Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Вас Инна будет выставлять?

Да, первый раз она, потом я погляжу на все это) хочу сама. Инна мне подсказывает тоже, что нужно делать, за что ей спасибо большое) А ты сама Джеську показываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак близится 15 часов. Зажали за вас все что можно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А ты сама Джеську показываешь?

Ходила в ринг 1 раз :doh: . Разволновалась-чуть ноги не подкосились, Джес какашка отказалась бежать. влепили нам очхорь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кажется в этом посте наконец-то будут фото)))

Неожиданно в конце марта зима отпихнула весну на второй план, и решила еще чуток побыть у нас) Вроде бы грустно, хочется солнышко и тепла, а мне с Альмой гулять по такой погоде одно удовольствие)) Свежо, хорошо. не холодно! Чисто!!!!!!!! Вот ветрище бы еще поменьше, так вобще красота бы была)

Съездили мы на выставку.

Едем туда.

cbeae138740c.jpg

Вот видно немного автогамака. Честно говоря, он меня расстроил...видимо как-то я не так сшила. конечно от грязи спасает, но боковушки слабоватые получились. Вобще мы решили, что нам надо новую машину)универсал) для Альмы)))) :gleam:

Вот еще фото гамака, когда он на 2/3 заднего сиденья собран

024da654333c.jpg

1255c07707e4.jpg

Приехали на место выставки, а там собак полно, хорошо взяли с собой клетку)

6bc422c9a1b7.jpg

ну и хорошо конечно, что Инна нам во всем помогала)) :clap_1: И еще, нам чуть чуть отстригли кончик хвостика))

Когда приехали был перерыв, и Инна выполнила тренировочный забег с Альмой) у Альмы все получилось, она не отвлекалась, дальше мы ждали, и разговаривали, и я старалась вникнуть в особенности породы - Лабрадор-ретривер, что такое выставки, классы, "цацки" и т.д.)

Потом подошла очередь переодеваться к рингу)

eda2b4b153d6.jpg

Ну и дальше ринг: в бэбиках в суках мы были одни)) в кобелях был тоже один лабрик. Меньше нас, ему где-то 3,5 месяца, и он весь такой няшный и мимишный, мы как-то сразу поняли, что бест будет у него. Бэбиков очень очень быстро просмотрели, я даже не успела понять, что к чему. Есть несколько фото...размытые, но для памяти о первой выставке все равно надо) Так что не судите строго.

77630687f483.jpg

d902cc5c9be5.jpg

256e284d39c5.jpg

И Инна с Альмой

25015b06ca2a.jpg

Что нам написали - очень перспективная) чему мы несказанно рады.

Дальше дома дорогуша долго спала, потом мы гуляли по снегу, пришли домой, и я наконец-таки взяла себя в руки разобрать фото, что накопились на фотоаппарате, аж с 2010 года!!!!!!!!! ужасть...поэтому пост пишу поздно. Помимо этого я сфотографировала лежачок, который сделала для Альмы...Правда она на нем не особо спит, поэтому это у нас матрасик в клетку) лежачок может еще другой сошью. Вот такой получился:

1ae3ae316f8e.jpg

17f9162be61a.jpg

aff26794ec4a.jpg

52a227255945.jpg

На данный момент Альма сладенько посапывает около моих ног, напоминая мне, что пора идти спать) А Ника растянулась на диване.

Перебирая фотки, обнаружила серию фотографий Никиных котят, она у нас несколько раз рожала. Если захотите, могу выложить мимишных фоток) Также завтра еще выложу фотографии с моего ДР) оно было в феврале) А сейчас спать. Всем спокойной ночи!

