Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

ну я в общем-то к этому и подводила :blush2: потому как мало ли что может произойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... со стороны бабушки только ее сестра, но у той есть своя квартира, да и она еще старше их, не нужно ей это. А вот со стороны деда есть его младший сводный брат, который и сам хорошо очень получает, но у него две дочери, одна "на выданье" как раз. И там всякое конечно в голову прийти может...

Умаялся Симбец сегодня... Даже за котом больше почти не бегает)))

Хотя днем они скакали по комнате только так :lol2:

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен все, две недели отдыха, ищу работу, а больше - по врачам. Работа-то всегда будет, а вот здоровье - не очень((

И какой умник придумал, что к спецу можно попасть только через терапевта? Это я теперь иди к терапевту, говори ему все, жди его заключения, бегай с заключением... А нужен всего-то невролог. Только хрена с два к нему так легко попадешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта система уже несколько лет существует. Основная проблема в том что приходишь к терапевту, а у него талоны закончились... Или их вообще не было. В нашей поликлинике очередь к терапевту теперь в основном из ловцов талоном состоит))) изредка в ней встречаются те, кто на прием и те, кто на больничном. Всех делят на 3 группы и принимают по какой-то своей схеме... Я правда еще ни разу не попадала, но крики слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ну так Лиза (Веруся) уже давно кричит о развале медобслуживания...все идет у тому, что лечиться нужно за денежки...я лучше так помру, чем в очереди у врача :angry2:

Жень, а ты 1 С знаешь? в смысле бух программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Симба белый и красивый! :thumbup:

Вопще у меня Рокки по описанию характера очень на него похож, с погромами квартиры правдо мы обошлись только обоями, плинтусами и линолеумом, моими кроссовками и парочкой недорогих вещей. :doh: но это потомучто мы его закрывали в коридоре где кроме плотно закрытого шкафа ничего не было, который он тоже немного погрыз. На улице тоже самое все было, да и сейчас бывает. Но скажу что чуть спокойнее он стал к 2 годам, легче стало управляться. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ну так Лиза (Веруся) уже давно кричит о развале медобслуживания...все идет у тому, что лечиться нужно за денежки...я лучше так помру, чем в очереди у врача :angry2:

Жень, а ты 1 С знаешь? в смысле бух программ?

Когда есть возможность - я платно и хожу, к тому же гинекологу, например- черта с два я в районную пойду.

Но сейчас лишних денег нет, да и не так все плохо, чтобы бежать бегом в платную (хотя им я доверяю больше). Просто в Казани я попадала ко всем врачам напрямую, минуя терапевта, поэтому новость о том, что к неврологу только через него можно попасть - была малость неожиданна((

1С когда-то немного знала, но это было давно. И к тому же, я ее знала, как программист, а не как пользователь)) а что?

Какой Симба белый и красивый! :thumbup:

Вопще у меня Рокки по описанию характера очень на него похож, с погромами квартиры правдо мы обошлись только обоями, плинтусами и линолеумом, моими кроссовками и парочкой недорогих вещей. :doh: но это потомучто мы его закрывали в коридоре где кроме плотно закрытого шкафа ничего не было, который он тоже немного погрыз. На улице тоже самое все было, да и сейчас бывает. Но скажу что чуть спокойнее он стал к 2 годам, легче стало управляться. :doh:

Спасибо!

Мы его тоже закрываем в коридоре - теперь там нет обоев, линолеума, куска стены, а шкаф и тумбочка погрызены очень заметно)))

Мохнатая морда сегодня снова отказалась гулять - сразу после туалетных дел меня бегом домой понес, так, что даже уронил и протащил по земле О_о Сегодня-то что ему не так? На улице свежо, нежарко, ночью дождик прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1С когда-то немного знала, но это было давно. И к тому же, я ее знала, как программист, а не как пользователь)) а что?

