Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Ну ты же тоже уже открыла купальный сезон! Не такая уж и холодная, освежает))) И это клево!!!

Я всегда думала, что медведица намного холоднее Волги, тем более у нас залив-очень быстро прогревается

Одно из упражнений, над которым сейчас работаем - высыл в квадрат, вот такой

6e6f12b5a2ec.jpg

Мы с квадратом не работаем, у нас только команда место, обозначенного любым предметом

А потом купание дома

08cc17a57a76.jpg

Мы недовольные, т.к. пора вылазить из ванны и водичка больше не течет((

:sorry: вообще обиделась :lol2: такая мордаха смешная

но у нас немного похолодало

Да ...свежо на улице сейчас, ну ничего передохнем чуток, а то уж слишком крутовато завернула жара :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думала, что медведица намного холоднее Волги, тем более у нас залив-очень быстро прогревается

Ну в этом году успела уже прогреться Медведица, а вобще холоднее из-за течения.

Мы с квадратом не работаем, у нас только команда место, обозначенного любым предметом

Место у нас тоже есть) но мы это дома учим) Надеюсь Надя нас не отругает)))

:sorry: вообще обиделась :lol2: такая мордаха смешная

Она обиделась, что ее долго в ванной без воды заставили сидеть) А папка над ней немного шутил...и видео снимал) Я скоро выложу))

Да ...свежо на улице сейчас, ну ничего передохнем чуток, а то уж слишком крутовато завернула жара :dribble:

Хоть есть чем подышать и то хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место у нас тоже есть) но мы это дома учим) Надеюсь Надя нас не отругает)))

Люб , а в квадрат ты какой командой отсылаешь?

Она обиделась, что ее долго в ванной без воды заставили сидеть) А папка над ней немного шутил...и видео снимал) Я скоро выложу))

Давай :clap_1: ждем

Хоть есть чем подышать и то хорошо)))

:nyam: точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб , а в квадрат ты какой командой отсылаешь?

У нас сейчас в квадрате лежит мишень - поэтому команда Нос. А вобще наверное будет - Бокс.

Давай :clap_1: ждем

[media]http://www.youtube.com/watch?v=CtxtcWYT_7g

Вот так вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома- Нельзя срабатывает, но ненадолго.

ну, это дело поправимое, я думаю, у Альмы все получится, у такой мамы, да чтоб не получилось - не может быть!

В целях борьбы с коррупцией )))лаем мы решили не останавливаться на покорении новых мест. И сегодня вечером поехали на стадион "Спартак". Он заброшенный, но там народ и бегает, и в футбол играет, и дворняги есть, и с собаками люди гуляют. В общем - то, что доктор прописал)

Ну вообще молодцы!!! Сейчас Альму натренируете, будет супер послушная собака!:thumbup:

Мы недовольные, т.к. пора вылазить из ванны и водичка больше не течет((

такая мордаха классная!!!! А носик целовальный - мммм :nyam:

Мы лаем только на стук/звонок, ну и когда пугается,

Блин, девочки, да ж такое у вас! Оль, не пробовала бесконечно звонить, чтоб вообще внимание не обращала?

Мои ни жу-жу. Молча к двери подходят и стоят. А если я иду, то дверь с обратной стороны царапают. Вот для меня это проблема. т.к. слышат они меня раньше, чем я подойду и Фу скажу :(

Папа купал))))) К маме никаких претензий!!! :gleam:

:lol2:

Вот так вот)))

аааа, как классно!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Дорогие читатели нашей истории) Вот я наконец-то добралась до нашей темки. Сейчас много работы и вечером дома неохота включать компьютер, да и времени особо нет. С новым проектом боюсь и отпуска летом не будет :mellow: Но я продолжаю надеяться хоть на недельку.

Класс и музыка в тему Люба молодцыclap_1.gifclap_1.gif

Спасибо, Лена) долго искала музычку в тот раз и наткнулась на такую интересную композицию))

ну, это дело поправимое, я думаю, у Альмы все получится, у такой мамы, да чтоб не получилось - не может быть!

Ну вообще молодцы!!! Сейчас Альму натренируете, будет супер послушная собака!:thumbup:

Оль, ты нам льстишь) Нам еще работать и работать...Помимо лая Альма еще и подберушка у нас...Конечно сейчас уже лучше, но если куда-то далеко убежит за пуллером например, а там кто-то оставил кость или еще что-то, то про пуллер она забывает...как будто не кормят ее. Ну ничего. Справимся конечно :P

такая мордаха классная!!!! А носик целовальный - мммм :nyam:

Спасибо...я сама зацеловываю ее постоянно...Может слишком балую???

