Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

А вот и я))) Сейчас фотки своих творений покажу))

Вот пледик-оделяко-коврик для двоюродного братика мужа. На полгодика дарили.

48925d5f39f5.jpg

Верх из квадратиков. Каждый квадратик 10*10см, всего 5 видов тканей. Просто у некоторых цвет похожий, но принт разный. Вот фото нарезанных квадратов))

b3ed910bcc60.jpg

Низ однотонный, простеганный немного, внутри синтепон.

Дальше кукла Тильда для мамочки любимой!!! Ангел - хранительница ватных палочек и дисков. Туба с дисками под юбочкой ангела.

00b45f9c1196.jpg

Ну и последнее это кармашки на кроватку для самой маленькой принцесски, племяшки, на годик. Большие кармашки на кнопочке, чтобы не топорщились. в каждом кармашке был подарочек))

ef55d21ea4f4.jpg

Ну и Альма попала в кадр, пока кармашки фоткала)Правда она тут грустная такая...Срочно надо сделать веселых фоток) Благо выходные скоро.

8ff4a11504ab.jpg

80ec95684df5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, красота!!! Ангелочек очень симпатичный, как мама оценила? Понравилось?

Одеялко просто сказка, даже по фото ощущается, что очень мягкое!

Но больше всего мне понравились кармашкиblush2.gif прям такое все детское, приятное и со вкусомthumbup.gif

Альмочка красотка! Как ваши выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, красота!!! Ангелочек очень симпатичный, как мама оценила? Понравилось?

Оля, спасибо. Да понравился ангелок) Он мне самой очень понравился. Я думаю, что это не последний ангелочек мой)

Одеялко просто сказка, даже по фото ощущается, что очень мягкое!

С одеялком я трудилась долго, и нанервничалась, т.к. дошивала в последний момент...с утра поняли, что надо переделывать...Ох, но в итоге, я тоже очень довольна результатом) И рада, что и вам нравится)))

Но больше всего мне понравились кармашкиblush2.gif прям такое все детское, приятное и со вкусомthumbup.gif

Оль, спасибо еще раз! Тканюшка эта суперская, на ней было много всяких разных мотивов, я их вырезала и компоновала)

Альмочка красотка! Как ваши выставки?

На выставки мы с мая не ходили... :blush2: Но вот в ноябре собираемся! Посмотрим как нас оценят в юниорском классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет питбулям :ohyeah:

Люба, ты такая кудесница-мастерица! Кармашки очаровательные! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет питбулям :ohyeah:

Привет, Ксюш))) :lol2: Спасибо, что заглянула))

Люба, ты такая кудесница-мастерица! Кармашки очаровательные! :nyam:

:blush2: Ну есть немного))) Учусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ну есть немного))) Учусь)

фигасе немного :nono:

а ты ангелочка сама... как это в шитье называется... кроила? Или готовый набор покупала? я тож такого хочу :blush2: :blush2: :blush2: хотя у меня одна тильдочка уже лежит, я все с духом не соберусь до нее добраться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе немного :nono:

а ты ангелочка сама... как это в шитье называется... кроила? Или готовый набор покупала? я тож такого хочу :blush2: :blush2: :blush2:

Сама кроила, и тканюшки сама подбирала. Ткань для тельца тонировала))Т.к. у меня только белая ткань была) Но я по мастер классу делала, в интернете нашла. Выкройку там же взяла) Если интересно, дам ссыль)

хотя у меня одна тильдочка уже лежит, я все с духом не соберусь до нее добраться :doh:

Лежит набор? Я верю в тебя))) Все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама кроила, и тканюшки сама подбирала. Ткань для тельца тонировала))Т.к. у меня только белая ткань была) Но я по мастер классу делала, в интернете нашла. Выкройку там же взяла) Если интересно, дам ссыль)

Лежит набор? Я верю в тебя))) Все получится!!!

Давай! :dribble: :blush2:

Спасибо, сейчас может ежиков довышиваю и за тильдочек возьмусь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! :dribble: :blush2:

Вот) тыц. Прическу я делала немного по-другому, и глазки тоже) Ну если что подскажу как)))

Спасибо, сейчас может ежиков довышиваю и за тильдочек возьмусь :nyam:

ММММ, показывай потом ежиков) У меня вышивка орхидей лежит...никак не доделаю, переключилась на шитье) Ну как-нибудь довышиваю) когда идеи с шитьем закончатся))) Хотя сейчас в плане косметичка для себя любимой) Реанимация Альминого коврика, может еще Тильдочку) Мне очень понравился результат :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала... ёёёмоёёё, сколько деталюшек всяких :o точно надо будет сначала свою сделать, потренироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала... ёёёмоёёё, сколько деталюшек всяких :o точно надо будет сначала свою сделать, потренироваться)))

