Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропала собака, лабрадор


Jlord

Рекомендуемые сообщения

24 декабря 2013г в 23:30 убежал черный лабрадор от дома №8 мкр северное чертаново. кличка лорд.

приметы: черный, седая борода, на одном ухе клеймо глаза карие, рост 50-56 см( английский лабрадор) , очень веселый, 2 февраля исполняется 6 лет, на вид по по характеру выглядит на 3 года. очень добрый, 26 и 28 декарбря его виео у метро четановская. собака без ошейника

8(968)361 31 84

post-34520-0-49663400-1389100092_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Южном Чертаново. Будем смотреть по сторонам, ну в принципе всегда так делаем. Будем бдительны, жаль что так долго информации не было. Завтра на прививку в Четыри лапы, если будет макет, там можем оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку на Клавсе пришло вот такое сообщение:

"около м. Новоясеневская в ларьке с продуктами висит объявление о найденом черном лабродоре - кобеле.

Может быть это об этом? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13549

Написано, что лабрадор мерзнет на улице.

Из Чертаново в Ясенево лабрик за 20 мин добежать может. Так что возможно и он. Может у вас есть координаты того, которого ищут. Сообщите, вдруг это об их песике написано."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пике есть объявление что 24 декабря в нахабино найден черный Лабрадор 5-7 лет, седая борода. Телефон 89031807058. Попробуйте позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку на Клавсе пришло вот такое сообщение:

"около м. Новоясеневская в ларьке с продуктами висит объявление о найденом черном лабродоре - кобеле.

Может быть это об этом? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13549

Написано, что лабрадор мерзнет на улице.

Из Чертаново в Ясенево лабрик за 20 мин добежать может. Так что возможно и он. Может у вас есть координаты того, которого ищут. Сообщите, вдруг это об их песике написано."

завтра могу дойти до метро новоясеневская посмотреть объявление..Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо кто пыается чем-либо помочь, но вы ездили и в ясенево, и на новоясеневску... нигде его нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо кто пыается чем-либо помочь, но вы ездили и в ясенево, и на новоясеневску... нигде его нет(

все же попросила сегодня знакомых которые живут на новоясеневской следить за объявоениями и лабрадорами..

я в ясенево живу,тоже внимательнее буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо кто пыается чем-либо помочь, но вы ездили и в ясенево, и на новоясеневску... нигде его нет(

Давайте объявление о пропаже. Вот Лично мы, к сожалению лабрадоров на улице не видели, а так хочеся найти. Ни объявлений, ничего. Создайте пожалуйста, мы распечатаем и повесим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброва время суток.В районе Ясенево а точнее на пр.Одоевского я подобрала собаку.Окрас черный,похож на лабрадора,на шее ошейник, пес старый у него перебита задняя левая лапа.Он очень таскует по хозяину отказывается есть!!!Откликнитесь если кто-то знает чей эта пес,или помагите пристроить себе оставить не могу у самой две собаки и кошки.Пишите в личку или звоните 8-903-707-43-40 Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте объявление о пропаже. Вот Лично мы, к сожалению лабрадоров на улице не видели, а так хочеся найти. Ни объявлений, ничего. Создайте пожалуйста, мы распечатаем и повесим!!!

все МКР северное чертаново заклеяно нашими объявлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...