аааа, как классно!!!!!!!!

Мне тоже нравится, хочу продолжать цикл "Зарисовок..."

Вот, вроде отписалась по последним комментариям) А теперь свежие фото) Куда же без них.


31 мая. Тренировка.

Уже полюбившаяся и мелькавшая до этого игрушка-канатик. Очень много с ней можно сделать))

cd95d1fdc2f7.jpg

А еще мы обзавелись своим аппортом. Максим сам сделал!!! :gleam:

Помимо аппорта на этой фотке мне нравятся Альмины глаза

9b1e46212639.jpg

Упражнение "Подзыв"

Укладка

6060333649ed.jpg

Альма продолжает лежать, я ухожу) радует, что она не копается в траве, а следит за мной) Т.е. ей интересно что же будет дальше))

896b6788a7c3.jpg

А дальше звучит команда "ко мне" и при ярком быстром беге ко мне мы играем в игрушку.

94f4cd501f75.jpg

А вот фото нашей подружки - Пики (это Надина Пикадилли - бордер-колли)

d21b7fc91694.jpg


1 июня были в деревне, я не купалась, ветер был сильный. А Макс с Альмой купались)) Фотки с плюхами в воду наверное не буду выкладывать, они похожие на предыдущие) (по просьбам желающих смогу выложить :blush2: ) Так что вот фото любимчиков моих!!! :Jumpy:

- Меня зовут, а течение сильное...

7ab33f753dc3.jpg

- Не, не доплыву...да и зачем, лучше на бережок)

5f92446aebe5.jpg

- А вот с пуллером я с радостью)

c68953f7e6e0.jpg

- Кто вперед??

a7d73f238711.jpg

А еще на прошлой недельке нашла пару часов для рукоделия) и сделала себе сережечки)

178a251bdd2d.jpg

Заглядывайте к нам в гости) Я постараюсь не пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма еще и подберушка у нас.. будто не кормят ее.

НЕ говори, Люб и мы до сих пор подберушничаем, :frusty: Вот занимаемся когда, я расбрасываю кругом корм, она нини :nono: команды фу и плюнь знаем, но если уж на улице она вдруг чего надыбыла все равно захомячит :angry2:

А теперь свежие фото) Куда же без них.

31 мая. Тренировка.

А еще мы обзавелись своим аппортом. Максим сам сделал!!! :gleam:

Помимо аппорта на этой фотке мне нравятся Альмины глаза

9b1e46212639.jpg

Ооо, Макс молодец, у вас прям семья рукодельная какая :thumbup: Да, глазки у Альмы здесь :nyam: прям мамочка, я вот принесла-я молодец-мож чего еще?

А вот фото нашей подружки - Пики (это Надина Пикадилли - бордер-колли)

d21b7fc91694.jpg

А ..я их видела, они там все время тренируются

А Макс с Альмой купались)) Фотки с плюхами в воду наверное не буду выкладывать, они похожие на предыдущие) (по просьбам желающих смогу выложить :blush2: )
просьба желающих :blush-anim-cl: Плюхи-это самые весёлые фотки

- Не, не доплыву...да и зачем, лучше на бережок)

5f92446aebe5.jpg

деловая колбаса :ohyeah: передумала она :lol2:

- Кто вперед??

a7d73f238711.jpg

ну и кто?

А еще на прошлой недельке нашла пару часов для рукоделия) и сделала себе сережечки)

178a251bdd2d.jpg

Ого, красотень :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Люб вы как всегда на высоте молодцы, фотки красивые и красочные, Альма умница и красавицаgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку (ТТТ) Альму с Восьмой Миникосточкой! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С восьмой мини косточкой пусть растёт красивой умной, и радовала маму и папу своими новыми достижениямиbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, Альмочку с восьмой мини-косточкой, пускай всегда будет красоткой в прекрасном настроении, послушной, любимой, а самое главное чтоб никогда не болела девочкой.

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку (ТТТ) Альму с Восьмой Миникосточкой! :baby:

Спасибо большое!!!! :dribble:

С восьмой мини косточкой пусть растёт красивой умной, и радовала маму и папу своими новыми достижениямиbuket1.gif

Лена, спасибо большое!!!! Она у нас чудо!!!Сегодня измоталась на тренировке - весь день проспала, вечером у нас наконец-то пошел дождик, и стало поспокойнее дышать, вышли погулять. побегали с мячиком, сейчас опять лежит...храпака выдает нам) А про достижения - будем стараться и стремиться)

Любаш, Альмочку с восьмой мини-косточкой, пускай всегда будет красоткой в прекрасном настроении, послушной, любимой, а самое главное чтоб никогда не болела девочкой.

