Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Я тут посмотрела цены на жилье в своем ЗАО... Сказать, что я охренела - это ничего не сказать. Двушка в хрущевке, без евроремонта (в хорошем состоянии, но именно что не евро) - от 6,5 лямов... Не, я все понимаю, Рублевка и Кутузовский, все дела, но не до такой же степени-то! За такие деньги можно взять двушку в новострое и сделать там полный ремонт :doh:

Плюнула на свое нежелание жить в пригороде, просмотрела дальше по Минке до Одинцова, включая все поселки, а не только относительно крупные города - везде такой ценник! О_о

У меня тетка купила на Лобне двушку около 3 лямов но с черной отделкой кажись в Катюшках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тетка купила на Лобне двушку около 3 лямов но с черной отделкой кажись в Катюшках

Понятно, что в области, да и даже в других районах Мск можно купить сильно дешевле) но мне именно ЗАО понравилось, не хочу его менять на другой район. Но цены ппц конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад и Север дорогие районы...можешь посмотреть наше направление... у нас застройка неплотная, опять же Симбе есть где гулять :lol2: и метро обещают провести :lol2: и кстати округ сокращается привычно ЗАО (ну или Зел. адм.окр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я область вообще не очень рассматриваю - ленивая я, чтобы из области на работу ездить :doh: Я даже в Мск не все районы уже рассматриваю, куда ездить работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж с тобой к старости будет :lol2:

по секрету скажу: в области тоже админы нужны :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очень не люблю общественный транспорт, а своей машины пока нет, да и по три часа в пробках стоять - тоже не в кайф) так что поближе к дому или вообще на удаленку)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тебе о чем :doh: покупаешь жилье за МКАДОМ и работа там же... пешком ходи себе на здоровье)))

машинку могу подарить)) АЗЛК 1995 г.выпуска :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я тут подумала, что могу тебя до Раздоров подкинуть, когда к предкам поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очень не люблю общественный транспорт, а своей машины пока нет, да и по три часа в пробках стоять - тоже не в кайф) так что поближе к дому или вообще на удаленку)

зря... как бывший курьер..... :thumbup:

но... мне бы так..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я тут подумала, что могу тебя до Раздоров подкинуть, когда к предкам поеду.

Спасибо)

Но мы в итоге в деревню на праздники.

зря... как бывший курьер..... :thumbup:

но... мне бы так..... :blush2:

Мне некомфортно в больших скоплениях народа, даже когда в полупустом автобусе кто-то рядом со мной садится - хочется отодвинуться, а лучше пересесть подальше. Плюс очень много информационного шума, меня даже плеер перестал спасать, я невольно прислушиваюсь к тому, о чем говорят люди (а иногда их просто не получается не слышать, так орут в трубку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда тебе просто непременно нужно переезжать в Зеленоград :lol2: ходишь-бродишь...ищешь скопление- а на улицах пустота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда тебе просто непременно нужно переезжать в Зеленоград :lol2: ходишь-бродишь...ищешь скопление- а на улицах пустота :lol2:

Я туда периодически на машине езжу- складывается впечатление, что туда уже все переехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбец тем временем наглеет на глазах. Пришла домой голодная как черт, погрела себе еду, села, по традиции, с тарелкой за комп. Мохнатая морда сначала вылизывала мне штаны, потом, поняв, что этим меня не отвлечь - стал аккуратно обнюхивать и пытаться лизнуть край тарелки))) Стала его отгонять - он поперся вылизывать мне руку, в которой я бутерброд держала :doh:

Ну вот и что с ним делать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолковая морда только что попыталась убить меня мячиком :doh:

Нашли под шкафом потеряннный Симбецом несколько месяцев назад веревочный мячик, выдали ему. Как он бесился - словами не передать, но финалом стал прыжок в высоту с отличным баскетбольным броском мячика под потолок. И как раз на траектории приземления мячика была моя голова))) Увернуться удалось, но столь острых ощущений у меня давно уже не было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда периодически на машине езжу- складывается впечатление, что туда уже все переехали)))

Катя - ходи пешком :lol2: по лесу машины не ездят :lol2: а дороги у нас везде забиты...

Симбец тем временем наглеет на глазах. Пришла домой голодная как черт, погрела себе еду, села, по традиции, с тарелкой за комп. Мохнатая морда сначала вылизывала мне штаны, потом, поняв, что этим меня не отвлечь - стал аккуратно обнюхивать и пытаться лизнуть край тарелки))) Стала его отгонять - он поперся вылизывать мне руку, в которой я бутерброд держала :doh:

Ну вот и что с ним делать?)))

тебе ласково намекали, что делиться надо :lol2: в следующий раз сразу отберут :doh:

да и катану в руки почаще бери- чтоб всегда быть в тонусе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя - ходи пешком :lol2: по лесу машины не ездят :lol2: а дороги у нас везде забиты...

тебе ласково намекали, что делиться надо :lol2: в следующий раз сразу отберут :doh:

да и катану в руки почаще бери- чтоб всегда быть в тонусе :blush2:

Ты просто не видела те машины, которые по лесу проедут - они редко по городским улицам ездят, нечего им там делать)))

Слушай, ну он перед этим полную миску еды сожрал, не жирно ли ему будет?)))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины видела, но по нашему лесу не проедут - там тропки узкие :lol2: если только велосипед...

а у Симбы молодой растущий организм :good:

у меня Лиса свое сожрет (увеличенную пайку) да еще чужое норовит слопать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, переезжай к нам!

В ЮЗАО за 4 можно двушку взять,правда, на симферопольке и не около метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у меня коллега купил квартиру за 1300 тыс.руб, правда в Болгарии, Солнечный берег, 700 м до моря.

Уровень цен, конечно, потрясает....

Ты никогда не думала о том, где хочешь жить? Страна, город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, переезжай к нам!

В ЮЗАО за 4 можно двушку взять,правда, на симферопольке и не около метро

Как бы тебе сказать) Не около метро - я и снять могу за вдвое меньшую сумму) мне чем мой район и нравится - транспортная доступность всего вообще.

Жень, у меня коллега купил квартиру за 1300 тыс.руб, правда в Болгарии, Солнечный берег, 700 м до моря.

Уровень цен, конечно, потрясает....

Ты никогда не думала о том, где хочешь жить? Страна, город?

Вообще, хотелось бы остаться в России, я к эмиграции отношусь достаточно неприязенно. Но если придется - то Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если бы не некоторые обстоятельства то я подумала бы что Симба и Дана родственники мало того что это гений который любит технику, так еще и жрет чего не попадя, сегодня сожрала маленький мячик прыгунчик кошачий который упал с полки. Это дело у нее заняло долю секунды, расскажи как вазелиновое масло давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если бы не некоторые обстоятельства то я подумала бы что Симба и Дана родственники мало того что это гений который любит технику, так еще и жрет чего не попадя, сегодня сожрала маленький мячик прыгунчик кошачий который упал с полки. Это дело у нее заняло долю секунды, расскажи как вазелиновое масло давать

То есть как? Она его проглотила что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазелиновое масло льешь сколько лезет...а вообще к ветеринару...мало ли где мячик застрянет((( и да мячик целиком проглочен или кусками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дане ж всего 3 месяца, мне кажется, что у такой крохи лучше рвоту вызвать, или к врачу бежать, чтобы не получилось как у Стилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что все обошлось, эта засранка головешка глупенькая, мячик когда упал взяла его в рот и открывая челюсть ей я его не увидела, а получилось что его спрятала у себя в пасти и когда ушли мы. Мячик был выпущен на свободу, сейчас все ОК и поведение такое как всегда. Вазелиновое масло отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...