Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Тренируемся перед рингом:

0_103d57_f806fa83_XL.jpg

какие красивые!!! ТТТ :thumbup:

Поздравляем с удачным выступлением! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые!!! ТТТ :thumbup:

Поздравляем с удачным выступлением! :clap_1:

Ксюша,спасибо)))и спасибо,что заглядываешь в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядываю с превеликим удовольствием :nyam:

Вот эта мне еще понравилась))) Как будто шушукаются:

- Слушай, а это кто?

- Бульдог французский вроде...

- Аааа...

Вид из-за кулис)) Альма с Аббой ждут в клетке своего выхода

0_103d58_897d4150_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядываю с превеликим удовольствием :nyam:

Вот эта мне еще понравилась))) Как будто шушукаются:

- Слушай, а это кто?

- Бульдог французский вроде...

- Аааа...

Хааа, Диалог прикольный) :dribble: Тебе надо сказки собачьи писать)))))

Как оказывается это кадр случайный) Т.е. Макс просто убирал фотик и нажал на спуск случайно. А получилось очень даже мило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотки! Рады за вас! ну и что, что вторые - зато опыта набрались и отличные оценки заработали!

Я так думаю, что Альма наберет килограмма 2-3, и все первые места ее будут, очень красиво стоит. Жалко, движений не видно...

Мы довольны)

это самое главное - позитив!!!!

На фото, где вы вместе- обе красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотки! Рады за вас! ну и что, что вторые - зато опыта набрались и отличные оценки заработали!

Я так думаю, что Альма наберет килограмма 2-3, и все первые места ее будут, очень красиво стоит. Жалко, движений не видно...

Оля, спасибо) Да, мы решили теперь уже во взрослых классах выставляться, до лета будем набирать килограммы эти) если сможем конечно! Ну не дался нам юниорский чемпионский титул - не беда. Для меня моя сладость - самая красивая)

Девочки, всем спасибо большое за поздравления с 8 марта!!! Не было времени добраться до компьютера. Шила своим родным и близким подарочки к празднику)

52f0b4fc44f3d9663aa42b7e9f10af87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня моя сладость - самая красивая)

nyam.gif

Девочки, всем спасибо большое за поздравления с 8 марта!!! Не было времени добраться до компьютера. Шила своим родным и близким подарочки к празднику)

ой, какая красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С небольшим опозданием сейчас напишу фотоотчет о прошедшей тренировке. Я потихоньку восстанавливаюсь, и мы в воскресенье решили съездить на поляну на групповую тренировку. Погода у нас весенняя...что это значит??? Весеннее теплое солнышко :dribble: , талый снег, местами грязь...местами мнооооого грязи, лужи, местами озеееера из луж... :angry2: Но главное все-таки теплое солнышко!!! От которого очень хорошо!

Тренируем "Рядом" на бегу, с меня имитация бега в виде прыжков на каждый шаг, с Альмы поднятая голова и взгляд на меня, и держаться около мишени.

0_104d47_b7b209bb_XL.jpg

За хорошее выполнение получаем кусочек корма :gleam:

0_104d48_4f0783fe_XL.jpg

Для тех, кто не увидел, выкладываю приближенную часть предыдущего фото :lol2:

0_104d49_9a80ca8c_XL.jpg

После пары упражнений надо отдохнуть. Отдыхает Альма иногда просто лежит, иногда привязанная к дереву, пока другая собачка занимается. В этот момент она видит поляну вот так:

0_104d45_8f7d3959_XL.jpg

Ну а потом снова заниматься)) Играючи) делаем "назад"

0_104d4a_3e64bb3c_XL.jpg

"назад" в самую грязюку. Ловим кусочки и облизываемся!

