Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Я Зэтьке не стала в свое время антилай покупать, решила, что, во-первых, это будет слишком жестко по отношению к ней, во-вторых, ее "охранные" качества мне порой пригождались.

На шорохи она не реагировалда, а вот на лежащую сумку или пакет - сразу стоку и оскал. МЧС-ница, чо))) Но я в подобных случаях ее успокаивала, мы вместе подходили к подозрительному предмету, осматривали его, убеждались, что ничего страшного нет, и спокойно уходили дальше.

А Симба лает? Зэтька умница была!!!

Пока нашим единственным таким экспериментом был поход на 3 дачную через торговые ряды, мы дошли до торгового центра, а там стройка-дорожку огородили забором и нам пришлось прям по вещевым рядам топать-прошли на ура :good:

Антилай пришел, но он нам не подходит, потому что , когда собака начинает лаять он сначала просто пищит, вообщем вдарить может только когда собака лает дольше 30 секунд, а мы так долго не лаем :lol2:

Ну у вас отличный эксперимент!!! Наша в новых местах не особо лает...но тянеееет...жуть!!! С антилаем - обидно...(но может оно и к лучшему)он дорогой? Наша тоже особо долго не лает.

А еще у нас жара началась!!! Альма сегодня кайфовала в ванной под прохладным душиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу завтра за нас зажать кулочки в 16,20) Будем сами выставляться...Инна не сможет нас показать. Надеюсь все пройдет хорошо. Вторая наша выставка...и я чет трушу немного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С антилаем - обидно...(но может оно и к лучшему)он дорогой? Наша тоже особо долго не лает.

Да нет не обидно, т.к. недорогой совсем -800 рэ

А еще у нас жара началась!!!

и у нас :lol2:

Альма сегодня кайфовала в ванной под прохладным душиком)))

Джеська вчера легла в ванне и отказывалась выходить :nyam:

Девочки, прошу завтра за нас зажать кулочки в 16,20) Будем сами выставляться...Инна не сможет нас показать.

Ойй, зажимаем все что можем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, будем вас ругать, ни пуха вам

Вторая наша выставка...и я чет трушу немного :blush2:

Вот, Люб, трусить не надо, Альма будет чувствовать, что ты нервничаешь, расслабься :good:

Хотя..........кто бы говорил, ага :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не обидно, т.к. недорогой совсем -800 рэ

Хорошо)) попробуй на авито продать) и купить Джеське игрух))

и у нас :lol2:

Джеська вчера легла в ванне и отказывалась выходить :nyam:

Хочу куда-нибудь на речку!!! Оль, а на затоне можно собаку покупать, как думаешь? (покупать - в смысле искупать)

Ойй, зажимаем все что можем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, будем вас ругать, ни пуха вам

Вот, Люб, трусить не надо, Альма будет чувствовать, что ты нервничаешь, расслабься :good:

Хотя..........кто бы говорил, ага :frusty:

Спасибо! Да, я знаю, что надо быть увереннее) Вот завтра и посмотрим, нужны нам выставки или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо)) попробуй на авито продать) и купить Джеське игрух))

Может так и сделать :hmm:

Оль, а на затоне можно собаку покупать, как думаешь? (покупать - в смысле искупать)

почему нет, вон нашу сестренку Соню каждый день в том году возили туда купаться

Спасибо! Да, я знаю, что надо быть увереннее) Вот завтра и посмотрим, нужны нам выставки или нет)

почему это ты завтра решила смотреть нужны ли вам выставки, Альма сейчас растет вовсю-возраст гадкого утенка, (а она даже щас-красотка) как говорится, мне кажется, что только после полутора лет можно принимать такие решения :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет, вон нашу сестренку Соню каждый день в том году возили туда купаться

Может уговорю Макса съездить сейчас туда) Посмотрим)

почему это ты завтра решила смотреть нужны ли вам выставки, Альма сейчас растет вовсю-возраст гадкого утенка, (а она даже щас-красотка) как говорится, мне кажется, что только после полутора лет можно принимать такие решения :dntknw:

Ну вот если я сильно нервничать буду, и особо положительных эмоций не получу, то зачем оно надо???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, зажали за вас с Альмой все хвостики, лапки и кулачки)))))))))))) Все будет ПРЕКРАСНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если я сильно нервничать буду, и особо положительных эмоций не получу, то зачем оно надо???)

