Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два разных вкуса одного корма


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, в решении такой проблемы: моя песа ест сушку Brit care venison & potato. На данный момент у нас остается горстка корма только на одно кормление, а следующий мешок только в пятницу вечером привезут(( знаю, знаю, сама виновата, заказывать надо было раньше... Короче, получается,что нам нужно корма на 3 кормления. Ну фиг бы с ним, мне не жалко еще один маленький мешок купить ради этого, но объехав все зоомагазы в дмитрове, брита именно с таким вкусом не нашла! В связи с чем вопрос: чем кормить песу эти три кормления? Можно ли купить брит с другим вкусом а потом снова на наш перейти? Переживаю по поводу того, что корма часто менять совсем не полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, в решении такой проблемы: моя песа ест сушку Brit care venison & potato. На данный момент у нас остается горстка корма только на одно кормление, а следующий мешок только в пятницу вечером привезут(( знаю, знаю, сама виновата, заказывать надо было раньше... Короче, получается,что нам нужно корма на 3 кормления. Ну фиг бы с ним, мне не жалко еще один маленький мешок купить ради этого, но объехав все зоомагазы в дмитрове, брита именно с таким вкусом не нашла! В связи с чем вопрос: чем кормить песу эти три кормления? Можно ли купить брит с другим вкусом а потом снова на наш перейти? Переживаю по поводу того, что корма часто менять совсем не полезно.

Только Вас не вкус интересует, наверное, а состав? :blush2: (того и другого, насколько отличается - посмотрите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Вас не вкус интересует, наверное, а состав? :blush2: (того и другого, насколько отличается - посмотрите).

Ну да)) я так понимаю, что если основной состав схож, то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, получается,что нам нужно корма на 3 кормления.

Я бы сделала "голодный" день. Если собака взрослая, только польза от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала "голодный" день. Если собака взрослая, только польза от этого.

Соба взрослая, но тогда получатся почти два голодных дня... Кушаем 2 раза в день, сегодня вечером последняя горстка, а четверг и всю пятницу до вечера будет голодная? Жалко собу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соба взрослая, но тогда получатся почти два голодных дня... Кушаем 2 раза в день, сегодня вечером последняя горстка, а четверг и всю пятницу до вечера будет голодная? Жалко собу)

Ну значит два дня голодных, ничего страшного.

Вы говорите, всего три кормления. Это лучше, чем Вы дадите другой корм, даже если он одной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она у вас кефир пьет? Можно посадить просто на кефир эти два дня. Только на пользу пойдет.

Еще как вариант купить пару банок консервов этого же корма.

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отварила рис, можно добавить чуть- чуть растительного масла или ложку собачьих консервов( чисто для вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы) вобщем больше всего мне понравился вариант с консервами, купила уже банку бритовских, завтра ими покормлю, а в пятницу думаю утром пропустим кормление, а там и корм подъедет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...