Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем спасибо за комплименты) мы стараемся) будем и дальше вас радовать фотками... Когда солнышко к нам вернется. На все майские праздники по прогнозу пасмурно и дождливо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что то и нас погода обломала.. До этого был прогноз лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что то и нас погода обломала.. До этого был прогноз лучше..

Ну может еще изменится конечно...но сейчас пасмурно...вчера дождь был((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: а про нас ты забыла!

Уже неделю к нам не заходила :dribble:

Неее, Наташ не забыла, конечно :nyam: Просто совсем времени нет :sorry: А вообще я исправилась и всех перечитала :good:

Я для вас стоооолько фоток приготовила, а выложить не успела , убежала на работу :thumbdown: Ну, завтра выходной-всё обязательно будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Наташ не забыла, конечно :nyam: Просто совсем времени нет :sorry: А вообще я исправилась и всех перечитала :good:

Я для вас стоооолько фоток приготовила, а выложить не успела , убежала на работу :thumbdown: Ну, завтра выходной-всё обязательно будет :blush2:

Ждемс фоток))))

Ну может еще изменится конечно...но сейчас пасмурно...вчера дождь был((

У нас сейчас солнышко а потом что то не очень((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, фотки класс!! Такие насыщенные, живые!

Альмушка у тебя просто ЗВЕЗДА!!! очаровательное создание!

Ждем фоток с майских праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,у тебя какой-то странный ответ получился) задублился мой пост с фотографиями) Может отредактируешь?

Люба привет, ничего не пойму. У меня тоже что то со страничкой, зашла к Вам с Альмочкой в гости, просмотрела фотки, ответила.

Что произошло не пойму. К себе зайти не могу :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет) Всех с прошедшим 1 мая) Мы вернулись) Впечатлений куча) были много где))) Сейчас себя в порядок приведу, фотки (их оччень много-много) разберу, ко всем в гости схожу и напишу пост))) Думаю в течении 1-2 часов) Обещаю, будет много фото и интересные рассказы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрала фото...Начну рассказ)

1 мая.

В этот день мы поехали к моим родителям на дачу. Помогать папе менять навес) Несмотря на все негативные прогнозы погоды, она нас порадовала) Было солнышко))) Для Альмы это был первый день, когда она так долго была на свежем воздухе) Ей в общем-то понравилось) Дома спала как убитая!

Конечно мы приехали с кучей наших игрушек, и с пуллерами)

2c0ae7f230c7.jpg

Отдыхает после побегушек)

63c9147c99ff.jpg

А еще 1мая сбылась мечта "идиота"))) :clap_1: Спала я со своей сладкой моськой на старом диванчике))) :gleam: Вместе)) мммм, ляпота! Счастью не было передела))

a55ac62965f9.jpg

cc1fd13215b0.jpg

a127ed5c0ef6.jpg

2 мая

Этот день начался с занятий) Честно говоря, это было первое утро, когда я проснулась, а Альма еще спит)) и мне кажется еще бы спала, так умоталась на воздухе) Но т.к. на занятии я была без Максима, фоток нету. Дальше мы поехали на дачу к бабушке и дедушке в Широкий Буерак.

Тут случилось основное событие)) Альма открыла купальный сезон) :clap_1: :clap_1: :clap_1: На Волге))) Вот видео этого события) Решила музыку не добавлять, слушайте наши комментарии - с ними мне показалось смешнее)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Fi_xVEtNc8A

Я боялась, что Альма испугается воды, или побоится, или не будет плавать, но нет))) Лабрадорскую природу не куда не спрячешь)

Вот несколько фото

adcf1a9b1e55.jpg

4adf0678cc69.jpg

Конечно брызги после купания - это что-то!!!

b71a69bd64b6.jpg

Ну а потом играли с игрушкой)

27c12adc8bc2.jpg

"Сейчас я как схвачуууу"

4972355736a2.jpg

3 мая

Рано утром проснулись все и поехали в деревню Малый Карамыш, где есть дом у родителей мужа. И вернулись оттуда сегодня. Ох...ну там и просторы, а воздуууух... Сказка... Будем туда частенько ездить надеюсь) Надо сказать, что 3 мая погода была не очень... Пока ехали в деревню, лил дождь. Но там вроде прекратился, но было довольно пасмурно) Но это не мешало открыть Альме купальный сезон на Медведице))) В некоторых местах она грязноватая...

