Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Откуда качаете музыку в MP3 плееры?


Марина и Каспиан

Рекомендуемые сообщения

Уж простите за несерьезную тему, первый раз такое спрашиваю. Я не больно-то меломан. Все, что нравится, слушаю на Москва.фм или благополучно качаю с зайцев.нет (мерзкий сайт, зато никогда вирусов не хватала).

А тут папа спросил меня, откуда ему закачать музыку в MP3-плеер (через комп, понятно), но он тот еще технарь, головоломную последовательность "зайцев.нет" ему не пройти, да и музыки той, что ему нужно, там не оказалось. Я поискала, что попроще, но боюсь параллельно вирусы скачать.

Поделитесь, пожалуйста, проверенными ресурсами.

P.S.: Я нашла, кстати, нужную музыку на "аудиопоиске", но не знаю, можно ли этому сайту доверять.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите за несерьезную тему, первый раз такое спрашиваю. Я не больно-то меломан. Все, что нравится, слушаю на Москва.фм или благополучно качаю с зайцев.нет (мерзкий сайт, зато никогда вирусов не хватала).

А тут папа спросил меня, откуда ему закачать музыку в MP3-плеер (через комп, понятно), но он тот еще технарь, головоломную последовательность "зайцев.нет" ему не пройти, да и музыки той, что ему нужно, там не оказалось. Я поискала, что попроще, но боюсь параллельно вирусы скачать.

Поделитесь, пожалуйста, проверенными ресурсами.

P.S.: Я нашла, кстати, нужную музыку на "аудиопоиске", но не знаю, можно ли этому сайту доверять.

Заранее спасибо!

Самый верный путь - вконтакте!

Устанавливайте на свой браузер в браузершопе приложение " Скачивание музыки и видео из вконтакте"(или как то так) и вуаля! Можно скачать любую аудиозапись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот этот сайт нравится,достаточно удобно,вирус никогда не цепляла(ттт) :

http://hotcharts.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все с торрентов тяну - предпочитаю качать сразу дискографию, а не отдельные композиции :) При этом торрент дает возможность скачать не все файлы из раздачи, а выборочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к торрентам)

с зайцев чего-то хватала все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mp3ili.net/ Это супер сайт!!!!! только его использую, быстро просто и все есть, вплоть до аудио книг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к торрентам)

с зайцев чего-то хватала все же

Мне более неудобно качать по одному треку. Поммню, в свое время так выкачивала с зайцев пару альбомов любимого тогдла исполнителя - ох и замаялась я с этим делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный путь - вконтакте!

Устанавливайте на свой браузер в браузершопе приложение " Скачивание музыки и видео из вконтакте"(или как то так) и вуаля! Можно скачать любую аудиозапись

Спасибо большое!!!

А я все думала как музыку с контакта на телефон кинуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакт - первое место качалка тут.. Второе http://promodj.com/ но это электронка и DJ-сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт плюс прога Vkmusic(я лично пользуюсь 4 версией-удобная и простая)+торенты если надо качать альбомами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

А я все думала как музыку с контакта на телефон кинуть :dribble:

Если у вас телефон с андроидом, то в плей маркете есть замечательные приложения для скачивания музыки из контакта на телефон, например VK Music Syns или ВКонтакте Музыка и Видео. Первое качает сразу несколько треков по типу торрентов, второе и качать и слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас телефон с андроидом, то в плей маркете есть замечательные приложения для скачивания музыки из контакта на телефон, например VK Music Syns или ВКонтакте Музыка и Видео. Первое качает сразу несколько треков по типу торрентов, второе и качать и слушать.

А кто ж его (телефон) знает... Я как то особо в них не разбираюсь, звонит и главное

На д/р подарили Samsung Galaxy S 2 (год назад еще, а музыки в нем так и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж его (телефон) знает... Я как то особо в них не разбираюсь, звонит и главное

На д/р подарили Samsung Galaxy S 2 (год назад еще, а музыки в нем так и нет)

Эта линейка Самсунгов вся на андроиде основана, так что ищите в меню Play Маркет, а там уже в поиске набирать название программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта линейка Самсунгов вся на андроиде основана, так что ищите в меню Play Маркет, а там уже в поиске набирать название программы.

Спасибо! Попробую :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта линейка Самсунгов вся на андроиде основана, так что ищите в меню Play Маркет, а там уже в поиске набирать название программы.

Теперь не забудьте рассказать как завести гугло-аккаунт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не забудьте рассказать как завести гугло-аккаунт)))

Предоставлю эту возможность вам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас телефон с андроидом, то в плей маркете есть замечательные приложения для скачивания музыки из контакта на телефон, например VK Music Syns или ВКонтакте Музыка и Видео. Первое качает сразу несколько треков по типу торрентов, второе и качать и слушать.

А не проще подключить телефон к компу и скинуть на него музыку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще подключить телефон к компу и скинуть на него музыку? :)

Иногда ради одной песни очень не хочется качать дискографию из 8 альбомов))) а тут раз и скачал с контакта сразу на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда ради одной песни очень не хочется качать дискографию из 8 альбомов))) а тут раз и скачал с контакта сразу на телефон.

Так торрент позволяет качать не все, а выборочно :)

Но я в данном случае говорила о том, что человеку, не знакомому толком с андроидом, будет проще скачать музыку на комп, а уже потом по проводу закинуть в телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...