Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Девочки, фото с выставки выложу, какие у меня есть, но будут еще) т.к. нас еще снимала моя коллега по работе, она фотографией занимается, и с ней же после выставки у нас была фотосессия, фотки потом, как получим, выложу немного.

Перед рингом играем) "дай пять"

5f8b3348c070.jpg

Вооот, а ты говоришь нету такой :clap_1:

Это в рассатановке бест ин шоу (класс щенокв)

bd9dfd74ecc1.jpg

1f130f7b5e20.jpg

3 место тоже хорошо)))

a4cbbc7cb006.jpg

Люб, поздравляю вас с Альмочкой с отличным результатом. Альмочка красотка старательная

Сегодня были на тренировке утром, и попробовали, что такое снаряды (барьеры) в аджилити) В целом Альме понравилось) Правда иногда она хитрила и обходила их, вместо того, чтобы перепрыгивать)))
Уау, вы уже и Аджилити осваиваете-супер :clap_1:

Альма-китаец))

25d33b543c9a.jpg

Ну прям, мамка китайцем обозвала, уж и моргнуть нельзя :lol2:

Пробовали прыгать за игрушкой)) за куском лучше)

ну ещё бы :nyam:

Вот еще как умеем)

Вот такие выходные) насыщенные как всегда)))

Классные выходные, :good: хоть и в деревню не попали. Наверстаете в следующие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, а ты говоришь нету такой :clap_1:

Ну тут ракурс другой. и тут "дай пять" - это просто хлопнуть по ладошке) а "дай лапу" - дать подержаться за лапу))) так что не путай народ, другая это фотка)) :lol2:

Люб, поздравляю вас с Альмочкой с отличным результатом. Альмочка красотка старательная

Спасибо большое!!!Старательная, не то слово)

Уау, вы уже и Аджилити осваиваете-супер :clap_1:

Ну вот попробовали разок) понравилось) Давай тоже приезжай))

Ну прям, мамка китайцем обозвала, уж и моргнуть нельзя :lol2:

Не обозвала) а назвала :lol2: ну реально же китаец :lol2:

Классные выходные, :good: хоть и в деревню не попали. Наверстаете в следующие :dribble:

Да, хочу с пятницы вечера уехать, т.к. в воскресенье мы на концерт Касты собрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба!" Фотки супер!!!Яркие, живые, насыщенные!

Альмочка- супер-звезда! С такой хозяйкой и хендлером у нее большое будущее :thumbup:

Ваши занятия - просто наслаждение! Умнички! Занимайтесь дальше, у вас здорово выходит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ракурс другой. и тут "дай пять" - это просто хлопнуть по ладошке) а "дай лапу" - дать подержаться за лапу))) так что не путай народ, другая это фотка)) :lol2:

Да, знаю, у нас тоже пять даёт, но суть то в том же, не придирайся :lol2:

Ну вот попробовали разок) понравилось) Давай тоже приезжай))

АААаааааааааа, не дразнись :frusty:

:lol2: ну реально же китаец :lol2:
ну дада, похоже :roflmao:

Да, хочу с пятницы вечера уехать, т.к. в воскресенье мы на концерт Касты собрались)

в АРС :naughty:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с победой на выставке! Фотографии замечательные!

Спасибо большое)

Люба!" Фотки супер!!!Яркие, живые, насыщенные!

Альмочка- супер-звезда! С такой хозяйкой и хендлером у нее большое будущее :thumbup:

Ваши занятия - просто наслаждение! Умнички! Занимайтесь дальше, у вас здорово выходит :clap_1:

Оля, засмущала меня :blush2: Будем продолжать заниматься, пока спонсор деньги дает))) нам нравится!!!

АААаааааааааа, не дразнись :frusty:

Буду!!!!!! чтобы тебя соблазнить))) :gleam:

в АРС :naughty:

Угумс) тунц-тунц) :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду!!!!!! чтобы тебя соблазнить))) :gleam:

ты меня уже :dribble:

Угумс) тунц-тунц) :happydance:

вы билеты покупали? а то у меня коллега вон, на радио позвонила и выиграла :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня уже :dribble:

Вот и хорошо!!! Теперь следующий этап - решиться позвонить Наде и прийти на тренировку)))

вы билеты покупали? а то у меня коллега вон, на радио позвонила и выиграла :nyam:

Да, мы покупали :sorry: ...коллега молодец :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 место тоже хорошо)))

a4cbbc7cb006.jpg

Молодцы я вас искренне поздравляю!!!!!clap_1.gifВы такие Классные. Ничего Альмочка ещё всем покажет........buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы я вас искренне поздравляю!!!!!clap_1.gifВы такие Классные. Ничего Альмочка ещё всем покажет........buket2.gif

Спасибо) Покажет-покажет))) И на выставках покажет и на соревнованиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Покажет-покажет))) И на выставках покажет и на соревнованиях

Люба скажи у Альмы логти тоже шерсть потерлась или это ракурс такой. У нашей малыши логти по лысели и я не могу понять отчего это грешила на корм мы его сменили dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба скажи у Альмы логти тоже шерсть потерлась или это ракурс такой. У нашей малыши логти по лысели и я не могу понять отчего это грешила на корм мы его сменили dntknw.gif

Ну не то, чтобы полысели, но потерлись конечно немного)) Это нормально насколько я знаю. А ты каким кормом кормишь? и почему решили сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то, чтобы полысели, но потерлись конечно немного)) Это нормально насколько я знаю. А ты каким кормом кормишь? и почему решили сменить?

