Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Сейчас пересмотрела фото с Альмой и заготовкой подстилки...Что-то Альма вышла на этом фото толстушкой))) Вроде она не толстая. Но может немного схуднуть...

У меня с Альмой всегда так. Первое впечатление - толстовата. А потом приглядишься, да нет, совсем не толстая. Грудь широкая и талия красивая.

Сколько Альма весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Альмой всегда так. Первое впечатление - толстовата. А потом приглядишься, да нет, совсем не толстая. Грудь широкая и талия красивая.

Сколько Альма весит?

Да видимо на фото она просто лежит так) И ракурс такой. Она весит 26кг. Инна, а Абба сейчас сколько весит?

Люб глупости Альма чудесная и красивая собака. Ей очень повезло с хозяйкой и её золотыми руками.......dribble.gif

Лена, спасибо за комплименты) Так читать приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а Абба сейчас сколько весит?

26.8 при том, что Абба сутки только рис ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.8 при том, что Абба сутки только рис ела.

Ну она покрупнее Альмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) сшила полосочки)))

a7272d33dd352f326efade924efe41e7.jpg

Хозяйка пробует

c2486c9707b9a9adfd642d68af4b990a.jpg

Ну а потом уснула) я как доделаю сфоткаю на фотик. А то с планшета качество не самое лучшее

А я вот думаю...не маловат ли размер. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) сшила полосочки)))

Люба, как здорово получилось! Альма, как мне кажется, уже оценила труд любимой хозяйки)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, как здорово получилось! Альма, как мне кажется, уже оценила труд любимой хозяйки)))) :nyam:

Лина, спасибо большое!!! Оценила, да поспать ей не даю на нем пока) пока окончательно не доделаю, а то она не обработанные края изгрызет :lol2:

Альма такая смешная на коврике))) как будто не ее, а в гости пришла blush2.gif

Ну она еще не поняла, что это ее) КОгда у не был интерес к полосочкам, я ее отодвигала) чтобы не грызла))) Потом она лежала около коврика, не понимая, что это для нее, и я ей похлопала по коврику - говорю ну иди сюда. Она удивилась, что ей туда можно))) А потом коврик опять забрали...вот такая вот мамка) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Люб, ну мы так и уехали, всё таки на дачу :sorry: Но я думаю это был последний раз.

Ты как там, выздоровела?

Привет всем) сшила полосочки)))

a7272d33dd352f326efade924efe41e7.jpg

Хозяйка пробует

c2486c9707b9a9adfd642d68af4b990a.jpg

Ну а потом уснула) я как доделаю сфоткаю на фотик. А то с планшета качество не самое лучшее

А я вот думаю...не маловат ли размер. ..

Классный коврик :nyam: Альмочка уже заценила :good:

И вправду как будто в гости пустили :lol2: ушки так поджала :sm8: как будто щас ругать будут :lol2:" Ну и ругайте, а я все равно лягу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно получилось, Люб ты молодец. А вот у меня все руки ни как не доходят Нютке что нибудь сшить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока окончательно не доделаю, а то она не обработанные края изгрызет :lol2:

Бедная Альма...:lol2:

Люба, привет!))

Как ваши дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Совсем мы пропали((( :sorry:

В пятницу закончила работать в 10 вечера((( На компьютер дома времени вобще не хватает. Так что все заглухло в нашей теме. Но мы попробуем сейчас обновить немного)))

В прошлое воскресенье мы первый раз с Альмой поехали в осенний лес и кататься на великах) она бегала рядом с нами) Очень умоталась, но была довольна!!!!! А потом немного пофотографировались на фоне города))

d3c1e78f87f2.jpg

64ef9576ad26.jpg

ac5c61eb2df6.jpg

Мы продолжаем заниматься. Но конечно не знаю продолжать ли именно обидиенс... Я что-то эмоционально устала от всего этого и не знаю нужно мне это или нет. а также нужно ли Альме это или нет...Будем думать.

В прошедшую субботу в Вольске были соревнования по ОКД и BH. Некоторые собаки с того клуба, куда мы ходим заниматься, поехали сдавать, мы поехали смотреть, что это, ну и позаниматься на другой площадке. Само занятие было не очень удачным с моей стороны. Но природа была просто загляденье!!!! Самая настоящая золотая осень!!! (Фотографий будет много много)

Сначала природа!!! просто столько разных цветов в один момент...

59786c3fb961.jpg

989e3aa5aeba.jpg

1556dd5853e6.jpg

Моя красавица!