Очень надеемся увидеть на своей страничке гостей)

Тааак близится 15 часов. Зажали за вас все что можно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ходила в ринг 1 раз :doh: . Разволновалась-чуть ноги не подкосились, Джес какашка отказалась бежать. влепили нам очхорь :sorry:

Спасибо за поддержку большое-большое!!!!! Мы еще 12 апреля хотим пойти на выставку. Правда на моно Инна будет другую собачку выставлять...так что надо думать, либо самой на монке (но я к этому не готова...), либо только на всероссийской) воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице настоящая зима, метель!!! Утренняя прогулка-бесилово удалась на славу) Занятия из-за погодных условий отменились. так что мы дома)

Фото зимы весной)

Бесилово с Тайсоном

a1edcd0b9bf3.jpg

ae0ac58a0e38.jpg

Устала бегать

da484d9fbd13.jpg

Красотулина моя!!!

88c730808840.jpg

Команда "залазь"

89074ce534b4.jpg

Красивая снежная аллея!!!

f649c0054829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы на выставку.

Едем туда.

Вот видно немного автогамака. Честно говоря, он меня расстроил...видимо как-то я не так сшила. конечно от грязи спасает, но боковушки слабоватые получились. Вобще мы решили, что нам надо новую машину)универсал) для Альмы)))) :gleam:

Люб, у нас йети, мы полку сняли и у Джеськи получился свой домик, оч удобно, и волосни в салоне нет

024da654333c.jpg

1255c07707e4.jpg

Вот еще фото гамака, когда он на 2/3 заднего сиденья собран

:thumbup: Альмуша-кенгуруша :thumbup:

Приехали на место выставки, а там собак полно, хорошо взяли с собой клетку)

слушай, ну вы молодцы-основательно подготовились :good:

:clap_1: И еще, нам чуть чуть отстригли кончик хвостика))
Всё по взрослому :gleam:

Когда приехали был перерыв, и Инна выполнила тренировочный забег с Альмой) у Альмы все получилось, она не отвлекалась

умняшечка Альмочка :nyam:

Ну и дальше ринг: в бэбиках в суках мы были одни))

Странно, обычно конкуренция большая у нас в рингах

фото...размытые, но для памяти о первой выставке все равно надо) Так что не судите строго.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
И Инна с Альмой

25015b06ca2a.jpg

Красоточки :nyam:

Что нам написали - очень перспективная) чему мы несказанно рады.

Кто бы сомневался :thumbup:

Вот такой получился:

1ae3ae316f8e.jpg

здоровский, молодец, Люб, прям под цвет мебели :good:

Мы еще 12 апреля хотим пойти на выставку. Правда на моно Инна будет другую собачку выставлять...так что надо думать, либо самой на монке (но я к этому не готова...), либо только на всероссийской) воть.

Ты опять меня соблазняешь, тоже хочу :blush2:

На улице настоящая зима, метель!!! Утренняя прогулка-бесилово удалась на славу)

Классные бесяки :thumbup: А вы в парке гуляете? Люб. а вы на окд не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, у нас йети, мы полку сняли и у Джеськи получился свой домик, оч удобно, и волосни в салоне нет

Ох, шкода - моя любимая марка, мы тоже следуюущую будем шкоду брать, но Макс у меня вроде хочет новую октавию комби) Будем стараться)) А так я согласна, что в багажнике удобнее возить, чем сзади. Но когда мы брали рио, мы еще не знали, что у нас будет Альмочка)))

слушай, ну вы молодцы-основательно подготовились :good:

Мы старались))

Красоточки :nyam:

Спасибо

здоровский, молодец, Люб, прям под цвет мебели :good:

Да, я под мебель выбирала))

Ты опять меня соблазняешь, тоже хочу :blush2:

Давай, давай, там регистрацию продлили по 8 апреля, и будет по тому же адресу, Московское шоссе, 10.

Классные бесяки :thumbup: А вы в парке гуляете? Люб. а вы на окд не собираетесь?

У нас 2 парка рядом с домом, одна небольшая аллейка (она на фотках) и еще парк побольше этого. Иногда возле дома ненадолго гуляем, иногда куда-нибудь просто по улицам ходим)

Мы занимаемся обидиенс, с Надей Кузнецовой) Нам очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, давай, там регистрацию продлили по 8 апреля, и будет по тому же адресу, Московское шоссе, 10.

