Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой питомник лучше?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Простите меня может быть за глупый вопрос. Хотелось бы приобрести щенка голдена, вот никак не могу выбрать питомник, есть несколько притендентов Digniory, РиЭра, да собственно и все. Хотелось бы знать ваше мнение насчет этих питомников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александра. На самом деле питомников в Москве намного больше. Но , если Вам понравились именно эти питомники, то выбирайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мнение то скажите про эти питомники, а то так написали, что прям написали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мнение то скажите про эти питомники, а то так написали, что прям написали:)

Это Вы мне? А что тут говорить? Питомники как питомники. В каждом питомнике есть собаки получше и похуже. Есть вязки поинтереснее и попроще. Я бы выбирала родителей , а не питомник, тем более, что девочка хочет выставляться в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько притендентов Digniory, РиЭра, да собственно и все. Хотелось бы знать ваше мнение насчет этих питомников.

замечательные питомники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба питомника с хорошей репутацией. Съездите и посмотрите малышей и в каком питомнике Вы встретите СВОЕГО ребенка там и берите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Простите меня может быть за глупый вопрос. Хотелось бы приобрести щенка голдена, вот никак не могу выбрать питомник, есть несколько притендентов Digniory, РиЭра, да собственно и все. Хотелось бы знать ваше мнение насчет этих питомников.

Могу написать про РиЭриков.

Как ветеринарный врач, я просто в восторге от их подхода к выращиванию щенков.

А как заводчик, я в восторге от вязок которые они делают и от качества их поголовья.

Очень приятные заводчики и шикарные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Простите меня может быть за глупый вопрос. Хотелось бы приобрести щенка голдена, вот никак не могу выбрать питомник, есть несколько притендентов Digniory, РиЭра, да собственно и все. Хотелось бы знать ваше мнение насчет этих питомников.

Не густо :lol2: Хорошие питомники. :thumbup: Но есть и другие, не менее хорошие :ok:

Ладиоли,, Кантриголд, Соколиное гнездо, Фрэндлипрайд,, Ньюсанни, СкандиСанрайз, Ладюнити, Амберголд, СлавТрофи, Кибеллайн, Радость из Истры...

Вопрос всего лишь в том, ЧТО вы ищете?

В каждом питомнике есть собаки получше и похуже. Есть вязки поинтереснее и попроще. Я бы выбирала родителей , а не питомник, тем более, что девочка хочет выставляться в будущем.

Плюсуюсь.

ааааа!!! Долину Солнца и МонСолей забыла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите новичка,лавромальчик! Кто нибудь слышал про питомник Фортуна-Шахрияра? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите новичка,лавромальчик! Кто нибудь слышал про питомник Фортуна-Шахрияра? Спасибо!

Вы темой ошиблись немного, про Фортуну Шахрияра-слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...