Кормили роял канин куриный для лабрадоров но я слышала что от курицы у них может быть аллергия вот я и подумала что из за этого. Сейчас кормим пурина про план с лососем локти немного покрылись шерстью но уже не голые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили роял канин куриный для лабрадоров но я слышала что от курицы у них может быть аллергия вот я и подумала что из за этого. Сейчас кормим пурина про план с лососем локти немного покрылись шерстью но уже не голые

Понятно. Ну голых у нас не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну голых у нас не было никогда.

Надеюсь что и у нас всё зарастётwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что и у нас всё зарастётwink.gif

Ну конечно зарастет! а у ветеринара не спрашивала своего? Обязательно спроси, я так понимаю вам на прием скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю, у нас тоже пять даёт, но суть то в том же, не придирайся :lol2:

а я чего-то даже не учила и не делала так... надо исправляться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чего-то даже не учила и не делала так... надо исправляться)))

Оль, мы ради прикола просто так делаем))Посмеяться) поразвлечься) разгрузить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно зарастет! а у ветеринара не спрашивала своего? Обязательно спроси, я так понимаю вам на прием скоро.

Спасибо я обязательно посоветуюсь с наши ветеринаром нам на прививку 28 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, привет. Фотографии с выставки еще будут? И можно я их к себе на страничку возьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, привет. Фотографии с выставки еще будут? И можно я их к себе на страничку возьму?

Инна,привет. будут. Но я не знаю когда) Я тебе напишу) Конечно бери на страничку себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей!! Привет!!

Супер!! Поздравляю Вас )) Альма красотка!!!

Как у Вас там погодка???

Ты прикинь, я прихожу домой.. и уже 3 день Никусик просто спит.. и ничего не съедено, повзрослела что ли)) Годик исполнился теперь косячить нельзя.. я же серьезная дама :secret:

А на улице нас все чаще начали называть лабрадором, пыталась отпираться, но ни в какую :doh: , говорю хвост крючком, ниче бывает, залом ушей, ниче бывает :lol:

А в такую жару как у нас сейчас, Ника даже поводок не тянет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей!! Привет!!

Супер!! Поздравляю Вас )) Альма красотка!!!

Привет-Привет!!!! Рада, что заглянула)) Спасибо!!!

Как у Вас там погодка???

На улице хорошо, солнышко и ветерок. А вот на работе - дубак...вечная война тех кто любит кондиционер и нет.

Ты прикинь, я прихожу домой.. и уже 3 день Никусик просто спит.. и ничего не съедено, повзрослела что ли)) Годик исполнился теперь косячить нельзя.. я же серьезная дама :secret:

Никуська умничка!!! Просто хочет тебя порадовать!!! Показать, что оона любииииииииииит тебя) и не будет проказничать) Здорово! Поздравляю вас с этим) А наша хулиганит...На днях разломала кошкин туалет и была застукана с какой во рту :angry2: Быстро среагировала на команду - брось, была отругана)) А вчера Максим с ней гулял в парке, говорит был еще голден ретривер. отпустил ее с поводка, они побегали, а потом оба были застуканы за поеданием детских "как..." Ну вот что это...Ужасть!!!!

А на улице нас все чаще начали называть лабрадором, пыталась отпираться, но ни в какую :doh: , говорю хвост крючком, ниче бывает, залом ушей, ниче бывает :lol:

А ты не отпирайся!!! Ника красивая!!! и лабрадористая!)))

А в такую жару как у нас сейчас, Ника даже поводок не тянет :P

У нас в жару любимое занятие после прогулки улечься в ванной и смотреть взглядом просящим - Поливай, давай, дааааа...холодная водичка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-Привет!!!! Рада, что заглянула)) Спасибо!!!

На улице хорошо, солнышко и ветерок. А вот на работе - дубак...вечная война тех кто любит кондиционер и нет.

Никуська умничка!!! Просто хочет тебя порадовать!!! Показать, что оона любииииииииииит тебя) и не будет проказничать) Здорово! Поздравляю вас с этим) А наша хулиганит...На днях разломала кошкин туалет и была застукана с какой во рту :angry2: Быстро среагировала на команду - брось, была отругана)) А вчера Максим с ней гулял в парке, говорит был еще голден ретривер. отпустил ее с поводка, они побегали, а потом оба были застуканы за поеданием детских "как..." Ну вот что это...Ужасть!!!!

А ты не отпирайся!!! Ника красивая!!! и лабрадористая!)))

У нас в жару любимое занятие после прогулки улечься в ванной и смотреть взглядом просящим - Поливай, давай, дааааа...холодная водичка))

А у нас солнышко, но без ветра... (((

На работе да)))) кондей вечная борьба :lol2:

О..какахи))) кошачьи :ranting:

Да уже надоело отпираться :lol2:

Да... :dribble: холодная вода :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...