посмотрю свой график , тогда решу

Мы занимаемся обидиенс, с Надей Кузнецовой) Нам очень нравится.

Слушай, а Надя помоему кликер тренингом занимается, да? Напроситься чтоль к ней с весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю свой график , тогда решу

Сообщи обязательно)))

Слушай, а Надя помоему кликер тренингом занимается, да? Напроситься чтоль к ней с весны

Да и кликер тоже) У нее есть групповые занятия, там тоже можно было бы пересекаться) Ну и вобще я хотела бы какую-нибудь тусовку лабриков посетить))) Можно было бы на кумыске скооперироваться, когда все подсохнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кликер тоже) У нее есть групповые занятия, там тоже можно было бы пересекаться) Ну и вобще я хотела бы какую-нибудь тусовку лабриков посетить))) Можно было бы на кумыске скооперироваться, когда все подсохнет)

Я за :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, а где ты рога заказывала? Почем и сколько по времени идут? А то у нас был -нам знакомый привозил и кончился :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, а где ты рога заказывала? Почем и сколько по времени идут? А то у нас был -нам знакомый привозил и кончился :sorry:

Оль, у нас папа часто в Москве бывает, мы его попросили привезти) А вобще заказала в http://bushershop.ru/. А он забрал)) вот так вот)Она кстати сейчас грызет их, а я печешки поставила печься))) :nyam:

Я фурминатор заказала для Альмы, почтой, надеюсь не очень долго будет идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, привет))

А вот и мы с ответным визитом к вам на страничку))))

Альмочка, растет красавицей и умницей))))) Фотки суперские, а расскажи что такое кликер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, привет))

А вот и мы с ответным визитом к вам на страничку))))

Альмочка, растет красавицей и умницей))))) Фотки суперские,

Спасибо большое!!!

а расскажи что такое кликер

Кликер - это устройство, которое издает звук - "Клик". Бывает кнопочный, надо нажимать на кнопку и пластинчатый, у нас пластинчатый. В разделе дрессировка много тем по поводу кликер-дрессировки. Собаку сначала приучают к связи клик - ням, а потом удобно с помощью кликера сообщать собаке, что она делает все правильно. НУ вроде как-то так) надеюсь, не наврала. т.к. я начинающая в этом деле, то лучше почитай темки тут Кликер - тренинг. Если есть вопросы, спрашивай) чем смогу - помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Кликер - это устройство, которое издает звук - "Клик". Бывает кнопочный, надо нажимать на кнопку и пластинчатый, у нас пластинчатый. В разделе дрессировка много тем по поводу кликер-дрессировки. Собаку сначала приучают к связи клик - ням, а потом удобно с помощью кликера сообщать собаке, что она делает все правильно. НУ вроде как-то так) надеюсь, не наврала. т.к. я начинающая в этом деле, то лучше почитай темки тут Кликер - тренинг. Если есть вопросы, спрашивай) чем смогу - помогу)

Спасибо за пояснение))))) А я фотки Даночки новые добавила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение))))) А я фотки Даночки новые добавила

Я уже оценила) малютка) Мы Альму забрали когда ей 2 было) такой масюськой я ее не видела вживую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас папа часто в Москве бывает, мы его попросили привезти) А вобще заказала в http://bushershop.ru/. А он забрал))

ясно, спасибо, надо тоже заказать

а я печешки поставила печься))) :nyam:

из печёнки делаешь?

Я фурминатор заказала для Альмы, почтой, надеюсь не очень долго будет идти.

откуда едет? если с Москвы-дней 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из печёнки делаешь?

Оль, я нам пекла) человекам))) сладкие печешки) печенки то есть) Уже ничего не осталось

откуда едет? если с Москвы-дней 10

Да, из Москвы. Жду, отслеживаю по номеру где наша посылка))

Такое чудо белоснежное! Принцесса!

