Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Температура...


Рекомендуемые сообщения

Здрасте))))У меня возник вопрос, как у собаки измерить температуру???? :dribble: Обычным градусником????Какая у собаки нормальная температура, а какая нет????И что можно дать из лекарств чтобы понизить температуру????))))Просто что-то я приболела....и боюсь что мой любимец тоже может заболеть)))Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте))))У меня возник вопрос, как у собаки измерить температуру???? :dribble: Обычным градусником????Какая у собаки нормальная температура, а какая нет????И что можно дать из лекарств чтобы понизить температуру????))))Просто что-то я приболела....и боюсь что мой любимец тоже может заболеть)))Заранее спасибо :sorry:

[/quo

Обычный градусник в попу и все дела :lol2: Только не полностью конечно:), а тонким основанием. По времени держать столько же сколько и себе... только аккуратненько, чтоб соба не сопративлялась. Моя почему-то любит эту процедуру :) сидит тихо:1st: Нормальная температура у собак 37,5-39. Если больше 39, уже не нормально, обратитесь к ветеринару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте))))У меня возник вопрос, как у собаки измерить температуру???? :dribble: Обычным градусником????Какая у собаки нормальная температура, а какая нет????И что можно дать из лекарств чтобы понизить температуру????))))Просто что-то я приболела....и боюсь что мой любимец тоже может заболеть)))Заранее спасибо :sorry:

А вы пока его не целуйте! :) Не должен он заразиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что человек может собаку заразить. например, гриппом? Я просто сама сейчас болею, а пёська то рядом всё время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что человек может собаку заразить. например, гриппом? Я просто сама сейчас болею, а пёська то рядом всё время!

ну если только целовать любимца...а так по-моему они не заражаются от людей)))может быть я ошибаюсь... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь)))) :dribble: :) :sorry:

Только не забудьте смазать кончик градусника вазелином,чтобы не было неприятных ощущений у собачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы используем электронный градусник. Он безопаснее, чем стеклянный, и держать его нужно намного меньше.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже используем электронный.

а смазывать можно не вазелином а обычным кремом. всё таки я думаю вазелин не укаждова дома есть а бежать и покупать не всегда есть время, а уж крем какой-нибудь всегда найдётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...