Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна операция


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, при гнойном воспалении матки, возможна лапароскопия или только полосная операция? Кто сталкивался, посоветуйте хорошего врача, мы записались на прием в "Зоовет", но отзывы очень противоречащее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Беланте проходили обследование и операцию нам делали там же. Через 2 недели собака уже была полностью ок, ща даже шрама не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Беланте проходили обследование и операцию нам делали там же. Через 2 недели собака уже была полностью ок, ща даже шрама не найти...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, при гнойном воспалении матки, возможна лапароскопия или только полосная операция? Кто сталкивался, посоветуйте хорошего врача, мы записались на прием в "Зоовет", но отзывы очень противоречащее.

Джемме, по-моему, делали такую операцию. Проконсультируйтесь у Наташа Марта и Джемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемме, по-моему, делали такую операцию. Проконсультируйтесь у Наташа Марта и Джемма

Насколько помню, Джемму оперировал доктор Зенов, БК. Он кстати и моих собак оперировал, очень хороший хирург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, Джемму оперировал доктор Зенов, БК. Он кстати и моих собак оперировал, очень хороший хирург.

И я у него Бритку стерелизовала и коту он операциюю делал сложную. Мой самый любимый хирург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в БК делали у Зенова К.В. , полосную. Все ок.

Выздоравливайте!

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за советы. У нас все хорошо, мы уже носимся. Нас оперировал Елин Иван Владленович, большое ему спасибо. Врач очень хороший, если случится к нему попасть, как нам, можно смело доверить свое чадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...