Хехе, завтра понервничаешь, еще раз потом попереживаешь, а потом каааак начнешь кайф ловить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу завтра за нас зажать кулочки в 16,20) Будем сами выставляться...Инна не сможет нас показать. Надеюсь все пройдет хорошо. Вторая наша выставка...и я чет трушу немного :blush2:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!!! Не дожидаясь выходных, я публикую пост с фотографиями) Мы выбрались на Волгу...Сегодня очень жарко было, поэтому решили провести вечернюю прогулку тренировку у воды) Альма первый раз была на песке) ей очень понравилось!!! Правда потом пришлось этот песок долго вымывать))) Альма просто умничка! Народ на пляже был, она не отвлекалась на людей. Даже была одна бродячая собака, лежала около одной группы молодежи, и Альма ни разу не отвлеклась на нее!!! Я горда и довольна) Ну а теперь фото) И видео загружаю на ютуб (без обработки будет) Но вы сможете увидеть, что мы умеем делать)

Пробовали делать стойку перед выставкой) Ну сами понимаете, песок и все такое) Не идеально в общем, но я хочу сохранить это для истории, поэтому выкладываю!

8a7ff1c20168.jpg

be7347587a2b.jpg

После занятий, и в перерыве, надо обязательно играть и бегать))

40656fc83a5f.jpg

5ea35561ecce.jpg

Основное положение, рядом.

ff386bc5b905.jpg

Ляжь

3893728d598c.jpg

Сит

9ca16f65ef8f.jpg

Еще основное положение

879e2d4f8213.jpg

Зайка

7d53a5c444bf.jpg

Ну и конечно пулер))

8b5f379729be.jpg

И вода-вода-вода!!!!

5644d8097009.jpg

06b0eb4f30dc.jpg

7d986ebdebc0.jpg

Отряхушки

6abdd9d5d7fc.jpg

И побежаа-аа-а-ааа-ли

cdfb44dd31fe.jpg

Красопета моя!!!

ea8206be432d.jpg

Вот такой вот пятничный вечер) Видео что-то долго грузится, обещаю, что будет 3 видео) 1 - Альма носится) 2 - Комплекс - ляжь, сит из фронтального положения, 3 - ляжь сит из основного положения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!!! Не дожидаясь выходных, я публикую пост с фотографиями) Мы выбрались на Волгу...Сегодня очень жарко было, поэтому решили провести вечернюю прогулку тренировку у воды) Альма первый раз была на песке) ей очень понравилось!!! Правда потом пришлось этот песок долго вымывать))) Альма просто умничка! Народ на пляже был, она не отвлекалась на людей. Даже была одна бродячая собака, лежала около одной группы молодежи, и Альма ни разу не отвлеклась на нее!!! Я горда и довольна) Ну а теперь фото) И видео загружаю на ютуб (без обработки будет) Но вы сможете увидеть, что мы умеем делать)

Пробовали делать стойку перед выставкой) Ну сами понимаете, песок и все такое) Не идеально в общем, но я хочу сохранить это для истории, поэтому выкладываю!

8a7ff1c20168.jpg

be7347587a2b.jpg

После занятий, и в перерыве, надо обязательно играть и бегать))

40656fc83a5f.jpg

5ea35561ecce.jpg

Основное положение, рядом.

ff386bc5b905.jpg

Ляжь

3893728d598c.jpg

Сит

9ca16f65ef8f.jpg

Еще основное положение

879e2d4f8213.jpg

Зайка

7d53a5c444bf.jpg

Ну и конечно пулер))

8b5f379729be.jpg

И вода-вода-вода!!!!

5644d8097009.jpg

06b0eb4f30dc.jpg

7d986ebdebc0.jpg

Отряхушки

6abdd9d5d7fc.jpg

И побежаа-аа-а-ааа-ли

cdfb44dd31fe.jpg

Красопета моя!!!

ea8206be432d.jpg

Вот такой вот пятничный вечер) Видео что-то долго грузится, обещаю, что будет 3 видео) 1 - Альма носится) 2 - Комплекс - ляжь, сит из фронтального положения, 3 - ляжь сит из основного положения)

Класс, вы с Альмой бесподобны))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, вы с Альмой бесподобны))))))))

Спасибо за комплиментик)))

Вот обещанные видео)

Комплекс(сидеть/лежать) из фронтального положения

[media]http://www.youtube.com/watch?v=FVSdPAYOTtY

Комплекс из основного положения и в конце немного прыг/стоп

[media]http://www.youtube.com/watch?v=MOR0aqzTjCk

И немного побегушек)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tD_TrXIaseo

Всем хороших выходных, мы уже съездили потренировались) Теперь отдыхаем перед выставкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Как прикольно ложится :lol2:

Спасибо, нам тоже нравится)Это результат упорных трудов и тренировок) начиналось все с обнимания руки во время зайки...вот хотела видео поэтапно сделать...но выше писала, что комп тормозит когда редактор запускаю. Ну может еще дойдут руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие вы умнички и красотки :clap_1: И стоечка у вас на 1 фотке просто обалденная :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Команда "Альма комнененадомнеигрушку" - я умир :lol2: :lol2: :lol2:

