Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Решила я-таки вернуться на форум)) Читала периодически странички тех, кто ко мне заглядывает и тех, кого мне интересно читать) А это НиКа@Элли (Оля, у тебя как всегда куча информации, куча фоток красивых, куча разговоров, как-нибудь я вклинюсь к вам), @Джес (только не больно-то эта Оля активна), Лена и Нюта (Нюточка такая смешнючая на разных фотках, Лена, зайду к вам в гости обязательно), Ксюша Хвост и Нос (а вот когда мне грустно, я открываю Ксюшины фотографии и начинаю радоваться. Радоваться от того, что есть такая замечательная собака Корица, и что Ксюша так красиво умеет фотографировать, любуюсь природой и на душе становится легче).

Что у нас нового? Мы были в Грузии на январских каникулах. Вот тут можно мои рассказики почитать. Тыц

Альмочка в это время была у родителей мужа. В целом она умница. Первый вечер когда мы ушли, немного скулила, грустила без нас. Потом один раз раскопала коробку с конфетами и съела все с фантиками, но родители справились хорошо. Все сделали как надо, так что никаких осложнений. И еще носопырку свою поцарапала где-то. Царапинка немного зарастает уже, думаю весной, когда солнышка будет побольше, окончательно потемнеет.

На прошлых выходных были на тренировочной поляне, был снежок!

0_101f76_3c466bf4_XL.jpg

0_101f77_b12d459e_XL.jpg

Вот такая вот у нас сейчас красавишна, королевишна)

0_101f78_39c2e5af_XL.jpg

Девочки, ноготки сегодня подстрижем, не переживайте)))

7го собираемся посетить 2 выставки - монопородку лабров и всепородку всероссийскую. Отпишусь о результатах обязательно. 8го будет прогон по обидиенс. Посмотрим, что сможем. За зиму расслабились, то уезжали, то погода не позволяла много тренироваться, то ленимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йу-ху!!! Кто вернулся!!!

Какая Альма стала красивой, большой!! Вы поправились, да?

Суперски выглядите обе! Заходи почаще !

Очень приятно , что заходишь к нам в гости ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йу-ху!!! Кто вернулся!!!

Какая Альма стала красивой, большой!! Вы поправились, да?

Суперски выглядите обе! Заходи почаще !

Очень приятно , что заходишь к нам в гости ;)

Привет, Оль) Ни я, ни Альма по весам не поправились)) может так на фотографии получились) А ты кого имела в виду? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альму, конечно! Если не поправилась, значит, в кости раздалась)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альму, конечно! Если не поправилась, значит, в кости раздалась)))

Ну мало ли)) Может я форму растеряла. Я очень в спортзал хочу, но время не могу пока найти. А про Альму - да возможно раздалась. Мы пару раз с ней ездили на лыжах) она в шлейке и бегом нас везет. Дозированная нагрузка разумеется. Спит потом так слаааадко) В следующий раз обязательно зафоткаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то кто-то решил нас порадовать фотками.

Альма красавица такая взрослая уже, невеста :dribble:

Ждём ещё фоток и удачи вам на выставках :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоточек и показывайся уже, ты без спортзала в отличной формеthumbup.gif)))

Спасибо!!! :thanks:

Альма красавица такая взрослая уже, невеста :dribble:

Ждём ещё фоток и удачи вам на выставках :clap_1:

Спасибо, Лен!!! До невесты нам еще далеко) она веселый жизнерадостный ребенок) Вот ждем вторую течку, что-то все никак...

Сейчас про выставки расскажу!

07.02.2015 Монопородная выставка лабрадоров - эксперт Горбачевский (мы под него уже ходили на всепородку, и он тогда нам дал CAC). в этот раз 3е место из 6 собачек, и ЮСС :dribble: Эксперт после расстановки поговорил со мной, сказал, что у меня замечательная сука, просто позднего развития, и что у нее еще все впереди, что она еще раздастся (не знаю как они это определяют).

А на всепородке в этот же день мы заняли 4е место из 4х собак. Причем те собаки, которые на моно были после нас, тут были впереди нас. Все это очень субъективно. Мне кажется, что я накосячила с хэндлингом. И я даже думала, что больше не пойду ни на какие выставки. Но сейчас успокоилась, Максим говорит, что мол надо отступать только тогда, когда сделали все от нас зависящее. А т.к. хэндлинг был не ахти, то надо еще работать и еще попробовать.

