Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите название и сайт учреждения


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Недавно на двери ЗАГСа видела объявление, смысл которого сводился к тому, что учащиеся/работающие далеко от дома могут в каком-то учреждении получать гос. услуги, без необходимости ездить по адресу прописки (вроде так). Название и сайт сдуру не записала, а теперь не могу найти. Хочется сделать загранпаспорт, а на родину поеду только в июне и на две недели всего, и то - в праздники, так что рискую там не успеть.

Кто-то знает, что это за учреждение и сделают ли они мне загран без московской регистрации? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Недавно на двери ЗАГСа видела объявление, смысл которого сводился к тому, что учащиеся/работающие далеко от дома могут в каком-то учреждении получать гос. услуги, без необходимости ездить по адресу прописки (вроде так). Название и сайт сдуру не записала, а теперь не могу найти. Хочется сделать загранпаспорт, а на родину поеду только в июне и на две недели всего, и то - в праздники, так что рискую там не успеть.

Кто-то знает, что это за учреждение и сделают ли они мне загран без московской регистрации? :rolleyes:

На сайте гос услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт госуслуг я знаю, в том объявлении был какой-то другой указан, это меня и заинтересовало :)

И вопрос - а без регистрации-то мне загран здесь сделают? А то слышала разные варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сайт госуслуг я знаю, в том объявлении был какой-то другой указан, это меня и заинтересовало :)

И вопрос - а без регистрации-то мне загран здесь сделают? А то слышала разные варианты...

говорю же, да! мужу делали, только на новослоботской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт госуслуг я знаю, в том объявлении был какой-то другой указан, это меня и заинтересовало :)

И вопрос - а без регистрации-то мне загран здесь сделают? А то слышала разные варианты...

По закону должны...Только это будет дольше...Там в заявление насколько я помню есть вариант получения по месту регистрации или по месту проживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

По закону должны...Только это будет дольше...Там в заявление насколько я помню есть вариант получения по месту регистрации или по месту проживания...

2-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же, да! мужу делали, только на новослоботской

Спасибо!

По закону должны...Только это будет дольше...Там в заявление насколько я помню есть вариант получения по месту регистрации или по месту проживания...

Я прошлым летом заявление писала, не помню там такого пункта...

2-3 месяца

Мне не срочно, загран нужен к осени :) так что три месяца - это не страшно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо!

Я прошлым летом заявление писала, не помню там такого пункта...

Мне не срочно, загран нужен к осени :) так что три месяца - это не страшно ))

через гос услуги есть такой пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там было МФЦ (Многофункциональные центры предоставления госуслуг) написано :) У них свой сайт http://мфц.рф/ , но вроде его еще до ума не довели. И я так понимаю, это те же гос услуги тока в профиль :)

Недавно слышала по радио, вещали как все удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через гос услуги есть такой пункт

Я тоже через госуслуги подавала, но в родном городе, и госуслуги там свои, татарские :lol2: но тогда пролетела с тем, что забыла про копию трудовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сын на Новослободке паспорт получал. Говорит, народу там с пол Китая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сын на Новослободке паспорт получал. Говорит, народу там с пол Китая!!!

В Казани летом прошлого года в ФМС было то же самое. Запись на прием через госуслуги была расписана до сентября (я приезжала в начале июня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новослободской делали без регистрации точно. Только долго((( они ж по месту учебы, прописки запросы шлют. А эти запросы обрабаааатываютсЯ(((((

Но надо самим спустя 2-3 мес начинать им звонить, а то у них там на сайте швах с обновлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...