как пользователь я ее сама знаю :doh: мне как раз программер нужен...тот, что у нас есть, не выдержал моих требований...типа он системный админ и не собирается ковыряться в 1С...мою прогу "обслуживает" фирма, а манагеры сами ковыряются... у них все настройки слетели после нашего админа, а восстановить судя по всему он не знает как :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пользователь я ее сама знаю :doh: мне как раз программер нужен...тот, что у нас есть, не выдержал моих требований...типа он системный админ и не собирается ковыряться в 1С...мою прогу "обслуживает" фирма, а манагеры сами ковыряются... у них все настройки слетели после нашего админа, а восстановить судя по всему он не знает как :doh:

Ну я так-то тоже админ))) но в молодости в 1С программила, было дело)))

Если доступ к серверу есть - могу в праздники глянуть (чтобы не мешать никому работать и всегда, если что, иметь возможнеость восстановить все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступа к серверу нет...у нас после очередного админа было ЧП... я вообще три года без инета была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а что за ЧП? О_о

Могу завтра попробовать подъехать, в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытным путем выяснилось, что Симба не любит фотографироваться - при виде фотоаппарата у меня в руках он сразу начинает на меня прыгать со всей своей дури))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытным путем выяснилось, что Симба не любит фотографироваться - при виде фотоаппарата у меня в руках он сразу начинает на меня прыгать со всей своей дури))

У Дарины та же реакция на фотоаппарат, только теперь стала проще- команда ждать! - и все прыжки отменяются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба очень плохо ждет при виде фотоаппарата)))

Хотя вчера насыпала ему еды, дала команду "Жди", сама пошла раздеваться - так он очень обиженно на меня смотрел и не понимал в чем дело. А я, балда, забыла про разрешающую команду :doh: И он не притронулся к миске, пока ее не услышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного наглой рыжей котоморды

32db34c133a6.jpg

1af405709ea8.jpg

8f35c022579f.jpg

a5e06d52090b.jpg

6515141c0ec2.jpg

512bc40e2700.jpg

Котоморда Симбу троллит по полной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f35c022579f.jpg

Вот это мне фото нравиться "Целуй мне лапы, да господин. А не то мои когти встретятся с твоим носом"biggrin.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно этьот кадр поймала, обычно как раз кот лапами Симбину морду и обхватывает, а Симба пытается его пожевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно этьот кадр поймала, обычно как раз кот лапами Симбину морду и обхватывает, а Симба пытается его пожевать)))

Я тоже всё пытаюсь на видео снять как Маська с Нюткой бесятся пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а что за ЧП? О_о

Могу завтра попробовать подъехать, в принципе)

Жень, ЧП было давно...поэтому начальство у меня чрезмерно подозрительное...а я в принципе ищу человека для обслуживания 1С...пора переходить на новую версию...и делать ее под себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу контакты нашего 1С-ника дать, я все-таки в 1С далеко не профи)

У нас очень толковый парень, на последнюю версию всех перевел очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет котоморде? твой с моим- близнецы-братья... у нас только выражение другое..царское :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котоморде еще года нет)) ему месяцев 7 сейчас, по моим прикидкам - не помню, когда др у него))

до царского еще далеко, вот будет ему лет 5 - тогда и морда станет солидная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто не знаем сколько ему лет, он с нашего сайта подобрыш)))ветеринар (при прививке) вписала в ветпаспорт дату рождения 1 июня...но царской мордой он был всегда)) его ж в ванной не запирают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба очень плохо ждет при виде фотоаппарата)))

Хотя вчера насыпала ему еды, дала команду "Жди", сама пошла раздеваться - так он очень обиженно на меня смотрел и не понимал в чем дело. А я, балда, забыла про разрешающую команду :doh: И он не притронулся к миске, пока ее не услышал)))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вдвоем эти морды уже все шторы в комнате мне сорвали, в игрищах :doh: Вот завтра Симба уедет на выходные в деревню - буду, как дурочка, пришивать шторы к карнизу, больше их там никак не закрепить...

Ну а в мое отсутствие мне кухню жалко - вдвоем они мне все чашки и бокалы побьют и стол перевернут же)))

nwg3&Jam, спасибо!))) сама балдею))) хоть чему-то он научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...