Ну а теперь пара фото:

Вот такая стоечка сейчас у нас

0_102c9c_38f8dc7c_XL.jpg

Надо работать над тем, чтобы уйти от Альмы подальше, и вытянуть ей голову чуток вперед.

А это дома с небольшими призами от выставки

0_102c9d_12e9adec_XL.jpg

Гордая королевишна

0_102c9e_e4d42eb_XL.jpg

В воскресение был прогон по обидиенс. Есть над чем работать. Но я довольна в целом!!! Надя скоро напишет разбор полетов, будем исправлять!!! Мы потом поехали еще на лыжах покатались...Но фотик в лес не брали с собой, он мешал кататься. Поэтому фото из леса нету :sorry: Но есть фото уставшей Альмы после леса...

Увалилась в сугроб, а я ей пузо чесала))

0_102c9f_e555c356_XL.jpg

А потом нашла силы попрыгать за снежком

0_102ca0_d08c6bf7_XL.jpg

И сделать стоечку на задних лапках

0_102ca1_5f93d493_XL.jpg

Вот так прошли наши выходные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен!!! До невесты нам еще далеко) она веселый жизнерадостный ребенок) Вот ждем вторую течку, что-то все никак...

У нас тоже течки ещё не было через две недели год а её все нет и нет :dntknw:

07.02.2015 Монопородная выставка лабрадоров - эксперт Горбачевский (мы под него уже ходили на всепородку, и он тогда нам дал CAC). в этот раз 3е место из 6 собачек, и ЮСС :dribble: Эксперт после расстановки поговорил со мной, сказал, что у меня замечательная сука, просто позднего развития, и что у нее еще все впереди, что она еще раздастся (не знаю как они это определяют).

А на всепородке в этот же день мы заняли 4е место из 4х собак. Причем те собаки, которые на моно были после нас, тут были впереди нас. Все это очень субъективно. Мне кажется, что я накосячила с хэндлингом. И я даже думала, что больше не пойду ни на какие выставки. Но сейчас успокоилась, Максим говорит, что мол надо отступать только тогда, когда сделали все от нас зависящее. А т.к. хэндлинг был не ахти, то надо еще работать и еще попробовать.

Ну а теперь пара фото:

Вот такая стоечка сейчас у нас

0_102c9c_38f8dc7c_XL.jpg

Надо работать над тем, чтобы уйти от Альмы подальше, и вытянуть ей голову чуток вперед.

А это дома с небольшими призами от выставки

0_102c9d_12e9adec_XL.jpg

Гордая королевишна

0_102c9e_e4d42eb_XL.jpg

В воскресение был прогон по обидиенс. Есть над чем работать. Но я довольна в целом!!! Надя скоро напишет разбор полетов, будем исправлять!!! Мы потом поехали еще на лыжах покатались...Но фотик в лес не брали с собой, он мешал кататься. Поэтому фото из леса нету :sorry: Но есть фото уставшей Альмы после леса...

Увалилась в сугроб, а я ей пузо чесала))

0_102c9f_e555c356_XL.jpg

А потом нашла силы попрыгать за снежком

0_102ca0_d08c6bf7_XL.jpg

И сделать стоечку на задних лапках

0_102ca1_5f93d493_XL.jpg

Вот так прошли наши выходные))

Какие хорошие фотографии Альма просто супер красавица нам до вас ещё долеко, у вас ещё все впереди :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не могу не поделиться фотками)))решила Альму нарядить в свою домашнюю рубашку)))такая милаха вышла !!! Правда верхние пуговицы у нее еле застегнулись. Фото с планшета)

Сидит

e50e80025c364b03ef1e56607105700f.jpg

Зайка-правда еле получилась)))все-таки ей тесновато в груди

e50805db76c818cebbcc53800e53007e.jpg

Ну и на последок с пожеланиями доброй ночи

4fe956a1e8926ae2d978bbc230a3eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2015 Монопородная выставка лабрадоров - эксперт Горбачевский (мы под него уже ходили на всепородку, и он тогда нам дал CAC). в этот раз 3е место из 6 собачек, и ЮСС Эксперт после расстановки поговорил со мной, сказал, что у меня замечательная сука, просто позднего развития, и что у нее еще все впереди, что она еще раздастся (не знаю как они это определяют).А на всепородке в этот же день мы заняли 4е место из 4х собак. Причем те собаки, которые на моно были после нас, тут были впереди нас. Все это очень субъективно. Мне кажется, что я накосячила с хэндлингом. И я даже думала, что больше не пойду ни на какие выставки. Но сейчас успокоилась, Максим говорит, что мол надо отступать только тогда, когда сделали все от нас зависящее. А т.к. хэндлинг был не ахти, то надо еще работать и еще попробовать.

