Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кристина Ингра Тери


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!! Я-Кристина мою голдодевочку зовут Инргра, метис цвергпинчера- Тери живем мы в Туле и будем очень рады новым друзьям!

как мы все собрались?? да очень просто!! Я с детства любила собак и очень просила у родителей собаку но.... в ответ слышала "а кто с ней будет гулять? я ??? нет никаких собак!!!" Однажды мы с папой на улице подобрали собаку и потащили домой заручившись поддержкой соседки(чтобы нас мама из дома не выгнала), так у нас появился пудель Тима. Прошло около 13лет Тимохи не стало, я выросла обзавелась семьей но до полного счастья мне опять нехватало собаки! и опять долгие уговоры только теперь мужа.... и опять знакомый вопрос- "а кто с ней будет гулять? я ??? нет никаких собак!!!" и как я только не расписывала прелести характера лабра, в общем - нет! но уговоры не заканчивались и мы сошлись на маленькой собаньке а точнее тойчик "для души" вот такое чудо летом 2010 у нас появилось вот такое чудо

0aa885cd42.jpg

назвали его Тоша и он едет домой

ab547fe290.jpg

4b84b9d808.jpg

сейчас ему 3,5 года стал он вот таким красавцем

d03912e52e.jpg

шло время, муж понял что собака это не так уж и страшно и было решено что нам не помешает ешо одна собака и тоже "для души" так у нас аоявился вот такой той :lol2: :lol2: назвали Тери

3k9jq5.jpg

а вырос он в метиса цвергпинчера

aapgq1.jpg

дома бегают две собаки, но мысль о лабре меня не покидала :doh: и я начала потихонечку подготавливать мужа к третьей собаке, а заодно сама готовилась. в тихоря штудировала интернет выбирала между лабрами и голдонами читала о их болезнях, как выбрать хорошего щенка, (чтобы потом неполучился вдруг из голдона лабр(мне Терика хватило)в общем я хотела породную собаку и может даже буду ходить на выставки..... продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я хотела породную собаку и может даже буду ходить на выставки..... думала я, и наконец муж был согласен на третью собаку!! ура!!! было решено купить щенка девочку неприменно из питомника... в общем появилась у нас золотая девочка имя оставили заводчика изменив одну букву- была Тульский сувенир Ингри стала Ингра. так у нас образовалась команда Тери Ингра Тоша

5vr469.jpg

к сожалению Тошку пршлось отдать Свекрови меня конечно долго уговаривали я упиралась как могла, но... она осталась одна(дети вырасли, мужа не стало)в общем Тошик единственный юбимый пес, хозяин дома- собственно как он и любит.

вот моя малышка здесь ей 3,5месas0fhf.jpg

c9gg37.jpg

моя девочка росла я общалась с грамотными собакаводами узнала много "истин" о правильном воспитании собак, прошли курс ОКД, с сестрой и ее собакой ходила на выставки и.... заболела...научилась выставлять Голдена (и до сих пор учусь) потихоньку осваиваю груменг золотистых и конечно календарь выставок!!! это стало самым главным!! Вот теперь убеждаю себя что мне не нужна третья собака :frusty: :frusty: :frusty: :doh: :doh: :doh: а так хочу еще одну голдушку ох.. гдето я прочитала: "тяжело завести третью и шестую собаку" - это правда :nyam:

вот немного фоток моей стаи

adtcbb.jpg делим на троих

acpfdr.jpg здесь ей 6мес

hbcwxf.jpg 7 мес это мы на ОКД

kc9k97.jpg а это мы на выводке молодняка нам 10 мес наша первая выставка и наши первые ЛПП и ЛС (сечас уже закрыли ЮЧР)

41jvuh.jpg

4abtm9.jpg а енто домашние бесилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Команда замечательная! Я -Катя, а моя лабрадоча- Даринка , рады знакомству :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...