Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Она от мячика точно ничего не отгрызла?

Жень, точно мячик остался целым, а самое главное Данулька себе не навредила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мохнатая морда сегодня с утра отказалась гулять. Быстро в туалет - и бегом меня домой поволок О_о

Хз, с чего он вдруг так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мохнатая морда сегодня с утра отказалась гулять. Быстро в туалет - и бегом меня домой поволок О_о

Хз, с чего он вдруг так...

Эля сегодня "гуляла" точно так же! :) Видимо жара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вышли сегодня в 9 (обычно в 8.30) - еще не очень жарко было... :)

Мы в 8, как обычно, но гулять у нее совершенно никакого желания не было. Дела сделала и бегом домой, пить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко...у нас мадам голденша с утра покакать не могли...а ты про гулять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зэта у меня по жаре тоже не гуляла, мне приходилось с ней выходить в 5-6 утра... но то было лето 2010, она и вечером терпела часов до 11-12 ночи, прежде чем начинавла проситься на улицу - иначе ей было слишком жарко. Да и я тогда с 8 утра работала, так что все равно в 5 вставала)

Только что поняла, что у меня теперь еще и мозоль на пальце от поводка :doh: А руки реально накачались уже с этой мордой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам и жара не по чем))) и гулять, и бегать- все хотим))) да, и жрать хотим ( не есть-эту стадию мы миновали) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, жрать - они мастера)

Симбец с котом носятся по комнате как угорелые, даром, что тут очень душно - открыта только одна форточка, которая закрыта металлической сеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли гулять на ночь, увидели женщину, поливающую газон) Я же не могла пройти мимо) "А можно, вы собачку польете, а то жарко очень". Благо женщина оказалась понимающая, и с радостью полила Симбу и меня. Симба не понял прикола и все время отскакивал от струи воды))) Но в итоге все-таки и его полили, и я мокрая по колено) Дальше по пути Симбец еще повалялся в траве, в таком виде домой и пришли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли гулять на ночь, увидели женщину, поливающую газон) Я же не могла пройти мимо) "А можно, вы собачку польете, а то жарко очень". Благо женщина оказалась понимающая, и с радостью полила Симбу и меня. Симба не понял прикола и все время отскакивал от струи воды))) Но в итоге все-таки и его полили, и я мокрая по колено) Дальше по пути Симбец еще повалялся в траве, в таком виде домой и пришли)))

Молодцы, а я во время прогулки попросила мужика мячик достать из крапивы)) Физкультура и меткость все что касаемо брозков не мой конек совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно))) а Даринка не любит обливаться, зато мы поплыли! 2 дня плаваем с удовольствием))) только вернулись с дачи, сохнет после заплыва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Симба, как оказалось, тоже не любит, но кто ж его спросит))) когда на улице даже ночью выше +25, лучше пусть он мокрый погуляет, зато так легче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Симба, как оказалось, тоже не любит, но кто ж его спросит))) когда на улице даже ночью выше +25, лучше пусть он мокрый погуляет, зато так легче)))

а мы сами в 2 месяца нырнули с мостика в тину и поплыли с этого момента началась наша водная жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас газоны не поливают....приходится ходить на озеро:-)

у нас не положена такая роскошь))) я когда зимой машину снегоуборочную вижу то считаю это нонсенсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Симба, как оказалось, тоже не любит, но кто ж его спросит))) когда на улице даже ночью выше +25, лучше пусть он мокрый погуляет, зато так легче)))

)))) может ты и права, надо- значит надо)))

а мы сами в 2 месяца нырнули с мостика в тину и поплыли с этого момента началась наша водная жизнь

Вы вообще ранние))) и гулять рано пошли, и плавать начали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще ранние))) и гулять рано пошли, и плавать начали)))

Ее к этому никто не вынуждает просто сама по себе ранняя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавать мы еще не пробовали, вот может завтра скатаемся в Строгино, попробуем его искупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавать мы еще не пробовали, вот может завтра скатаемся в Строгино, попробуем его искупать)))

Здорово! Надо подъехать посмотреть где там лабров купают, а то на дачу каждый день не накатаешься))) Даринка, правда делает недельный перерыв в купании- обрабатываемся от клещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда на шашлыках там были - собаки купались. Так что, думаю, поедем на то же место. В будние дни вечером там народу не так много должно быть, не помешаем никому)

Мы от клещей обработались три недели назад, после деревни вымоем эту морду мохнатую и снова обработаем.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю где вы на шашлыках были))) все, что я там знаю это пляжи, поэтому туда с шилопопой не сунусь, дабы никого не удавить за наезд на Даринку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не на пляже были) Могу в личку скинуть карту местности, с указанием, где мы были) Правда, в тот день отдыхающих там хватало (почему я и хочу в будний день съездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...