96cfd0d4bc1d.jpg

Глазки

266428dbb3fd.jpg

Как бы портретик

44f7ee20c52a.jpg

Мои самые любимые и родные!!! :kiss1:

a7fbf50f0a76.jpg

da9e8925260c.jpg

Балдеж... :P

58073b51445c.jpg

Моя очередь фотографироваться с лабрикоской)))

ff601dc5ac44.jpg

Обниматься мы очень любим!

21e4e824194a.jpg

Ну и чтобы показать, что мы все-таки там занимались)))

Барьерчик. Прыгаю вместе с ней)

f5c21da25cec.jpg

Летит)

cee18f82f58f.jpg

Приземлились

0db2d65d85e7.jpg

Основное положение)

d4ac50405b79.jpg

Потом конечно были побегушки!!! И мы заметили, что язык ее живет отдельной жизнью) Поэтому на следующих 4 фото посмотрите на язык :dribble:

a82c125843ce.jpg

14f7f11094a4.jpg

725fe6129813.jpg

a9089cdf932f.jpg

Две фазы бега)

1. передние и задние близко друг другу. максимально сложилась)

9aae49d6db1a.jpg

2. максимально вытянулась!!!

9baa4fc64689.jpg

Ну и в конце фотосет с осенним венком))

Фото просто супер!!!! Красавица с красивым венком на красивом фоне) Правда пузяк грязноватый... :sorry:

8ca2322594e3.jpg

Чуть другой ракурс. Строит глазки.

fb38453bc147.jpg

Вполоборота

18d1f54fc13a.jpg

Даем лапу)

372b63d0646c.jpg

Зайка моя

87926c6fefc8.jpg

Венок и мне вроде идет :blush2:

84f52d3e86f9.jpg

Вот так вот) Вот такой пост получился в оправдание нашей задержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прииивееет :clap_1: Ну наконец то :clap_1:

Ах, какие фотки....какие фотки :nyam:

Альмочка с каждой фотосессией всё краше и краше, такая взрослая барышня :nyam:

Эх, в лесу красота нереальная, а мы с тобой никак не выберемся :sorry: Хватит уже работать, от работы кони дохнут :lol2: В выходные соберемся может :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прииивееет :clap_1: Ну наконец то :clap_1:

Ах, какие фотки....какие фотки :nyam:

Альмочка с каждой фотосессией всё краше и краше, такая взрослая барышня :nyam:

Эх, в лесу красота нереальная, а мы с тобой никак не выберемся :sorry: Хватит уже работать, от работы кони дохнут :lol2: В выходные соберемся может :blush2:

Спасибо, Оль) Да красотка та еще... Загадывать на выходные боюсь) но может соберемся) кто знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль) Да красотка та еще... Загадывать на выходные боюсь) но может соберемся) кто знает)))

Ну да, давай типа не загадывать ;) просто спонтанно соберемся, так всегда лучше получается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, какая же потрясающая осенняя фотосессия получилась!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ау......... Люба вы куда пропали, бедняжка совсем заработалась nono.gif

1219187fc889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем))) Да, забросила я темку... Работа...дела)

Спасибо всем кто заглядывал)

Что у нас нового? Ну особо ничего, разве что нашей малевочке исполнился годик 6го октября) В этот день она получила вкусный ужин и обещание в качестве подарков) мы уже придумали что) Вот ждем когда Максим в Москву по делам поедет) Мы выбрали ей новый ошейник, поводок, конечно стоит обновить рога и прикупить несколько игрушек))

Продолжаем заниматься)Вижу для себя это как развитие для собаки, интересное времяпровождение с ней) Выучили трюки: поворот на спине и стойка на задних лапках)) Также она еще может ходить на задних лапах назад)) получше отработали команду "назад", но еще в процессе)

Фотографий Альминых новых нет, у нас сейчас серая погода, на улице и занятиях не фоткаем, а дома как-то некогда. Думаю что на ноябрьских праздниках пофотографируем.

Я по-прежнему рукодельничаю) Смастерила еще одного зайца для пижамы для другой племянницы, куклу Тильду для мамы и вот сейчас еще хочу сшить кармашки на кроватку для третей племянницы))) Альме подстилку доделала, но она ее грызет попрежнему, жует уголки(( В задумках более основательное место для нее с бортиками, но это пока задумки))

Интересный случай был) Занимаемся с ней утром, смотрю на землю случайно, и вижу браслет золотой))) Вы можете подумать - какая удача! Но нет, скажу я вам) Это двойная удача, т.к. я сама потеряла браслет золотой недели 3 назад и оказалось, что это мой браслет))) У нас игрушки забытые на полянке и дня не лежат, а браслетик ждал меня)

А сегодня Альмушка наказана утром...Распоясалась, съела сначала к..ки, потом еще что-то, потом убежала палку грызть, за что была взята на короткий поводок и молча отправлена домой, вымыта и отправлена в домик, без завтрака...скулила бедняжка моя...Но воспитание иногда требует и строгости.