0_104d4b_ace0cb21_XL.jpg

Хотя не...кусочков не было в этот момент. Была палочка в руке)) Команда "Высоко" (жаль задние лапки не попали на фото, простим фотографу это)

0_104d4c_b57efe57_XL.jpg

После выполненной команды, палочка летит далекооо, а Альма летит за палочкой быстро, а чтобы получилось быстро, надо хорошенько вложиться в бег!!! Это ж надо было так вытянуться... :thumbup:

0_104d4d_20902755_XL.jpg

Палочка найдена!!! Ураа!! :dribble:

0_104d4e_c1ba6b32_XL.jpg

- А ? Что? Еще разок кинули?? Йохууу!!!Здорово!!! :dribble: :dribble: :dribble:

0_104d4f_e0cf2209_XL.jpg

- А куда упало-то? Солнце в глаза светило, я и не увидела

0_104d50_8b611687_XL.jpg

- Наверное где-то тут...

0_104d51_74379df1_XL.jpg

- Да нашла я, нашла, гордо несу, видишь? :gleam:

0_104d52_1e7d6673_XL.jpg

- Что? Зовешь меня? (сори за ракурс фото, но это, чтобы показать историю)))

0_104d53_ba0bede0_XL.jpg

- Да счас прям, я палочку сама нашла, я ее и буду грызть, и не отдам!

0_104d54_ad38b8a7_XL.jpg

Но все-таки по команде отдала)) И был еще один забег)

0_104d55_8461fe2e_XL.jpg

А нас уже ждала группа для упражнения "Выдержка"

0_104d56_cab8bc2e_XL.jpg

-Пусть подождут, я мигом!

0_104d57_d15a5f25_XL.jpg

-Бегу -бегу (Красавица моя...тьфу-тьфу! никак налюбоваться ею не могу)

0_104d58_3c9648cf_XL.jpg

-Кажется палочка была тут

0_104d59_c57c2dc9_XL.jpg

-Бинго!!!! Моя палочка!

0_104d5a_e22afad7_XL.jpg

-Что? меня ждут на выдержке? Нет уж, сами занимайтесь, а я палочку погрызу))

0_104d5b_9341599a_XL.jpg

Но выдержку мы все-таки сделали, и еще упражнения засняли на видео. Надо будет тоже выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! какая красота! Люба! Респект фотографу! thumbup.gif Такие моменты поймал - обхохочешьсяlol.gif

Люба, давай уже окончательно выздоравливай!

0_104d4e_c1ba6b32_XL.jpg

белый заяц thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! какая красота! Люба! Респект фотографу! thumbup.gif Такие моменты поймал - обхохочешьсяlol.gif

Да, любимый мой!!! Старался))) Фотки и правда забавные вышли)

Люба, давай уже окончательно выздоравливай!

Я здорова))) Все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные!!! :clap_1: И фотки, и Альма, и Люба, и лужи с грязищей :dribble:

А вот эти две - вообще супер!!! Альма мощщщненькая такая :nyam: Ну и прыжок (рывок?) за палочкой - :thumbup:

Команда "Высоко" (жаль задние лапки не попали на фото, простим фотографу это)

0_104d4c_b57efe57_XL.jpg

После выполненной команды, палочка летит далекооо, а Альма летит за палочкой быстро, а чтобы получилось быстро, надо хорошенько вложиться в бег!!! Это ж надо было так вытянуться... :thumbup:

0_104d4d_20902755_XL.jpg

Люб, а как вы команду "высоко" учили? Это же на задних лапах стоять, да? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные!!! :clap_1: И фотки, и Альма, и Люба, и лужи с грязищей :dribble:

Спасибо, Ксюш)) Стараемся!

Люб, а как вы команду "высоко" учили? Это же на задних лапах стоять, да? :blush2:

У нас есть команда "Прыг", это когда просто припрыгнуть, учили ее так, чтобы она носом руки касалась, а рука выше ее роста, сейчас она прыг и без руки может сделать, просто отрывается чуть передними лапами. Ну и еще в арсенале была команда "Зайка", то есть спина более или менее подготовлена была к новому упражнению. Вот, потом я захотела, чтобы она могла стоять на задних лапах) И начали с кликером пробовать, брала вкусняшку или любимый мячик в руку и поднимала высоко, чтобы получился высокий прыг, и в нужном положении щелкала, сначала она выполняла команду именно когда рука высоко, ей было проще так, глазами смотреть на желаемое и тянуться. Но сейчас просто по команде встает на задние лапки. Но мамка неугомонная, и мы разучили такую связку "Сит" - "Зайка" - "Высоко", т.е. Альма сидит на задних ногах в зайке и из них вытягивается в "Высоко"))) :lol2: Засниму вечером и выложу. Надеюсь, что понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть команда "Прыг", это когда просто припрыгнуть, учили ее так, чтобы она носом руки касалась, а рука выше ее роста, сейчас она прыг и без руки может сделать, просто отрывается чуть передними лапами.