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читать, читаю, отписываться не успеваю..

Люба, я напишу ,чесслово на выходных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читать, читаю, отписываться не успеваю..

Люба, я напишу ,чесслово на выходных))))

Оль, да я часто также) Ничего страшного) Я вот на выходных надеюсь пофоткать Альму на занятиях, если солнышко будет))) и напишу тут о наших продвижениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из обидного: сегодня ночью дуреха погрызла мне любимые ботильоны...они больше не носибельны(

купи хоть комод пластиковый, и всю обувь прячь))) Клетка на ночь не вариант...

52a227255945.jpg

Классное фото! Такая царевна!

Люба! очень рады за отличную оценку на выставке!!!! Молодцы!!!

Люба, а кто у Альмочки родители, что-то не нашла в темке:blush2:

Мне очень нравится окрас ушей у Альмочки - такой необычный - кромочкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи хоть комод пластиковый, и всю обувь прячь))) Клетка на ночь не вариант...

Так шкаф-то есть))) просто дверь на ночь не закрыли... :blush2: Сегодня искала в магазинах новую обувь, не нашла) продолжу поиски)

Классное фото! Такая царевна!

Люба! очень рады за отличную оценку на выставке!!!! Молодцы!!!

Спасибо, спасибо!

Люба, а кто у Альмочки родители, что-то не нашла в темке:blush2:

Оль, на первой страничке писала про них:

Вот информация про родителей.

Отец Libra D'or Man Ace (Libra D'or Windsor Royal Oak+Rocheby Most Charming)

Мать Флорентина Фром Кренгауз Хоум (WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON х Роксана Блек Стар)

По паспорту наша Альмуша - Атава Бьюти Фром Кренгауз Хоум.

Мне очень нравится окрас ушей у Альмочки - такой необычный - кромочкой))))

Мне тоже нравится, ушки с каемочкой!!! Красивые, надеюсь с возрастом каемочка не уйдет) А еще у нас есть пятнышко на язычке) но сфоткать его не удается)))

Рассказываю про сегодняшний выходной)

Утром небольшая прогулка с Альмой, потом поехали на занятия по обидиенс. И немного пофотографировались)

Ждем между упражнениями, отдыхаем, ну и запутываемся в поводке

10721fdd2942.jpg

Тут учим спортивное "рядом", подход к левой ноге. У меня недовольное выражение, т.к. Альмуша опять немного криво села...

fd1923199026.jpg

Отвернутое ухо)))

9cdd2bc54d99.jpg

А потом поехали готовиться к выставке))

Стоечка

f297feb5595c.jpg

73883d8768c2.jpg

Стойка в другом ракурсе) обратите внимание на язык :dribble:

1c4d3f3f6552.jpg

Рысь (немного смазанное фото)

1b93739da6c6.jpg

А потом Альма спала....как убитая)) а мы воспользовались этим и поехали по магазинам) купили несколько тканей, несколько обновок)) вечером еще погуляли)) ну и теперь пойду я шить) Всем хорошего воскресения!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Альмочку с 6 миникосточкой!!! :thumbup:

ade6ca231149.gif

Рассказываю про сегодняшний выходной)

Утром небольшая прогулка с Альмой, потом поехали на занятия по обидиенс. И немного пофотографировались)

Молодцы :thumbup: Мы что-то забросили ездить на занятия. Эх, быстрее бы погода наладилась :nyam:

А потом поехали готовиться к выставке))

Красоточка старается как, мммммм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я в гости)) Меня Алена зовут, лабропупса Фрей-Фрюша-Фрюня :)

Альма у Вас ооооочень красивая, такая вся ухоженная, правильная! Очень-очень суперская детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уже большие, шесть месяцев! :-)

Люба и Максим, большое вам спасибо за Альмочку. Вы с такой заботой и любовью к ней относитесь. Такие владельцы - мечта заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...