Лена, спасибо!!!Здоровье очень важно! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!!!Здоровье очень важно! Спасибо!!!!

Само собой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, привет!!! Вот у вас как здорово! Так все ярко, солнечно, позитивно! Макс у теб молодец, руки на месте, да и у тебя руки не для скуки!!! Браво! Такие красивые сережки сделала!

Заплывы у вас здоров кие! Завтра тоже пойду девчонок купать, у Эльки как раз течка закончилась)))

используя Tapatalk

Да-да, ждем фоток с плюхами!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мы немного выбились из жизни форума. В будние дни мне сейчас особо некогда писать, а на выходных не до интернета) Но когда есть минутка, захожу на странички, читаю, любуюсь фотографиями) Скоро ко всем зайду, отпишусь! С чего бы начать... :sorry: Сразу предупреждаю, фотографий будет много)))

Ну наверное про тренировки) Мы продолжаем заниматься, 21го у нас будут тренировочные соревнования по обидиенс. Альма еще не готова, но мы будем пробовать) Конечно будем с подкреплением,и не все упражнения по стандарту будут, но главное начать) и посмотреть, как ей это мероприятие придется!

Вот фотографии с последних тренировок!

Барьерчик

1d508fbe70a5.jpg

Основное положение (девочки, не сильно у нас локоть вытертый???? :dntknw: )

374dccb90105.jpg

Любимая игрушка

74ac0f2f350b.jpg

Эти глаза напротив...могу долго смотреть в ее глаза, какие красивые и выразительные!!!! B)

3756e24e5f18.jpg

Упражнение - Высыл в квадрат - собственно бежим в квадрат

aa610ccbe286.jpg

5f5f9e68503f.jpg

a107615aa537.jpg

Добежали

4334450dd420.jpg

А теперь обраааатно, там же вкусненького дадут и похвалят)

fd748a0b789d.jpg

482d6e1d13b2.jpg

06cd0d21e6da.jpg

Движение рядом

17fc21094b70.jpg

- А что будем делать дальше?

da56d65a1092.jpg

А дальше будем рассказывать про июньские праздники)

Решили мы поехать в Самару на юбилей к дяде и ДР двоюродному брату. Ехали в 3 машины (семья у нас большая)

Вот наш экипаж (я фотографирую)) Альма поехала в багажнике спортейджа, и в целом хорошо перенесла дорогу!!!

0e3463ccbe39.jpg

По дороге делали несколько остановок. И одну из них, я дуреха решила покормить Альму...через час ее вырвало. Укачало бедняжку. Потом вся дорога прошла хорошо.

Это когда мы останавливались, я ей еще кусочек яблочка дала...Так она просила его у меня. :blush2:

0ed3b49a6641.jpg

Стоит еще сказать, что поехали мы рано утром, соответственно Альма была выспавшаяся, и хотела бы гулять и бегать, а ее в какой-то багажник поместили и повезли неизвестно куда. Когда приехали к родственникам быстренько покушали и поехали на турбазу. На турбазе шашлык, стол в беседке...в общем немного не до Альмы как бы было... мы конечно сразу искупались, а вот потом...Мы ее привязали ко столбу около беседки, а сами были в беседке... :angry2:

3557ef677283.jpg

И я была так зла на себя, что взяла ее с собой, что ей плохо тут....В общем всякие дурные мысли. Я периодически старалсь с ней поиграть и позаниматься. Погодка была не самая приятная :rain: , но терпимо.

c6af3a579706.jpg

На утро все мои переживания ушли, т.к. никакой официальной части не было и все могли заниматься чем хотели. И мы занимались, бегали, купались. И Альмушка вроде была повеселее))) :dribble:

Сама несет свои игрушки!! :gleam: (не всегда правда)

607017f55f40.jpg

Вот такая красотка у нас растет!!! :thumbup:

d26263f7bcd8.jpg

Мой любимый носик!мокрый и целовательный!!!

62cd679e56ce.jpg

Тут она что-то увидела, по-моему Максим ее чем-то завлек.

60c162dd3472.jpg

93b2d2b858cb.jpg

Ага, пенек, а ну Залазь и Сидеть

f7fdd3ac5569.jpg

Иногда, когда она быстро бежит, она не лабрадор) а смесь собаки, медведя и кого-то еще))

c61c4edcc32a.jpg

Мои любимые!!! :kiss1:

667d6db90f1c.jpg

Ну и конечно ВОДА! Волга) Не буду я плюхи с прошлых купаний выкладывать, т.к. тут их тоже много и с другого ракурса. Т.к. мелкий берег был, то можно было зайти в воду с фотиком и пофоткать Альму)

1584ff8982ef.jpg

Наш "ангел"

5a48410fb090.jpg

А потом я решила побегать по воде с ней) и вот что вышло из этого - понравилось и ей и мне) Хотя вода была прохладная!