Пишите, что у вас нового) Я постараюсь не пропадать, пойду ко всем в гости) Иногда просматривала ваши фоточки)

Люба, какая же потрясающая осенняя фотосессия получилась!!! :nyam:

Лина, спасибо большое! Приятно, что заглядываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60ecf33781da.jpg

Привет, всем))) Да, забросила я темку... Работа...дела)

Спасибо всем кто заглядывал)

Что у нас нового? Ну особо ничего, разве что нашей малевочке исполнился годик 6го октября) В этот день она получила вкусный ужин и обещание в качестве подарков) мы уже придумали что) Вот ждем когда Максим в Москву по делам поедет) Мы выбрали ей новый ошейник, поводок, конечно стоит обновить рога и прикупить несколько игрушек))

Продолжаем заниматься)Вижу для себя это как развитие для собаки, интересное времяпровождение с ней) Выучили трюки: поворот на спине и стойка на задних лапках)) Также она еще может ходить на задних лапах назад)) получше отработали команду "назад", но еще в процессе)

Фотографий Альминых новых нет, у нас сейчас серая погода, на улице и занятиях не фоткаем, а дома как-то некогда. Думаю что на ноябрьских праздниках пофотографируем.

Я по-прежнему рукодельничаю) Смастерила еще одного зайца для пижамы для другой племянницы, куклу Тильду для мамы и вот сейчас еще хочу сшить кармашки на кроватку для третей племянницы))) Альме подстилку доделала, но она ее грызет попрежнему, жует уголки(( В задумках более основательное место для нее с бортиками, но это пока задумки))

Интересный случай был) Занимаемся с ней утром, смотрю на землю случайно, и вижу браслет золотой))) Вы можете подумать - какая удача! Но нет, скажу я вам) Это двойная удача, т.к. я сама потеряла браслет золотой недели 3 назад и оказалось, что это мой браслет))) У нас игрушки забытые на полянке и дня не лежат, а браслетик ждал меня)

А сегодня Альмушка наказана утром...Распоясалась, съела сначала к..ки, потом еще что-то, потом убежала палку грызть, за что была взята на короткий поводок и молча отправлена домой, вымыта и отправлена в домик, без завтрака...скулила бедняжка моя...Но воспитание иногда требует и строгости.

Пишите, что у вас нового) Я постараюсь не пропадать, пойду ко всем в гости) Иногда просматривала ваши фоточки)

Лина, спасибо большое! Приятно, что заглядываешь)

Люба какая ты молодец золотые руки.......

А насчёт браслет это очень здорово, может и я свой крестик найду только Нютку нырять научу, а то пока я я ее плавать учила она мне его сорвала)))))))) 5 лет дети дергали а тутНюта раз и всё только цепочку успела пойматьlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас нового? Ну особо ничего, разве что нашей малевочке исполнился годик 6го октября) В этот день она получила вкусный ужин и обещание в качестве подарков) мы уже придумали что) Вот ждем когда Максим в Москву по делам поедет) Мы выбрали ей новый ошейник, поводок, конечно стоит обновить рога и прикупить несколько игрушек))

ну вот видишь, ты девочку не поздравила и мы просмотрели! blush2.gif Альмочка! поздравляем тебя с первой большой косточкой!!!! Расти большой и здоровой!!!

Продолжаем заниматься)Вижу для себя это как развитие для собаки, интересное времяпровождение с ней) Выучили трюки: поворот на спине и стойка на задних лапках)) Также она еще может ходить на задних лапах назад)) получше отработали команду "назад", но еще в процессе)

ждем видео, у тебя муж хорошо снимает!

по-прежнему рукодельничаю) Смастерила еще одного зайца для пижамы для другой племянницы, куклу Тильду для мамы и вот сейчас еще хочу сшить кармашки на кроватку для третей племянницы))) Альме подстилку доделала, но она ее грызет попрежнему, жует уголки(( В задумках более основательное место для нее с бортиками, но это пока задумки))

покажи, плиз... красота, наверноееее!

Интересный случай был) Занимаемся с ней утром, смотрю на землю случайно, и вижу браслет золотой))) Вы можете подумать - какая удача! Но нет, скажу я вам) Это двойная удача, т.к. я сама потеряла браслет золотой недели 3 назад и оказалось, что это мой браслет))) У нас игрушки забытые на полянке и дня не лежат, а браслетик ждал меня)

фантастика!!!

