Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЛЯ,лабра 1г 3 мес, Лабрадор ретривер. Девица.


Anna84

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь с огромной просьбой на этот форум. Ищу семью для своей Илианы. Не люблю эту фразу, но семейные неурядицы. Не смогу прокормить собаку и уделять должного внимания. Иле 1 год и 3месяца очень игривая, добрая, ласковая, сильно любит детей, хитрая, научилась втягивать щеки когда мы едим, или готовлю. Отдам только в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер. Сообщила, хозяйка папы и посоветовала сюда обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно и в Воронеже пристроить собаку.Город большой ,а область еще больше.На Большом Воронежском форуме есть неравнодушные люди ,занимающиеся пристройством собак и кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за редактирование заголовка. Я боюсь что попадутся люди которые берут лабрадоров для прибыли. Как их распознать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за редактирование заголовка. Я боюсь что попадутся люди которые берут лабрадоров для прибыли. Как их распознать?

Очень тщательно отбирайте будущих владельцев- расспрашивайте про опыт содержания собак, про настрой всех членов семьи ( желательно, чтобы все они приехали на смотрины), про их видение кормления собаки - каким кормом готовы кормить и сколько денег в месяц выделять на содержание. не забудьте рассказать про прививки и ежемесячные обработки от клещей с апреля ноябрь, а также прием мильбемакса как профилактику дирофиляриоза в период лета комаров. это тоже не дешевое удовольствие.

следите за реакцией на ваши слова.

Сразу собаку не отдавайте - дайте себе время подумать и также время на обдумывание соискателям на лапу собаки.

Сами отвозите в новый дом- на месте поймете финансовое положение семьи и их серьезность настроя взять собаку.

Отдавайте по договору, вписав туда обязательную стерелизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь. Если возникнут вопросы, надеюсь здесь мне помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тщательно отбирайте будущих владельцев- расспрашивайте про опыт содержания собак, про настрой всех членов семьи ( желательно, чтобы все они приехали на смотрины), про их видение кормления собаки - каким кормом готовы кормить и сколько денег в месяц выделять на содержание. не забудьте рассказать про прививки и ежемесячные обработки от клещей с апреля ноябрь, а также прием мильбемакса как профилактику дирофиляриоза в период лета комаров. это тоже не дешевое удовольствие.

следите за реакцией на ваши слова.

Сразу собаку не отдавайте - дайте себе время подумать и также время на обдумывание соискателям на лапу собаки.

Сами отвозите в новый дом- на месте поймете финансовое положение семьи и их серьезность настроя взять собаку.

Отдавайте по договору, вписав туда обязательную стерелизацию.

+ много)

Я еще предупреждаю об их обязательстве предоставлять доступ куратору для проверки животного и условий его содержания, а также узнаю всегда судьбу прежних животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Илиана еще ищет новую семью. Фотографии вышлю на электронку, сюда не получается выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илиана еще ищет новую семью. Фотографии вышлю на электронку, сюда не получается выложить.

писылайте на any@mail.ru - выложу в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я живу с вами в одном городе могу помочь с девочкой.Как и чем- пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Илиана нашла новый дом. Большое всем спасибо за помощь! Иля будет жить со своей сестренкой у замечательных Людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...