Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Личные сообщения


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Я случайно обнаружила, что у меня хранятся личные сообщения только за последние 2 недели. Т.е. самое раннее сообщение датировано 13.01, все, чтобыло до этого - отсутствует.

Это дефолтные настройки движка? Я все свои настройки проверила, ничего похожего не нашла.

Как можно изменить настройки, чторбы хранились все-все сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня самое раннее датировано уже 16. Кроме того, если я сейчас получу новое личное сообщение - то самое старое у меня "уходит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня самое раннее датировано уже 16. Кроме того, если я сейчас получу новое личное сообщение - то самое старое у меня "уходит".

Давайте будем проверять. Мне нужно будет войти под Вашим именем. Пришлите, пожалуйста, пароль мне на support@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема актуальна, я вижу то все сообщения, а то за последние две недели. Причем проявляется непредсказуемо, без каких-либо действий с моей стороны.

Я ранее уже регистрировалась на форуме, но пароль от учетной записи был утерян, почему и сделала новую учетку через Вконтакте. Если можно как-то восстановить мою первую учетку и объединить с текущей - было бы очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема актуальна, я вижу то все сообщения, а то за последние две недели. Причем проявляется непредсказуемо, без каких-либо действий с моей стороны.

Вы же мне не дали разрешение на вход под Вашей учетной записью. Я проблемы не наблюдаю.

Я ранее уже регистрировалась на форуме, но пароль от учетной записи был утерян, почему и сделала новую учетку через Вконтакте. Если можно как-то восстановить мою первую учетку и объединить с текущей - было бы очень хорошо.

Для восстановления учетной записи пришлите мне письмо с того е-мэйла, который был указан в ней. Объединение учетных записей возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же мне не дали разрешение на вход под Вашей учетной записью. Я проблемы не наблюдаю.

Для восстановления учетной записи пришлите мне письмо с того е-мэйла, который был указан в ней. Объединение учетных записей возможно.

Я могу дать вам логин и пароль от своей учетной записи вконтакте, поскольку авторизуюсь через нее.

Хорошо, пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу дать вам логин и пароль от своей учетной записи вконтакте, поскольку авторизуюсь через нее.

Хорошо, пришлю.

Вы можете на форуме поменять пароль и тогда к вконтакту я не получу доступ. Но прежде всего проверьте правильный ли е-мэил указан в профиле. Дальнейшие обсуждения не имеет смысла вести публично. Мой е-мэил support@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите, у меня тоже вопрос по личным сообщениям.

у меня их вообще нет.

вижу цифру 1 возле своей картинки справа вверху. подвожу мышкой и написано "1 новых", но когда щелкаю , мне пишет "Ошибка ![#10227] Вы не можете пользоваться личными сообщениями".

на почту пришло уведомление о сообщении с таким же текстом. при переходе по ссылке на продолжение беседы опять попадаю на надпись "Ошибка ![#10227] Вы не можете пользоваться личными сообщениями".

пробовала через другой браузер (mozilla firefox 27.0.1). тоже не пошло. сейчас работаю в опере 20.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проблема повторяется, вижу последние 20 сообщений.

Пароль сменила, вам на почту выслала, но войти с ним на форум тоже не могу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...