47663b4e4740.jpg

Вот эта фотка прикольно получилась))

e1f5cf3bce3c.jpg

d74c9feafb91.jpg

1c7f88bedf90.jpg

А это Прыг до игрушки

b6221c9c67bf.jpg

Еще купается)

d97631054e50.jpg

a1ff9c5d9da5.jpg

А потом без игрушек поплыла к Максу)

53a4a83d249b.jpg

Он был очень этому рад) На фото плоховато видно, но это было видно) его счастливое лицо, когда она приплыла к нему! :clap_1:

86e3d3ae7cc2.jpg

Долгожданная фотка каждого собачника))) Дай лапу)

7c795173dd21.jpg

ну и Дай пять!

76c963ac4d17.jpg

Вот такое путешествие было 12-13го июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 14го и 15го мы были в нашей деревне. С нами помимо родителей были еще наши друзья с 1,5 годовалым ребенком Владиком) Немного фоток оттуда))

Владик Альму вобще не боялся!!!

d8cf53862d72.jpg

Гуляем

73b2c3007fe2.jpg

Собака на сене

7b1027e966f7.jpg

Бежит ко мне)

3d8e9f5aea12.jpg

Зажмурилась!

766ecba52fe4.jpg

Деревня Малый Карамыш

4508c412037f.jpg

Ну и напоследок Альмин портретик!

c764ca1efaf2.jpg

Всем удачной пятницы и хороших выходных!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица какая!)))

Эх, саратовские турбазы... Хотела бы я снова там побывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Классно!!!!

Конечно пробуйтесь в соревнованиях, удачи вам!!!

По-моему, локоть все-таки вытерт прилично...

Альмочка красотка!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица какая!)))

Эх, саратовские турбазы... Хотела бы я снова там побывать)))

Спасибо большое) А это мы на Самарской турбазе были) По поводу Саратовсикх - приезжайте!!! Мы всегда рады гостям) :dribble:

Люба! Классно!!!!

Конечно пробуйтесь в соревнованиях, удачи вам!!!

Альмочка красотка!

Спасибо большое!!!

По-моему, локоть все-таки вытерт прилично...

Оль, а что делать, чтобы избежать этого? и как теперь сделать, чтобы зарос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люба! Я не перестаю восхищаться вами, девочки красавицы. Альмочка молодец всегда позитивнаяdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, где-то Дениска писала, что вытертые локти- один из признаков того, что корм не подходит. Типа аллергии. На нормальном корме локти если и лысеют, то не краснеют. И еще стараться, чтобы не спала долго на твердых поверхностях, надо подстилку, или на ковре. Как-то так. Где-то тут есть темка, не могу сама найти, т.к. Инет тупит. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер, собачка красотка! Отдыхающие не фыркали что собака в водоеме купается? И еще вопросик, самостоятельно дрисируете? Или занимались с кем-то? (Если писали об этом раньше, сори. Все перечитывать с телефона не удобно) :)

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люба! Я не перестаю восхищаться вами, девочки красавицы. Альмочка молодец всегда позитивнаяdribble.gif

Лена, спасибо большое!!! Очень приятно!!!

Люба, где-то Дениска писала, что вытертые локти- один из признаков того, что корм не подходит. Типа аллергии. На нормальном корме локти если и лысеют, то не краснеют. И еще стараться, чтобы не спала долго на твердых поверхностях, надо подстилку, или на ковре. Как-то так. Где-то тут есть темка, не могу сама найти, т.к. Инет тупит. ..

Оль, хорошо, спасибо. я поищу. а с подстилками беда у нас((( Она любит спать именно на полу...Я же ей и лежачок делала, не пошел ей. Буду еще что-нибудь думать. Еще мы обычно кушаем хилс, и тут не успели вовремя купить, и немного кормили роял канином (но он был гипоаллергенный). Может еще из-за этого. Буду наблюдать.

Фотки супер, собачка красотка! Отдыхающие не фыркали что собака в водоеме купается? И еще вопросик, самостоятельно дрисируете? Или занимались с кем-то? (Если писали об этом раньше, сори. Все перечитывать с телефона не удобно) :)

Спасибо за комплименты) :blush2:

Еще ни разу нам никто не сказал плохого, что Альма купается. А на последних фотках на заднем плане - это все наша компания))) Дрессировкой занимаемся с инструктором где-то раз в неделю, и самостоятельно каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...