Ну да...я долго думала - браться или не браться за эту работу, именно из-за этих деталюшек, все-таки подарок готовила, и не хотелось, чтобы это было "абы как"...и когда было только тельце, а потом только халатик, то я все еще думала - а стоит ли? что-то кошмар какой-то выходит, но потом Ангелок начал обзаводиться детальками и преображаться! Именно детальки делают весь шарм) Во как :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,ну что теперь, будешь Альму учить команде Фас на некоторых личностей? dribble.giflol.gif

я б сама покусала nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,ну что теперь, будешь Альму учить команде Фас на некоторых личностей? dribble.giflol.gif

я б сама покусала nyam.gif

Не, не буду учить) Тыж знаешь, мы трусихи и лаем когда нам страшно, так что не до Фаса :lol2: А если серьезно, то Я надеюсь, что у ребят все получится и сложится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я))) Сейчас фотки своих творений покажу))

Вот пледик-оделяко-коврик для двоюродного братика мужа. На полгодика дарили.

48925d5f39f5.jpg

Верх из квадратиков. Каждый квадратик 10*10см, всего 5 видов тканей. Просто у некоторых цвет похожий, но принт разный. Вот фото нарезанных квадратов))

b3ed910bcc60.jpg

Низ однотонный, простеганный немного, внутри синтепон.

Дальше кукла Тильда для мамочки любимой!!! Ангел - хранительница ватных палочек и дисков. Туба с дисками под юбочкой ангела.

00b45f9c1196.jpg

Ну и последнее это кармашки на кроватку для самой маленькой принцесски, племяшки, на годик. Большие кармашки на кнопочке, чтобы не топорщились. в каждом кармашке был подарочек))

ef55d21ea4f4.jpg

Ну и Альма попала в кадр, пока кармашки фоткала)Правда она тут грустная такая...Срочно надо сделать веселых фоток) Благо выходные скоро.

8ff4a11504ab.jpg

80ec95684df5.jpg

Красота то какая молодец ты Люб, я вот глядя на тебя тоже решила маме тапочки сшить зарази ты меня, позже у себя выложу...clap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота то какая молодец ты Люб, я вот глядя на тебя тоже решила маме тапочки сшить зарази ты меня, позже у себя выложу...clap_1.gifclap_1.gif

Спасибо))Давай давай) Сшей и показывай красоту) Тапочки это интересно) Может и я потом сошью...а то у меня тапочек нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас выходной) а у Альмы занятия по полной программе) С Утра тренировка, но мы не взяли с собой фотоаппарат :sorry: :blush2: А вечером поехали готовиться к выставке...Но было уже темно, так что вот несколько фото,правда не очень четких(

Сначала хэндлером была Инна :gleam:

ca03ac7ebf92.jpg

9775bd72e8af.jpg

А потом я))

1ecf9fcf7593.jpg

c507eccc7115.jpg

f85bb6a5ed93.jpg

Работаем еще над стойкой. хочется голову немного вперед вытянуть, поровнее ставить задние лапки, ну и хвостик задирать и радостно махать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У Инны стоит идеально, только хвоста не хватает. Но он обязательно будет! Первая фотка самая удачная!

Когда выставка? Я что-то пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У Инны стоит идеально, только хвоста не хватает. Но он обязательно будет! Первая фотка самая удачная!

Когда выставка? Я что-то пропустила...

Спасибо :-). Альма - куколка. Очень внимательная. Умеет пококетничать и себя показать.

Я немного напряглась, когда к нам подошла и присела на лавочку "городская сумасшедшая". Но все обошлось :-), уффф. Бабушка на заднем плане.

За фотографии спасибо Максиму. Он терпеливо фотографировал наши " танцы с выходами". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У Инны стоит идеально, только хвоста не хватает. Но он обязательно будет! Первая фотка самая удачная!

Когда выставка? Я что-то пропустила...

Привет! Хвост там машет, не всегда в кадр попадает)) Ну и он у нас низенько машет, не высоко) у Инны действительно отлично получается, но показывать буду я, т.к. Инна будет другую собаку выставлять. Выставка 22го ноября)

Спасибо :-). Альма - куколка. Очень внимательная. Умеет пококетничать и себя показать.

Я немного напряглась, когда к нам подошла и присела на лавочку "городская сумасшедшая". Но все обошлось :-), уффф. Бабушка на заднем плане.