А сегодня Альмушка наказана утром...Распоясалась, съела сначала к..ки, потом еще что-то, потом убежала палку грызть, за что была взята на короткий поводок и молча отправлена домой, вымыта и отправлена в домик, без завтрака...скулила бедняжка моя...Но воспитание иногда требует и строгости.

правильно, пряник и ременьdoh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем))) Да, забросила я темку... Работа...дела)

Ну ты давай, больше не отлынивай, лето кончилось уже....и мы не будем :lol2:

нашей малевочке исполнился годик 6го октября)
ёлы палы :doh:

пропустила я , балда

1_god_06.jpg

Пусть красотка, Альмочка растёт здоровенькой, умненькой и радует своих маму Любу и папу Макса

Продолжаем заниматься)Вижу для себя это как развитие для собаки, интересное времяпровождение с ней) Выучили трюки: поворот на спине и стойка на задних лапках)) Также она еще может ходить на задних лапах назад)) получше отработали команду "назад", но еще в процессе)

Молодцы какие :thumbup: Завидуем вам белой завистью, очень хочу на групповые с ней, но с садиком Аришиным нас опять отбрили, да еще и вирусы эти :ranting: , так что пока будем развлекаться самостоятельно :sorry:

Фотографий Альминых новых нет

не может быть :nonono: , вы что даже на ДР не сфоткались?

у нас сейчас серая погода, на улице и занятиях не фоткаем, а дома как-то некогда. Думаю что на ноябрьских праздниках пофотографируем.
ну будем ждать, только не месяц, ладно :lol2:

Я по-прежнему рукодельничаю)

умничка :clap_1: , вот видишь, успеваешь же, не забывай заходить и сюда почаще :nyam:

Интересный случай был) Занимаемся с ней утром, смотрю на землю случайно, и вижу браслет золотой))) Вы можете подумать - какая удача! Но нет, скажу я вам) Это двойная удача, т.к. я сама потеряла браслет золотой недели 3 назад и оказалось, что это мой браслет))) У нас игрушки забытые на полянке и дня не лежат, а браслетик ждал меня)

а я помоему рассказывала, как старший пошел во двор -гулять с Джеськой часов в 11 утра, ей тогда мес. 5 было, навалялся с ней в снегу, а я вечером с Джеськой вышла из подъезда, отпустила её, смотрю , а она во рту что то тащит, забираю....Никитин кошелек со всеми подаренными на ДР деньгами, там 4000 рэ было, по моему :thumbup:

Но воспитание иногда требует и строгости.

это точно :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба какая ты молодец золотые руки.......

Спасибо, Лен, вечером выложу фотографии моих творений)

А насчёт браслет это очень здорово, может и я свой крестик найду только Нютку нырять научу, а то пока я я ее плавать учила она мне его сорвала)))))))) 5 лет дети дергали а тутНюта раз и всё только цепочку успела пойматьlaugh.gif

Жалко...в воде это более сложное занятие))) Но кто знает) Чудеса бывают!

ну вот видишь, ты девочку не поздравила и мы просмотрели! blush2.gif Альмочка! поздравляем тебя с первой большой косточкой!!!! Расти большой и здоровой!!!

Спасибо большое) Поздравления это всегда приятно!

ждем видео, у тебя муж хорошо снимает!

На следующей тренировке попрошу чтобы заснял нас) В эти выходные фотик не брали с собой. Хотя было что заснять))

покажи, плиз... красота, наверноееее!

Покажу, вечером))) И я там даже Альму рядом сфоткала))) чтобы вы совсем не забыли как наша красотка выглядит :gleam:

Ну ты давай, больше не отлынивай, лето кончилось уже....и мы не будем :lol2:

Стараюсь...но пока еще не втянулась)))

ёлы палы :doh:

пропустила я , балда

Да ладно тебе, ничего страшного! Спасибо!!!

не может быть :nonono: , вы что даже на ДР не сфоткались?

Неа... :blush2:

а я помоему рассказывала, как старший пошел во двор -гулять с Джеськой часов в 11 утра, ей тогда мес. 5 было, навалялся с ней в снегу, а я вечером с Джеськой вышла из подъезда, отпустила её, смотрю , а она во рту что то тащит, забираю....Никитин кошелек со всеми подаренными на ДР деньгами, там 4000 рэ было, по моему :thumbup:

Умница какая!!! Хорошо, что Джеська была первой кто его нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен, вечером выложу фотографии моих творений)

Ждем с нетерпением clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...