Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вовращение блудной Мурки.


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Ань, я в шоке. В кошках не спец, просто поддержать тебя хотела. Очень печально получилось.

Спасибо,я сама в шоке.И не знаю что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного! Если он был чей-то - развешивайте объявления, мол, найден кот, такой то. Ищем хозяев. Может, кто-то откликнется, кто своего котика ждал 4 месяца, как Вы ждали свою Муру. Может, это ее сынок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного! Если он был чей-то - развешивайте объявления, мол, найден кот, такой то. Ищем хозяев. Может, кто-то откликнется, кто своего котика ждал 4 месяца, как Вы ждали свою Муру. Может, это ее сынок? :)

Да объявки муж сегодня напечатает,повешу.

Только,когда я думала,что это Мура.То искала вариант доживания.У нас к сожалению,аллергия настоящая.А если никто не откликнется по объявлениям,то кому будет нужен кот,который постоянно метит.Может его и выкинули из-за этого.Пока я на него охотилась-он на улице жил как минимум несколько месяцев.И был жутко заглистован.Черви прямо живые лезли(проглистогонили).

Да и муж теперь ещё больше бунтует,одно дело мучился,когда думали,что это любимая кошка,и вот вот родит.А другое он из-за невоспитанного кота страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он метить может из-за присутсвия в доме еще одного кота, или к собакам не привык. Так что у чужих людей - может, и не будет метить, если будет единственным питомцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он метить может из-за присутсвия в доме еще одного кота, или к собакам не привык. Так что у чужих людей - может, и не будет метить, если будет единственным питомцем.

Может и так.Если его одного закрыть в ванной.то он писает в раковину,а все большие дела в лоток с наполнителем.Но держать его в ванной это издевательство,да и наш кот тоже должен иметь доступ к лотку,который там стоит.Если в другом месте он не пойдёт,если дверь закрыта,он будет вещи портить(харктер скверный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...