За фотографии спасибо Максиму. Он терпеливо фотографировал наши " танцы с выходами". :-)

Инна, спасибо тебе большое)) За работу и советы :dribble:

Про "городскую сумасшедшую" - да, я тоже напряглась...На 3й фото ее видно) А вобще забавно в тот раз мы позанимались) и сумасшедшая, и собачка без поводка подошла с немного неадекватным хозяином...который не мог ее подозвать...а потом меня пожилая чета вобще убила

Мужчина - А это что за порода лабрадор или голден?

Инна - Лабрадор

Мужчина - ммм, прям как у нас, модра прям как у нашей собаки, только у нас голден

(я уже в шоке)

Мужчина женщине - Смотри, как у нас...

Женщина - а почему она лысая? (ну тут я была явно удивлена, но мы продолжали стоечку отрабатывать)

Мужчину - ну это лабрадор...

Потом они ушли)

Сегодня были на тренировке опять и поснимали Альму. постараюсь выложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и радуюсь за вас. Какие же девочки красивые и рукодельные, МОЛОДЧИНКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и радуюсь за вас. Какие же девочки красивые и рукодельные, МОЛОДЧИНКИ!

Спасибо большое)Приятно) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на тренировке были следующие упражнения и следующие моменты, над которыми надо работать)) Виде я не успела обработать никак, так что как есть))

1. Сначала разминка. Тут видео снял Максим, как с игрушкой играем, и потом сделала смену положения из Сидеть в Лежать.

[media]http://youtu.be/MQd9rprqbvs

По разминке - мне надо приводить и свои мозги и Альмины в порядок, включаться в работу, настраиваться, плюс немного снять с Альмы бес, т.к. когда мы приезжаем на площадку для занятий - у нее кршняк сносит))

2. Выдержка в группе. Тут фото:

Группа из четырех собак, на старте. Вот когда кусок у меня в левой руке, Альма может занять идеальное основное положение...А без куска очень часто отваливается.

fb09e0de26d6.jpg

Китаец на выждержке :blush2:

15447d5cf179.jpg

Все молодцы, лежат)) Вот так вот у нас сейчас в Саратове уныло...серо грязно

b39fcbc1f7c8.jpg

Косяки на выдержке - один раз села, когда одна собака начала гавкать, и потом села по команде соседнего человека. Будем работать.

3. Дальше делали связку из упражнений.

Что такое связка - когда несколько упражнений подряд без подкрепления едой и игрушкой, только похвала в конце упражнения словами.

Первая связка была - движение рядом, высыл в указанном направлении, подзыв. Тут видео будет. Альму пока хватает на 2 упражнения...На третье долго включалась. Какую хитрость применяем - вначале связки бросаю баночку с кормом, и говорю, что потом мы будем кушать.


/>http://youtu.be/rdt5hs5GXv0

Итак по движению рядом - работать, работать, работать)) Ходить и с куском и без куска, отрабатывать левый поворот и движение назад.

Высыл к квадрат - было хорошо, как-то не сразу остановилась она правда. ну ничего, поработаем еще. Потом она сорвалась...там на дороге шли прохожие...После срыва долго не могла ее включить, но все -таки мы смогли это сделать. Раньше с подзывом у меня такие косяки были - она ползла, когда я далеко уходила, тут она нормально отлежала, правда прибежала Ко мне в прямом смысле...врезалась в меня... Ну тут мы сами виноваты с Максом, наподзывались ее такой же командой в бытовом послушании, где она летит у нас прямо в нас) Исправим.

4.Вторая связка - Посадка в движении, аппортировка, Остановка в движении. И снова видео


/>http://youtu.be/muUKK0buGGY

Посадка - надо чтобы быстрее садилась, есть одно упражнение, буду пробовать делать.

Аппортировка - надо поработать над удержанием предмета, да и аппорт надо отреставрировать))

Остановка в движении - почему-то не стала сразу, мне кажется дело в том, что это было третье упражнение и она на рядом не включилась...Возврат к ней - надо еще отрабатывать, есть опять же упражнение, которое я еще не попробовала. Вооот.

5. Остался комплекс и барьер. Это делали не в связке. с Комплексом есть фотки и видео)

Вот видео.

[media]http://youtu.be/CfU1Ebp1Qok

Фото. Команда Леж.

551df38de104.jpg

После которой была дана команда "Сит"

"Ой, там кусочек"

25e64c71d2b9.jpg

"Мне разрешили кусочек.."

28eb0ad82353.jpg

"ммммм, кусоооочек, еда"

52de606be37f.jpg

Барьер хорошо перепрыгнула)) Фото нету.

Ну а напоследок чудо летящее))

ccf103d268f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: С нашей психикой , нам о таком только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...