Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! м.Печатники бегает шоколадный лабрадор


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Позвонил мужчина и сообщил, что в поселке Курьяново м.Печатники бегает шоколадный лабрадор в красной шлейке. Есть кто оттуда, надо поглядеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я оттуда, но там буду не раньше 22.00(((((( Если не поймается, поеду посмотрю. напишите в личку, где именно в Курьяново. Может из частных домов на самовыгуле?

Да, надо побыстрее.., там же промзона, много диких собак, да и не большой поселок, и жел.дорога с депо рядом, там вообще можно только Белый Бим черное ухо вспомнить((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там живу, Доча дома. адрес в личку киньте, она посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробностей не знаю, есть телефон мужика который звонил, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доню отправила с м.ч. искать ребетенка, как только сразу отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись ребята, не нашли.......на улице оч. холодно, я сейчас с работы выезжаю, попробую там на машине по району проехать....жалко ребенка....найдись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поселок курьяново в 25 минут ходьбы от метро печатники. Пиковцы нашли шоколадную собаку в ошейнике,без шлейки. Думали лабр.привели домой-метис.Берут на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там все что можно было объехали,ни лабра в шлейке ни каких других не видели. Главное что к ж/д не ушел.. завтра утром перед работой еще посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там все что можно было объехали,ни лабра в шлейке ни каких других не видели. Главное что к ж/д не ушел.. завтра утром перед работой еще посмотрим

я думаю,что собака, по которой создана тема, и та собака, которую нашли пиковцы-одно и тоже лицо!

шоколадный близкий метис лабрадора. так что... думаю уже не актуально.

но чтоб непереживать, можно съездить (при желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...