Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Юхуууууууууууууу.....

Девченки молодцы мы с Нюткой вас поздравляемclap_1.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет всем! Большое спасибо за поздравления!!! Вечером будет рассказ и фото. За выходные не добралась до компьютера. извиняйте! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Поздравлям!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 22 ноября, Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФОС г. Саратов "ЗООМИР-САРАТОВ 2014", эксперт Горбачевский Олег.

Альма наша в классе юниоров - 1 место) :thumbup:

На сравнении с кобелем, занявшим первое место, Альма выиграла)

:1st: Лучший юниор :1st:

Мы решили остаться и на Best In Show, только там было около 30 собак)) Альма прошла первый тур и вошла в 15 собак) Есть к чему стремиться дальше нам))

Любимая наша девочка!!! Красивая, умная, добрая, ласковая, игривая, старательная лабрикосинка!!!!Спасибо за эмоции, что мы испытали там))

Инна!!! :buket2: Спасибо тебе за тренировки, за советы!!! И за то, как ты нежно относишься к Альме! И конечно за великолепный показ Альмы на выставке!

Девочки, вот некоторые хэндлеры совсем по-другому себя с собаками ведут, грубо разговаривают, одного показали, быстро взяли другого, запыхавшиеся, какие-то сами грубые и недовольные! у них поставлено на поток все это...такое чувство, что ради денег только!

А с Инной все по-другому!!! Она сама очень грациозна и элегантна!!! и Альма с ней тоже)) Как я рада, что почти год назад (скоро уже год :)) позвонила именно Инне, не зная ни о ней, да и о породе и выставках почти ничего...Вот как-то сразу по голосу поняла, что все, надо ехать смотреть, что все будет хорошо!

Да, я обещала фото, а ударилась в сантименты))) Но правда, эмоции перевешивают! 7го декабря будет еще выставка, тоже собираемся пойти, плюс еще будет моно лабрадоров. Только выставлять в этот раз буду сама, Инна будет другую собаку показывать, которую должна была и в этот раз, но они в последний момент отказались. Ну доживем до 7го декабря и посмотрим, что будет там)

А вот 22го ноября было так:

Хорошо, что перед нашей группой был перерыв, и можно было позаниматься в ринге:

0_f9cd6_70face23_XL.jpg

Старается, куколка наша

0_f9cd7_b778ecfd_XL.jpg

0_f9cd8_3ef9c2a3_XL.jpg

Дальше был тестовый забег, на медленном темпе

0_f9cd9_c538ddf0_XL.jpg

Ну и собственно сам ринг мы засняли на видео)) И я даже обработала...( спать хочууууу)

[media]http://youtu.be/iRukxaay8VI

А это уже после победы))

0_f9cda_7c995349_XL.jpg

Но мой сегодняшний пост не без ложки дегтя...За деньги, что мы отдаем хочется конечно условий лучше, чем зашарапанный ангар :unsure: ...Ютимся как можем

0_f9cdb_964f3682_XL.jpg

Ну и еще раз всем спасибо за поздравления!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки Альмушка молодец красавица, Еще раз мы с Нютиком вас поздравляем с вашей заслуженной победой.....clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки Альмушка молодец красавица, Еще раз мы с Нютиком вас поздравляем с вашей заслуженной победой.....clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Спасибо Леночка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся в смущении :blush2:

В декабре на выставке будет много лабрадоров. И у меня тоже будет несколько собачек. Поэтому буду нервничать. :-) ЦУ всем дам перед выставкой:-)

Не только выставками живем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся в смущении :blush2:

В декабре на выставке будет много лабрадоров. И у меня тоже будет несколько собачек. Поэтому буду нервничать. :-) ЦУ всем дам перед выставкой:-)

Не только выставками живем :-)

Ну я тоже буду нервничать))так в том-то и дело,что ты и в жизни очень элегантна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба!!! Еще раз поздравляю! отличные фотографии! замечательный показ!

