Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем в семью


Ольга1980

Рекомендуемые сообщения

Ребята - не ругайтесь.

Если лабродевочка будет действительно НАША, если она нас примет и куратор будет настаивать на стерилизации, то скрепя сердце, закрыв глаза и уливаясь слезами я это сделаю, но по возможности будем договариваться.

Я обеими руками за стерелизацию и кастрацию бездомных и бродячих, но воспитанная, домашняя собачуля без особых показаний, мне кажется, вполне может обойтись и без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, хотя я совсем не Вас имела ввиду :nyam: :blush2: , а в общем , и в принципе.

Я понял)) Просто задал "как бы вопрос на засыпку", но видимо не очень внятно сформулировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - не ругайтесь.

Если лабродевочка будет действительно НАША, если она нас примет и куратор будет настаивать на стерилизации, то скрепя сердце, закрыв глаза и уливаясь слезами я это сделаю, но по возможности будем договариваться.

Я обеими руками за стерелизацию и кастрацию бездомных и бродячих, но воспитанная, домашняя собачуля без особых показаний, мне кажется, вполне может обойтись и без этого.

Желаю Вам принять правильное решение без внешних факторов, каждая собака хочет свой дом, свою семью и стать счастливой :) Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам принять правильное решение без внешних факторов, каждая собака хочет свой дом, свою семью и стать счастливой :) Удачи :)

В любом случае мы все цивилизованные люди и всегда можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стерилизации может быть вторая сторона - подтекание у девочек... и это корректируется только сильными препаратами, без них собака будет иногда оставлять после себя лужи дома, и, к сожалению, вопрос не в кривых руках хирурга. Я за кастрацию, если кобель невменяемый, но по девочкам только по медицинским показаниям или при нежелательной беременности. Ольга, желаю найти свою собаку, а там уже с куратором решать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки муж настроен на черную, если там ничего не решится то будем знакомится с Лорой

мы с мужем изначально тоже были настроены на черного мальчика... в результате - трое палевых, разных оттенков :lol2: :lol2: :lol2:

сорри за офф =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...