину.... комп у детей-дети спят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрела цены на жилье в своем ЗАО... Сказать, что я охренела - это ничего не сказать. Двушка в хрущевке, без евроремонта (в хорошем состоянии, но именно что не евро) - от 6,5 лямов... Не, я все понимаю, Рублевка и Кутузовский, все дела, но не до такой же степени-то! За такие деньги можно взять двушку в новострое и сделать там полный ремонт :doh:

Плюнула на свое нежелание жить в пригороде, просмотрела дальше по Минке до Одинцова, включая все поселки, а не только относительно крупные города - везде такой ценник! О_о

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...