Поэтому такие фото)

c3436c23eb47.jpg

Без этих игрушек мы теперь никуда) Самый раз побегать после купания)

449e6293c44c.jpg

Мишку заказывали??? :lol2:

0450c0f5750d.jpg

Любимые ушки с каемочкой)

e3fae1e0d98c.jpg

Позируем

ac1b916cb690.jpg

После таких насыщенных прогулок сладко спится в домике в деревне)

c0ead2e25e4d.jpg

4 мая

Много солнышка было сегодня) С Альмой играли и купались) Смотрите еще фото))) Понимаю, что много) но выбрать меньше не смогла)

Утро началось с обнимашек)

e3cf516c32bf.jpg

Альма на лужайке с одуванчиками, которые она беспощадно желала съесть))) :angry2:

c7ab0f7d67a1.jpg

37f899bc40fc.jpg

"Лови" пуллер)

70262d7738e5.jpg

Серия фоток с купания, было солнышко. она просила кидать пуллер еще и еще) И плыла за ним, и возвращалась, не смотря на течение.

bfc959aea908.jpg

34dfa50b4709.jpg

"Ну кидай, кидай еще"

b63d14598404.jpg

Забросы пуллера становились все дальше и дальше)

277dc1c8ffc4.jpg

282087cb66e8.jpg

1e0fb6cf7df8.jpg

Бежит к Максу, на команду "ко мне"

88987c82d3d7.jpg

2c174646ac57.jpg

После долгих нагрузок - массаж, она аж постанывала, покряхтывала от удовольствия)

45b451de7d9c.jpg

Сейчас лежит, храпит, спит в общем) Вот даже не верится, что завтра на работу) Всем хорошей недельки! Скоро снова выходные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, фотки класс!! Такие насыщенные, живые!

Альмушка у тебя просто ЗВЕЗДА!!! очаровательное создание!

Ждем фоток с майских праздников!

Спасибо, Оля, большое) Фотки выложила) Любуйтесь! Тьфу-тьфу, на нашу красотку)

Люба привет, ничего не пойму. У меня тоже что то со страничкой, зашла к Вам с Альмочкой в гости, просмотрела фотки, ответила.

Что произошло не пойму. К себе зайти не могу :helpsmilie:

Оксан, ну сейчас вроде наладилось все) Может "глюки" были))

Здравствуйте! Ваша Альмуша красавица!

Приятно познакомиться, спасибо большое!

Суперские выходные!!!

О да, это точно) После таких выходных еще бы один день на восстановление) :blush2:

Вот я еще забыла, что спросить...Есть один минус в Малом Карамыше...наличие гадюк...Что посоветуете, чтобы обезопасить Альму? Есть ли какое-то противоядие на всякий случай, надеюсь он не случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые фотки, прямо улыбка до ушей :clap_1:

Жалко, что вы так далеко от нас живете

:weasel1:

У нас тоже полно змей в парке, уже 3 видели, сама не знаю что делать :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые фотки, прямо улыбка до ушей :clap_1:

Жалко, что вы так далеко от нас живете

:weasel1:

У нас тоже полно змей в парке, уже 3 видели, сама не знаю что делать :sm24:

Спасибо) Ну будем тут общаться) Оксан, мне Ира (Дениска) с форума дала ссылку на темку про змей - вот Я сижу читаю, изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! так со стула упасть можно, рассматривая такую белоснежную красотку! :thumbup:

Такая Альма зайка!!!

И вы большие молодцы! вместе занимаетесь, вместе отдыхаете, я так за вас рада! от фотографий исходит тепло и любовь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! так со стула упасть можно, рассматривая такую белоснежную красотку! :thumbup:

Такая Альма зайка!!!

И вы большие молодцы! вместе занимаетесь, вместе отдыхаете, я так за вас рада! от фотографий исходит тепло и любовь :good:

Спасибо большое) Приятно так))) :signthankspin: Только со стула не падай)))))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Альме сегодня 7 месяцев))) Уже 7 миникосточка))) Пусть красотка наша растет здоровой!!!радостной) и послушной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, привет, фотки потрясающие, вот вы лягушки путешественницы :thumbup: Классно отдохнули

Альмочке

d9496cd9667a17109a624b8cd0d63ee3b2cb88162507910.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, привет, фотки потрясающие, вот вы лягушки путешественницы :thumbup: Классно отдохнули

Спасибо) Да, путешествовать мы любим очень)

Альмочке

Спасибо за открыточку!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравь от нас Альмочку! Не болейте!

Спасибо! Поздравила)) :dribble: А мы сейчас не болеем) и больше не собираемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба!!! Куда делись-то????

Оль, привет) Ну мы в общем теперь на выходных будем часто пропадать) В Деревне были нашей, там интернета нету)) Только приехали. Сейчас пойду ко всем в гости, посмотрю, что у кого нового) Потом уборка дома) ну а потом фотки буду разбирать) В этот раз представлю вам нашу красотку Нику, а то что-то ее фоток совсем нет. Она в этом году тоже открыла дачный сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох)) какая у Вас она красавица)) себе такую же хочу)) очень хочу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...