люба, как здорово, что Альма у тебя везде занята, и на учебе, и дома thumbup.gifбаловаться некогда...

<br style="font-size: 9pt;">Эх, у меня Ника не только стоять на задних могла, но и ходить... когда теперь это будет возможно...

Элька пока только стоит на задних лапах, ходьбу еще не учили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба, как здорово, что Альма у тебя везде занята, и на учебе, и дома thumbup.gifбаловаться некогда...

Ой, да прям уж некогда...иногда такое учудит...Эт я тут просто не отписываюсь))) А так...у нас самая большая проблема - это лай :sorry: видимо это генетика...электрический ошейник я не хочу для такого дела...корм особо не помогает...не знаю что делать

Эх, у меня Ника не только стоять на задних могла, но и ходить... когда теперь это будет возможно...

Главное, чтобы зажило все и хромота прошла!!! А танцевать на задних лапах еще успеете!!!

Элька пока только стоит на задних лапах, ходьбу еще не учили...

Молодцы :clap_1: Оль, а ты проверяла Эле и Нике суставы на дисплазию? Я вот хочу проверить, а то нагрузки ей даю, а вдруг нам нельзя...

А вот и обещанное видео ))

[media]http://youtu.be/owjRvanq3AQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Как здорово!!! А сама-то спряталась!;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нике снимки делали до и после операции - все чисто. Но я не делала через ркф. Я не собираюсь ее вязать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Как здорово!!! А сама-то спряталась!;)

Спасибо) Но это не первый дубль :lol2:

Сейчас еще видео выложу)) С тренировки. Любимый комплекс и остановка в движении.

Нике снимки делали до и после операции - все чисто. Но я не делала через ркф. Я не собираюсь ее вязать

Тьфу-тьфу!

Любимый комплекс и остановка в движении.

[media]http://youtu.be/-Vqa7YH7X9Q

Сегодня у меня день обработки видео накопившегося))) Будет еще одно, а может не одно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что не первый, зато классный!!!

Движение и остановка - обалденный прогрессссс!!!!! Супер!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение и остановка - обалденный прогрессссс!!!!! Супер!!!

ДА?? А мне кажется в движении мало прогресса...мне надо темп увеличивать, и перестать семенить ногами...Работаем над этим!Надо мне почаще видео выкладывать)) 28го марта у нас на площадке среди занимающихся опять будет прогон. После этого будем решать, ехать на испытания/соревнования по обидиенс. Хочется очень! Но не знаю сможем ли мы все упражнения сделать подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, у Альмы увеличилась концентрация внимания, она стала более резко/четче выполнять команды. А на видео ты как будто стесняешься;) может, поэтому семенишь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, у Альмы увеличилась концентрация внимания, она стала более резко/четче выполнять команды. А на видео ты как будто стесняешься;) может, поэтому семенишь?

Не, я не стесняюсь, я именно семеню, потому что когда темп более быстрый у нее концентрация ниже. но я сейчас стала наращивать темп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще одно видео)) Грузим собачек по всякому)))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=39Zkyma5Hvs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...умная моя собака...Решила просветиться сегодня :(

Некоторое время назад мы начали потихоньку оставлять ее дома с открытой дверкой в клетке, когда уходим. Пару раз все было хорошо, один раз съела шоколад :angry2: пришлось прочищать желудок.

Сегодня была очередная попытка. И все бы ничего, ничего не съедено...из съедобного. А вот книжки почитала...Я даже и не подумала, что она на них позарится. Причем когда Макс домой пришел, она сидела в клетке с видом "Я не при делах, не знаю как так получилось"...

А получилось вот что!!!

0_105049_4aad25ee_XL.jpg

А глазами Альмы так))

0_10504a_a38e380a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...