Люба, да все хорошо! Ты ж только начинаешь учится! хендлинг, я так поняла ,не сразу дается.... Все у вас будет отлично! я даже не сомневаюсь, у вас потрясающие задатки и красота!

Гордая королевишна

красотка!

Увалилась в сугроб, а я ей пузо чесала))

у вас насыщенные дни! альма спортсменка ,и туда, и сюда - везде девочка ходит, всем занята! вот какие родители активные thumbup.gif

У нас тоже течки ещё не было через две недели год а её все нет и нет

у Ники началась в 1,4 - нормально... теперь говорят, что до 2 лет - это норма. Собаки поздние пошли

евочки,не могу не поделиться фотками)))решила Альму нарядить в свою домашнюю рубашку)))такая милаха вышла !!! Правда верхние пуговицы у нее еле застегнулись. Фото с планшета)

такая лапочка!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже течки ещё не было через две недели год а её все нет и нет :dntknw:

У нас 8й месяц пошел с первой течки. Все бы хорошо и не нужна мне эта течка, только я по собаке вижу, что она приближается, и все никак не начнется. Альма нююююхает все подряд...это просто ужас!!! Сложно на улице с ней...

Какие хорошие фотографии Альма просто супер красавица нам до вас ещё долеко, у вас ещё все впереди :thumbup: :thumbup:

Спасибо) Чего это вам далеко до нас))) Вы тоже красотки хоть куда! Тем более еще и спортсменки...на руках носить лаброребенка, это ж надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, да все хорошо! Ты ж только начинаешь учится! хендлинг, я так поняла ,не сразу дается.... Все у вас будет отлично! я даже не сомневаюсь, у вас потрясающие задатки и красота!

Спасибо за поддержку) Мы попробуем еще выставиться)

у вас насыщенные дни! альма спортсменка ,и туда, и сюда - везде девочка ходит, всем занята! вот какие родители активные thumbup.gif

Да, пока молодые стараемся везде успевать!!! Ну и Альму с собой конечно. Нам больше горные лыжи нравятся, но с Альмой там не покатаешься, поэтому пока беговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока молодые стараемся везде успевать!!!

lol.gif нам за вами не угнаться))))

Мы попробуем еще выставиться)

обязательно пробуйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif нам за вами не угнаться))))

Ой, от кого я это слышу!!! От закаленной хозяйки двух лабропесов? которой не лень вставать в 6 утра каждый день?которая занимается со своими собаками каждый день??? Которая в лесу круги наматывает еще поболее чем мы на лыжах?) :gleam: Так что не надо нам тут зубы заговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, я на лыжах не умею lol.gif

Да там несложно))) :dribble: Научим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура) Выходные) А это значит длинные прогулки)) Сегодня были в лесу в Константиновке) Катались на лыжах! А Альма бегала с нами) Вымотались все)) Альма сейчас спит, и мне охота))) Поэтому делюсь фотками и иду отдыхать!

Кто на лыжах, а кто на своих)) Побегушки! :gallop:

0_103169_2cbd8d7e_XL.jpg

-Я бегу к вам)))

0_10316a_1adc33f3_XL.jpg

Отдыхаем после пробежек

0_103167_eaa8dc60_XL.jpg

И вот так, везде вместе! Везде рядом!!! :kissing:

0_103168_2e7df774_XL.jpg

Заплывы в снегу)) За палочкой

0_10316b_5c9a34ab_XL.jpg

Вот такой вот палочкой)) Наш размерчик!

0_10316c_d92b947e_XL.jpg

-Моя палка, я добыла)

0_10316d_3d13b3e0_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые фото, Люба!

Вы молодцы!!!!

Завидую вам, у вас тепло, солнце и снег!

0_103168_2e7df774_XL.jpg

особенно вот эта хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько снега! Настоящая зима))

Люба, фото замечательные))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...