Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юрист


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Девочки. если есть кто юрист по семейным делам. Вопрос вот в чем собрали все документы на усыновление мужем, моего сына. прошли всех врачей, оповестила органы опеки, вообщем вся волокита сделана, и тут при написании заявления нашла пост о том что брак должен быть зарегистрирован 2 года( у нас всего 3 месяца) в органах опеки ничего не сказали, про это!!!! Хотя я сказала что наконец расписались и готовы. И хотелось бы что бы проверили мое заявление исковое. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. если есть кто юрист по семейным делам. Вопрос вот в чем собрали все документы на усыновление мужем, моего сына. прошли всех врачей, оповестила органы опеки, вообщем вся волокита сделана, и тут при написании заявления нашла пост о том что брак должен быть зарегистрирован 2 года( у нас всего 3 месяца) в органах опеки ничего не сказали, про это!!!! Хотя я сказала что наконец расписались и готовы. И хотелось бы что бы проверили мое заявление исковое. Спасибо заранее

Впервые слышу о таком (брак 2 года). Какие-то недавние изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Впервые слышу о таком (брак 2 года). Какие-то недавние изменения?

вот тут так пишут
/>http://usynovlenye.narod.ru/obrazec_usynovlenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. если есть кто юрист по семейным делам. Вопрос вот в чем собрали все документы на усыновление мужем, моего сына. прошли всех врачей, оповестила органы опеки, вообщем вся волокита сделана, и тут при написании заявления нашла пост о том что брак должен быть зарегистрирован 2 года( у нас всего 3 месяца) в органах опеки ничего не сказали, про это!!!! Хотя я сказала что наконец расписались и готовы. И хотелось бы что бы проверили мое заявление исковое. Спасибо заранее

Ну все просто же! Звоните в органы опеки и спрашиваете об этом. Просите назвать норму закона, учитываете это в иске, в чем затык то? Если сын изначально не был записан на конкретного отца- проблем в любом случае быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну все просто же! Звоните в органы опеки и спрашиваете об этом. Просите назвать норму закона, учитываете это в иске, в чем затык то? Если сын изначально не был записан на конкретного отца- проблем в любом случае быть не должно.

У меня был записан, лишен заочно

В оеке сказали то первый раз слышат. Сказали спросить в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был записан, лишен заочно

В оеке сказали то первый раз слышат. Сказали спросить в суде

Если лишен прав, значит усыновить может любой законный супруг. если органы опеки не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Если лишен прав, значит усыновить может любой законный супруг. если органы опеки не против.

значит это бред про 2а года, ну славу богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...