Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака, похожая на Флэта (щенок). Нужна помощь!


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!

узнала про собаку от Марина Терри и Холли

подскажите пжл, а кто куратор собаки?

где собака сейчас?

вопрос с передержкой решен?

если нет, то можно попробовать поискать передержку на ПиКе, но без анализов не возьмут.

помощь с пиаром тоже можно но ПиКе попросить.

сама могу помочь денежкой на передержку и пиар.

правда, из темы не очень понимаю, кто куратор и где сейчас собака и какие текущие нужды…

пжл, напишите.

вообще, по первым ощущениям похож на потеряшку...

на чип сканировали?

район, где был найден, облеяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!

узнала про собаку от Марина Терри и Холли

подскажите пжл, а кто куратор собаки?

где собака сейчас?

вопрос с передержкой решен?

если нет, то можно попробовать поискать передержку на ПиКе, но без анализов не возьмут.

помощь с пиаром тоже можно но ПиКе попросить.

сама могу помочь денежкой на передержку и пиар.

правда, из темы не очень понимаю, кто куратор и где сейчас собака и какие текущие нужды…

пжл, напишите.

вообще, по первым ощущениям похож на потеряшку...

на чип сканировали?

район, где был найден, облеяли?

Света, привет, а в первом посте, тема на фб, там нет контактов?, я с работы не могу зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, привет! Закрутилась. Куратор собаки вот эта девушка - https://www.facebook.com/olga.nikolich, автор проэкта Собака от Кутюр - https://www.facebook.com/hautetramps?ref=stream&hc_location=timeline&filter=1

Мы с ней случайно познакомились в Доме Книги на Беляево. Она выбирала скотч для объявлений. Она сказала, что вокруг места находки все обклеили, на досках объявки до сих пор висят. Не знаю, правда, насколько тщательно это сделали, от моей помощи в расклейке она отказалась. На данный момент Гейлорда (так его назвали) мы вчера как раз отвезли к одной девушке пожить за корм , но ее работа связана с коммандировками и с 11.02 дня на 4 нужно парня пристроить желательно в Москве, так как варианты в области есть. Парень замечательный, но порыкивает в позе доминирования, т.е. если нависаешь над ним, за косточку тоже, кусать не пытался никого. Не похоже, чтобы рос с детьми, к Лешке моему отнесся нормально, но совершенно равнодушно. На чип проверяли, ошейник и клеймо тоже осматривали - ничего (( спрашивали в месте находки у собачников - собаку никто не знает (( мой пессимизм подсказывает, что узнав о его нечистопородности могли выкинуть, но очень надеюсь, что не так. Нашли его где-то у магазина Перекресток в Беляево. На Пике я создала 2 темы, а Оля, видимо, забыв об этом, вчера еще одну тему создала. Вот такие дела. По поводу корма свяжитесь с Олей. Если не Гейдлрду, то кому-нибудь из приютских или подобрашек пригодиться, но у Оли нет машины. Спасибо!!!

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ага )) Я тоже рада! А можно ссылку на его темку? Я в дворняге от кутюр видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...