Очень ждем новостей с выставки, завязались за вас узлом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие вы умнички и красотки :clap_1: И стоечка у вас на 1 фотке просто обалденная :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Оль, спасибо-спасибо) стараемся)

Команда "Альма комнененадомнеигрушку" - я умир :lol2: :lol2: :lol2:

Это мы можем))))

Очень ждем новостей с выставки, завязались за вас узлом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вечером постараюсь отписаться) Думаю все пройдет хоошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба!!!!!!!! ну не томи уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видео класс!!!!!!!!!! Мне тоже очень понравилось ваше - ляжь-сит)))) но у нас по другому))) А такое поднимание лап при ляжь обязательно?

Вообще мне очень понравился темперамент Альмы - очень хорошая девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,пишу с телефона,поэтому без фоток.выставка прошла отлично.мы в щенках были одни.получили описание - очень перспективная.потом участвовали в бест ин шоу в щенках.заняли 3 место. Дали мешок корма)я во второй раз не смогла ее сконцентрировать и хорошо поставить,может и первое место было бы) ну для моего первого выхода думаю неплохо.на выставке было очень жарко и по времени задержали.альма устала.мы потом поехали ее искупали)а потом у нас была фотосессия.сейчас альма дрыхнет,а мы поехали к другу на дачу.завтра выложу форум и ко всем в гости зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Очень рады за вас!!! Как впечатление от того, что сама показывала???

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео класс!!!!!!!!!! Мне тоже очень понравилось ваше - ляжь-сит)))) но у нас по другому))) А такое поднимание лап при ляжь обязательно?

Вообще мне очень понравился темперамент Альмы - очень хорошая девочка!!!

Оля, спасибо большое! Такое поднимание лап необязательно, и я думаю со временем оно не будет прям уж сильно таким явным.

В обидиенс нужна очень высокая концентрация собаки, а также скорость выполнения упражнений важна. При таком исполнении нет момента когда собака укладывается, поочередно перебирая лапами, т.е. в нашем случае она мгновенно ложится. это хорошо)

Спасибо за комплименты!

Поздравляем!!!! Очень рады за вас!!! Как впечатление от того, что сама показывала???

Спасибо! Мы тоже довольны результатом)) Я больше нервничала перед самой выставкой, в ринге в общем сконцентрировалась на Альме и все прошло хорошо)

Молодцы, мы в вас не сомневались)))))

Спасибо большое! и за поддержку спасибо)

Девочки, фото с выставки выложу, какие у меня есть, но будут еще) т.к. нас еще снимала моя коллега по работе, она фотографией занимается, и с ней же после выставки у нас была фотосессия, фотки потом, как получим, выложу немного.

Перед рингом играем) "дай пять"

5f8b3348c070.jpg

"Зубы"

f834489a60ff.jpg

Это в рассатановке бест ин шоу (класс щенокв)

bd9dfd74ecc1.jpg

1f130f7b5e20.jpg

3 место тоже хорошо)))

a4cbbc7cb006.jpg

Сегодня были на тренировке утром, и попробовали, что такое снаряды (барьеры) в аджилити) В целом Альме понравилось) Правда иногда она хитрила и обходила их, вместо того, чтобы перепрыгивать))) Смотрите фото)

Перед началом)

e55e7304750a.jpg

Альма-китаец))

25d33b543c9a.jpg

Пры-ы-ы-жок)

bd38735bfa13.jpg

Пробовали прыгать за игрушкой)) за куском лучше)

be9c3dd30674.jpg

Вот еще как умеем)

dade09130b43.jpg

Улыбаемся)

83a1008b8d56.jpg

Моя любимая)

1c2158d35f06.jpg

Полет нормальный)

b1b858cad087.jpg

Вот такие выходные) насыщенные как всегда))) Что у вас нового???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю тебя и Альмочку с победой на прошедшей выставке! Вы супер молодцы. Тем более, что занимальсь на кануне всего лишь один раз. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю тебя и Альмочку с победой на прошедшей выставке! Вы супер молодцы. Тем более, что занимальсь на кануне всего лишь один раз. :-)

Инна, спасибо большое) :clap_1: Были у меня помарки в показе) ну ничего) исправимся. А может и к лучшему, что так получилось, а то я бы постоянно боялась выставить сама) а как оказалось, ничего страшного нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото с выставки выложу, какие у меня есть, но будут еще) т.к. нас еще снимала моя коллега по работе, она фотографией занимается, и с ней же после выставки у нас была фотосессия, фотки потом, как получим, выложу немного.

Перед рингом играем) "дай пять"

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...