Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши эксклюзивы.


Boslulu

Рекомендуемые сообщения

Какая она у вас красавица) а цвет ,цвет ,просто сказка)))) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

цвет ред фокс!!!

Афигительная малышка!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собаки из темы нереально красивые! Вот, наверное, любая любимая собака вырастает красавицей, уверенной в себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :)

Подробную историю писать не буду, уже писала http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76633&st=60

Никогда не видела щенков лабриков месячных (даже на картинках), вот и подумала, что они такие и должны быть :) А потом стала подрастать и поняла, что лабром даже и не пахнет ))) Начала сомневаться, когда сказала маме, а она мне первый вопрос: "А документы есть?" ( у нее подруга разводит йорков, она уже научена), позвонила подруге, та сказала, что даже и не задавала такой вопрос, звонила "хозяйке", но тел. не але (не але он и до сих пор. В щеночка влюбилась!!! Боялась, что муж будет переживать, что не породистый, а он: "Да какая разница! Главное, чтобы хорошей и доброй собакой выросла" :)

Хоть уверена, что дворняжка, кормлю как лабрадора (а как еще кормить? :) ), только она махонькая совсем, 22 февраля будет 2 мес., весит сейчас 4,7кг (+-200-300гр, что-то с весами), но на вид худенькая или просто "лысая":(

Сейчас начинаю понимать, что скорее всего подружка либо забрала его откуда-то, либо купила за символическую плату. Говорит, что хозяйка не пустила даже в дом, встретила на "пяточке", в мороз принесла щеночка в "домике -сетке", она как увидела, поняла, что надо брать. (это уже потом разговорились, когда я начала "вести расследование о правильной покупке"), т.ч. рада вдвойне, что возможно, уберегли от холода, голода и пр. Если она тел.выключила, хоть и обещала давать инструкции по выращиванию, значит просто хотела продать и забыть, уж точно дальнейшая жизнь щенка не интересовала...

А вот и фото:

968db26e3040.jpg

2e6f2e00733d.jpg

1eb9d6e52fe7.jpg

3f6767ce937e.jpg

А еще, смотрю фото других черненьких собак, у них у всех шерсть такая блестючая, а у нас нет :( Это порода (безпорода)такая или что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :)

Подробную историю писать не буду, уже писала http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76633&st=60

Никогда не видела щенков лабриков месячных (даже на картинках), вот и подумала, что они такие и должны быть :) А потом стала подрастать и поняла, что лабром даже и не пахнет ))) Начала сомневаться, когда сказала маме, а она мне первый вопрос: "А документы есть?" ( у нее подруга разводит йорков, она уже научена), позвонила подруге, та сказала, что даже и не задавала такой вопрос, звонила "хозяйке", но тел. не але (не але он и до сих пор. В щеночка влюбилась!!! Боялась, что муж будет переживать, что не породистый, а он: "Да какая разница! Главное, чтобы хорошей и доброй собакой выросла" :)

Хоть уверена, что дворняжка, кормлю как лабрадора (а как еще кормить? :) ), только она махонькая совсем, 22 февраля будет 2 мес., весит сейчас 4,7кг (+-200-300гр, что-то с весами), но на вид худенькая или просто "лысая":(

Сейчас начинаю понимать, что скорее всего подружка либо забрала его откуда-то, либо купила за символическую плату. Говорит, что хозяйка не пустила даже в дом, встретила на "пяточке", в мороз принесла щеночка в "домике -сетке", она как увидела, поняла, что надо брать. (это уже потом разговорились, когда я начала "вести расследование о правильной покупке"), т.ч. рада вдвойне, что возможно, уберегли от холода, голода и пр. Если она тел.выключила, хоть и обещала давать инструкции по выращиванию, значит просто хотела продать и забыть, уж точно дальнейшая жизнь щенка не интересовала...

А вот и фото:

968db26e3040.jpg

2e6f2e00733d.jpg

1eb9d6e52fe7.jpg

3f6767ce937e.jpg

А еще, смотрю фото других черненьких собак, у них у всех шерсть такая блестючая, а у нас нет :( Это порода (безпорода)такая или что-то можно сделать?

на данный момент это скорее щенячий пух))

не переживайте у нас такой же был)))

Можете даже посмотреть я на 2ой странице фотки выкладывала)))

Прелестная зайка у Вас!Приятно познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент это скорее щенячий пух))

не переживайте у нас такой же был)))

Ну и хорошо! :) Спасибо! Будем ждать блестящей шерстки :)

Можете даже посмотреть я на 2ой странице фотки выкладывала)))

Прелестная зайка у Вас!Приятно познакомиться)))

Посмотрела ))) Они чем-то похожи, хм...может цветом? :thumbup:

А вообще, конечно, не с оригинальничаю, но подтвержу, когда говорят, что собаки выводят и депрессии, делают семью дружнее (хотя, с мужем отношения хорошие, просто всегда были уставшие, зациклена на работе), а тут, приходишь домой (это про мужа, я сейчас практически безвылазная), только открывает муж дверь, как она несется сломя голову встречать его, прыгает, хвостом "дубасит", аж до слез, все проблемы улетучиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо! :) Спасибо! Будем ждать блестящей шерстки :)

Посмотрела ))) Они чем-то похожи, хм...может цветом? :thumbup:

А вообще, конечно, не с оригинальничаю, но подтвержу, когда говорят, что собаки выводят и депрессии, делают семью дружнее (хотя, с мужем отношения хорошие, просто всегда были уставшие, зациклена на работе), а тут, приходишь домой (это про мужа, я сейчас практически безвылазная), только открывает муж дверь, как она несется сломя голову встречать его, прыгает, хвостом "дубасит", аж до слез, все проблемы улетучиваются :)

Это точно)) С мужем ссорились довольно часто , а сейчас все ок)))

Только мы ее так и не отучили сломя голову нестись к нам .. и теперь 32 кг сидят на мне сверху и зализывают до смерти :lol2: Ставят фингалы!из за нее прикусила раза 3 язык!! и сколько уже травм из за нее не счесть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мы ее так и не отучили сломя голову нестись к нам .. и теперь 32 кг сидят на мне сверху и зализывают до смерти

А зачем ее отучать? Это же так здорово...хотя 32 кг.... :) А у меня вот, сомнения (или страх), что наша кроха вырастит большой и тяжелой... Конечно, если останется малявочкой, буду любить также, но всегда хотелось большуууую собаку :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ее отучать? Это же так здорово...хотя 32 кг.... :) А у меня вот, сомнения (или страх), что наша кроха вырастит большой и тяжелой... Конечно, если останется малявочкой, буду любить также, но всегда хотелось большуууую собаку :))))

У нас наша прям по промерам лабровским выросла , но скорее она еще прибавит в весе она же еще худенький щенок)))

Будем смотреть за вами какие вы вырастите))))очень интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем смотреть за вами какие вы вырастите))))очень интересно)))

А нам то как интересно! ))) Будем показывать себя периодически )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красота нереальная!!!!

Среди нашего двора - она у нас звездочка!!!! Спасибо за комплимент!!! :rolleyes:

И взгляд такой проницательный)))

Спасибо) Он не только проницательный, он такоооой, что не возможно не дать вкусняху - морковки ли яблочка))))

Какая сладкая рыжулька!!!

Господи а как смотрит)))

Просто прелесть!!!)))

А мы ждем как нам стукнет года 2 чтобы уже точно посмотреть что вырастет)

Нам сейчас 8,5 мес. 1 день лабрадор , 2 день кракозябра и т.д.)) посмотрим на каком дне остановится ее рост)))

И еще!!! Ссылочку плиз на вашу темку !!!


/>http://labrador.ru/i...opic=72891&st=0 Нашла)))

Спасибо))) Вот и у нас так же, два дня лабрадор, два дня она чумачечая козюлина, но я думаю это щенячество просто - возраст дурости :crazy:

Какая она у вас красавица) а цвет ,цвет ,просто сказка))))

Эх, были бы доки, мы бы победили всех на конкурсе красоты :lol2: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :)

Подробную историю писать не буду, уже писала http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76633&st=60

Никогда не видела щенков лабриков месячных (даже на картинках), вот и подумала, что они такие и должны быть :) А потом стала подрастать и поняла, что лабром даже и не пахнет ))) Начала сомневаться, когда сказала маме, а она мне первый вопрос: "А документы есть?" ( у нее подруга разводит йорков, она уже научена), позвонила подруге, та сказала, что даже и не задавала такой вопрос, звонила "хозяйке", но тел. не але (не але он и до сих пор. В щеночка влюбилась!!! Боялась, что муж будет переживать, что не породистый, а он: "Да какая разница! Главное, чтобы хорошей и доброй собакой выросла" :)

Хоть уверена, что дворняжка, кормлю как лабрадора (а как еще кормить? :) ), только она махонькая совсем, 22 февраля будет 2 мес., весит сейчас 4,7кг (+-200-300гр, что-то с весами), но на вид худенькая или просто "лысая":(

Сейчас начинаю понимать, что скорее всего подружка либо забрала его откуда-то, либо купила за символическую плату. Говорит, что хозяйка не пустила даже в дом, встретила на "пяточке", в мороз принесла щеночка в "домике -сетке", она как увидела, поняла, что надо брать. (это уже потом разговорились, когда я начала "вести расследование о правильной покупке"), т.ч. рада вдвойне, что возможно, уберегли от холода, голода и пр. Если она тел.выключила, хоть и обещала давать инструкции по выращиванию, значит просто хотела продать и забыть, уж точно дальнейшая жизнь щенка не интересовала...

А вот и фото:

968db26e3040.jpg

2e6f2e00733d.jpg

1eb9d6e52fe7.jpg

3f6767ce937e.jpg

А еще, смотрю фото других черненьких собак, у них у всех шерсть такая блестючая, а у нас нет :( Это порода (безпорода)такая или что-то можно сделать?

Милашка-мармелашка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, были бы доки, мы бы победили всех на конкурсе красоты :lol2: :1st:

[/quote

Мне кажется главный конкурс своей жизни она выиграла и получила самый лучший приз в своей жизни))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется главный конкурс своей жизни она выиграла и получила самый лучший приз в своей жизни))) :blush2:

+1000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки тему замечательную создали, кто-то выше высказался, что с доками разберут всех щенков рано или поздно, а вот таких дворянинов и не сильно дворянинов попросту могут выкинуть на помойку! И уверена я, что для нас это судьба и для собачек наших тоже быть вместе - в ЭТОМ МИРЕ НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО - ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО!!!!!!!!

Подписалась на тему, теперь с любопытством и нетерпением буду ждать новых друзей!!!!! Желаю всем огромного счастья а собочкам вкусных лакомств!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И Я И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...