Вот, и еще раз всем показала, что спортивный лабр - это красивый лабр thumbup.gif

отдельное спасибо за ролик good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Почти конец недели, а я только добралась до компа и разобрала фотографии с прошедших выходных)))

Оля нам высылала снег, и мы на выходных его запечатлели)) Что я и собираюсь вам показать) :gleam:

В субботу я была одна с Альмой на тренировке, сам процесс не фотографировали, а потом я решила покидать ей мячик и пофоткать

тот процесс, вышло несколько прикольных кадров. :yes:

Делюсь одним: "Летающий заяц"

0_faed1_e73bc9ba_XL.jpg

Еще я сняла видео комплекса (Сит/Леж) Сейчас заливается на ютуб, завтра постараюсь выложить ссылочки))

После тренировки за нами приехал Максим и мы поехали пофоткаться в лесу на Кумысной поляне) Остановились у приглянувшихся елочек))

0_faed2_ef3e5cb5_XL.jpg

Вот такие у нас стоечки в снегу)

0_faed3_807cdb28_XL.jpg

0_faed4_cf586557_XL.jpg

Усадили)

0_faed5_91dd637a_XL.jpg

А потом нашли другую елочку, и я не могла удержаться не тряхнуть лапой ели)) Альма не была особо рада этому :lol2:

0_faed6_53c9908b_XL.jpg

В воскресенье мы ездили на групповые занятия)

Играли с канатиком конечно же :dribble:

0_faed7_a1744da5_XL.jpg

И бегали в квадрат.

0_faed9_16c0c506_XL.jpg

0_faed8_f47d10e3_XL.jpg

Также завтра выложу видео выдержки в группе, и посадки в движении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища, вот бы нам снегу а то у нас весна +6 сырость и серость.

Альма умничка и красавицаdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба ,какая красота в снегу! Ну, это вы с Альмой конечно!

Полянка у вас замечательная, ели высокие, пушистые, сказка!

Стоечки у Альмы красивущие thumbup.gif

0_faed6_53c9908b_XL.jpg

смешнуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища, вот бы нам снегу а то у нас весна +6 сырость и серость.

Альма умничка и красавицаdribble.gif

Спасибо)) Да хорошо, что я уговорила Макса заехать пофоткаться, у нас опять нет снега(((

Люба ,какая красота в снегу! Ну, это вы с Альмой конечно!

Полянка у вас замечательная, ели высокие, пушистые, сказка!

Стоечки у Альмы красивущие thumbup.gif

Спасибо))) Стараемся :dribble:

смешнуля!

На фото смешнуля, но ей явно не понравилось))

Еще я сняла видео комплекса (Сит/Леж) Сейчас заливается на ютуб, завтра постараюсь выложить ссылочки))

Так, это видео готово)) Смотрите

[media]http://youtu.be/EBZjqdzu0gg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также завтра выложу видео выдержки в группе, и посадки в движении)

Вот еще одно видео готово - Посадка в движении!

[media]http://youtu.be/NB6fZ6S1OUc

Там я подаю команду "Сит", я звук убрала, чтобы лая не было слышно) Иду медленно специально пока. Ускориться успеем.

И вот еще про выдержку.. Видео длинное - не очень интересное)) Альма там косячит правда)

[media]http://youtu.be/MPnlMKQfIy4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба :dribble: вы где такие пейзажи нашли?, у нас в ленинском чёта нет такой красоты :thumbup: Класные фотки, Вы красотки с Альмой :good: . Видео не открываются у меня, завтра из дома гляну. У нас радость -дочку в садик зачислили, если все пойдет хорошо, мы может наконец-то на занятия начнем ходить:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба :dribble: вы где такие пейзажи нашли?, у нас в ленинском чёта нет такой красоты

Оль, так это на прошлых выходных))) На кумыске) Где же еще...Там может и сейчас еще снежок остался, правда деревья наверное не в снегу.

:thumbup: Класные фотки, Вы красотки с Альмой :good: .

Спасибо!!! :blush2:

У нас радость -дочку в садик зачислили, если все пойдет хорошо, мы может наконец-то на занятия начнем ходить:clap_1:

Здорово!!!! Желаю вам отличного погружения в детсад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! просто супер! такая уже разница в поведении у Альмы clap_1.gifТакой красивущий комплекс!

Ну и ладно, что выдержка с огрехами, главное - -она не сбежала 1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы вам!!!!

поздравляем вас с победой на конкурсе!!!!! :buket2:

вы большие молодцы :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...