Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 ЗюмоХомяков


Tierni

Рекомендуемые сообщения

моя красная ленточка)))) Какая лапуля! Ну и чего я не миллионер или полумиллионер

Ну люди, у вас уже 3 щенка нашли хозяев! Ну покажите же всех ,как выросли! Света, а чего про характер не рассказываешь?

Сообщение отредактировал НиКа@Элли: Сегодня, 18:05

Оля, мне тоже очень жаль, что ты не миллионер :lol2: Мечтаю о таких же увлеченных владельцах нашим деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, пусть у твоих деток будет самые классные мампапы! Вот уже двое уехали от тебя деток, а у трех щенков родители в Тюмени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, пусть у твоих деток будет самые классные мампапы! Вот уже двое уехали от тебя деток, а у трех щенков родители в Тюмени?

Двое малышей сменили прописку на московскую, Ириску ждут в Надыме, 2 мальчика в Тюмени. Розовая Хэппи пока у меня, остальные растут, проказничают, ждут родителей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще мальчишка :)

0932a12e4e9a.jpg

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша детка Tierni Iris Honey Lace улетела на пмж в г.Надым в сопровождении скромного конвоя из 20 полицейских :thumbup:

364cb2dece70.jpg

Фото из семьи

00e05ab2504b.jpg

b5a3373a34af.jpg

Из переписки с владельцем:

- Тапки уносит капец ..

- И кошачью мику

- даже кошку пока та кушала схватила за ошейник и куда то собиралась тащить

- А ещё мы сидим 4 лапами в одной миске

- а ещё вставать пытается на задние лапки почему то пока просил её голос дать так она и лапу протянула и потанцевать пробовала пока поняла что хочу интуиция работает

У нас совершенно замечательные владельцы, все разъезжаются вторым и третьим любимцем, кто-то в компанию к кошке, кто-то к кошке и кролику, кто-то к кошке и йорку :thumbup: И от этого радостно и спокойно за деток, владельцы очень приятные и контактные люди :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Чудесные фото!

рады за малышку, что нашла дом, только по ее невинному взгляду не понятно, кто у них тапки таскает))))) Все-таки кошка, думаю :lol2:

а на второй фотке такое классное пузико лежит - ттт

Света, а у тебя есть коллективное фото, где ты+13 щенков+Зета, так сказать семейный портрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фото!

Спасибо, Оля! :blush2:

Света, а у тебя есть коллективное фото, где ты+13 щенков+Зета, так сказать семейный портрет?

Неа)) Сначала не до этого было, а сейчас нас уже меньше:)

а на второй фотке такое классное пузико лежит - ттт

Спасибо! :blush2: Но, честно говоря, Ичи мне нра больше, он и по темпераменту типа Хэппи - весь такой невозможно деятельный, тырит игрушки, жадничает вкусняшки и рога, попастый, мордатый, с царским снисхождением принимает поглаживания - сразу становится очень важным барином, но, видимо, иногда забывает про свое амплуа и ходит следом, заглядывая в глаза и подсовывает голову под ладошку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 2 щенков остались?

Нет, Оля, у нас 7 карапузов ждут своих владельцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ек макарек!

Ага :lol2: Тяжело конкурировать с региональными вязками в соседнем дворе, выращиванием в вольерах и маннокашным кормлением))

Наш сынок, Tierni Irvin Frosty Fur, прописавшийся в семье из 4 человек, кота, йорка и рыбок, послал весточку :blush2:

С младшенькой дочкой, Евой

a7cf52629742.jpg

c2f5ea3c36b4.jpg

Бумер-Жихарка :blush2: Помощник невозможный, старается всюду следовать за мамой Инной и помогать ей в домашних хлопотах :blush2:

b33128d0c4ec.jpg

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело конкурировать с региональными вязками в соседнем дворе, выращиванием в вольерах и маннокашным кормлением))

Света, вот понимаю тебя! сейчас соседка пришла, рассказывает, как она хотела свою суку таку вязать просто так с кобелем кароиковой таксы. Ни у одной собаки нет родословной, не говоря уже о выставках. Для души и здоровья. провела беседу. Не знаю, поняла или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...какие же лапульки уже выросли!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Тьфу-тьфу-тьфу на них!!!!! А поведение вполне приличное - настоящее-типичное-НАШЕ!!!!!! :crazy: :happydance: :mf_swordfight: Всем малышам желаю найти самых лучших и преданных родителей!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки растут, радуя меня, а большинство, своих мам-пап :blush2:

Димка

8cd7b24620ae.jpg

:Jumpy: :good: :nyam: Димка красотулька!!!!!! Морда целовательная какая!!!!!!!!!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка красотулька!!!!!! Морда целовательная какая!!!!!!!!!!!!

:nyam: Мы в прошлую пятницу виделись, обтискала-зацеловала его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Света! Покажись!!! Расскажи, как дела.

Оля, хорошо дела:) Растем, гуляем, 6.04 с Хеппи на выставку идем:) Детки, кто в семьях, в след четверг идут в ясли "Позитив" - для нас специально сделали группу. По выходным выбираемся на совместные прогулки с владельческими щенками. Вчера получилось выехать в пригородный парк днем и сняли небольшое видео :blush2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Wuwx2EzVK40&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое хорошее видео! Стефа/ Степа (немного не поняла имя) такой крученый!!! Молодцы, ребятишки!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Оль, она Хеппи - Хепа:) Ничего не нужно детке - мама зовет, бежит спотыкается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она Хеппи - Хепа:) Ничего не нужно детке - мама зовет, бежит спотыкается :clap_1:

вот я тупень :doh: и так, и эдак слушала, но не расслышала, капец :lol2: А посмотреть ,что это девочка, а не мальчик - не врубилась))))

Хэпа очень хорошенькая!!! и сообразительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...